Аль Сабунчи Омар Маджидович,пластический хирург, хирург - Москва
Хирург
0.8

Аль Сабунчи Омар Маджидович

Высшая категорияПрофессор

Аль Сабунчи Омар Маджидович, Москва: пластический хирург, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 02.06.2021

• 1998
    Аспирантура

Аль Сабунчи Омар Маджидович
Посетили врача Март 2011
Понравилось
Высокий профессионализм и человечность.
Не понравилось
Их нет.
Пришли на приём с большой бедой (рак желудка), поговорили, доктор посмотрел результаты обследований, назначил дату госпитализации, операция, мама на второй день уже начала ходить. Всё прекрасно.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36)-ул. Фортунатовская, д. 1
Была у него на приеме с острой болью, нахамил и предложил ехать в другую больницу, так как у него график, в который я не вписываюсь.
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)-просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Первый раз Омар Маджидович оперировал меня 5 лет назад, удалял желчный пузырь, второй раз в марте 2019 г. было удаление грыжи. Обе операции прошли успешно, без осложнений. Омар Маджидович - чуткий профессионал своего дела!
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36)-ул. Фортунатовская, д. 1
Очень в себе уверенный и неприятный в общении. Ничего нового не сказал, запугал и нахамил. Больше никогда бы не обратилась.
Доктор совершенно замечательный. Благодаря его внимательности и опыту - мой муж остался жив. Операция была 6 лет назад, но имя этого доктора, мы до сих пор - вспоминаем с большой благодарностью. Отличный специалист и очень тактичный и внимательный человек. Спустя 6 лет не могу сказать, что не понравилось. В отделении чисто, персонал доброжелательный. Доктора - и дежурные, и лечащий - все, очень хорошие. Немного напрягало, что сообщают информацию очень скудно (когда операция, кто оперирует, результаты анализов и УЗИ, исследования и т. д.), но при их темпе работы - это вполне простительно. Большое Вам спасибо! Здоровья, счастья, семейного и финансового благополучия!
Омар Маджидович! Спасибо за Ваш труд и золотые руки! Не хватает слов благодарности, за то, что Вы есть. Именно таким должен быть настоящий врач.
Отличный врач! Спасибо большое! Сделал операцию, прошло всё без осложнений. Мои наилучшие пожелания Аль Сабунчи О.М.
21 марта 2011 года Омар Маджидович сделал сложнейшую операцию моей маме. Всё прошло настолько гладко, без осложнений, как в сказке. Это, конечно, не сказка, а высокий профессионализм и человеческое отношение к своим пациентам. Скоро два года, а мама под присмотром и тщательным обследованием. Низкий Вам поклон за жизнь моей мамы! Сердечная благодарность Оксане Богдановне Когут - хирург, эндокринолог. Без участия в нашей беде всё бы так замечательно не сложилось. Спасибо Вам, дорогие наши!
Оперировал мою жену. Мы ему очень благодарны - операция прошла хорошо, осложнений не было, рана зажила и шовчик незаметный получился. Он нам до операции обещал многое и ещё больше сделал. Профессионал и просто хороший человек!