Шеина Ольга Эдуардовна, невролог - Москва

Шеина Ольга Эдуардовна

Стоимость приёма - от 1950 р.

Шеина Ольга Эдуардовна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 12.09.2019
☎(499) 288-29-40

Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
М Кантемировская (1,4км)
М Каширская (1,7км)
М Царицыно (2,7км)
Невролог - от 1950 р. / на дом - от 3250р.

1999 Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2000 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
2002 Ординатура по неврологии при Научном исследовательском институте неврологии РАМН

Отзывы о Шеина Ольга Эдуардовна

Ростелеком
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56 - ш. Каширское, д. 56, корп. 1

Консультация началась в назначенное время. Доктор очень хорошо относилась ко мне, доброжелательно общалась. Она посмотрела все результаты обследования, которые я принесла с собой. Дополнительное обследование не потребовалось. Врач дала рекомендации по лечению и объяснила мне, почему так произошло. Она оформила назначения в напечатанном виде. Я не засекала, сколько времени длилась консультация, но мне показалось, что минут 20. Не чувствовалось, что доктор куда-то торопилась. Все спокойно и рассудительно, не спеша. Как положено.

Я первый раз была на консультации у Шеиной Ольги Эдуардовны. Мне нужно было побыстрее попасть на прием к врачу, так как у меня болела голова. Мне сказали, что у врача есть свободная запись, и я решила обратиться к ней. Прием проходит в нормальном, удобном кабинете. Там достаточно места, так как кабинет не малюсенький. Обстановка комфортная. Об эффективности лечения пока что рано говорить. Сейчас я лечусь второй день и мне уже немного легче, чем было. Доктор пригласила меня прийти на повторную консультацию через неделю, чтобы посмотреть, как изменилось мое состояние. Я осталась довольна посещением и порекомендовала бы другим людям обращаться к Ольге Эдуардовне. Посмотрим, что будет в дальнейшем.

Я только начала лечение, но мне пока что нравится, как проходит наше сотрудничество. Нет неприязни со стороны врача, нет равнодушия и халатности. Ольга Эдуардовна на удивление заинтересованный, участливый и главное, компетентный врач. Она изучила мои анализы, снимки и подобрала, как мне кажется, самое оптимальное лечение. О результатах рано говорить, но ощущения обнадеживающие, очень надеюсь, что все получится, боль отступит и я вновь почувствую легкость.

Я частый пациент неврологов, все из-за моей грыжи. Все говорили по разному, кто-то предлагал операцию, но меня это не совсем устраивало, хотелось попробовать другие варианты, под нож всегда успеется. Так я думала и оказалась права. Попала на прием к Ольге Эдуардовне и поняла, что врач отличный, какой мне и нужен был. Пролечилась по ее схеме, сейчас ситуация улучшилась, уже никто не скажет, что надо оперировать, даже боли прошли. Спасибо Шеиной, она меня спасла, внушила надежду и полностью оправдала ожидания.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Романова Анна Вячеславовна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва
от 1900 р.
Романова А. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Гадаборшева Тамара Магомедовна, Детский невролог, Невролог - Москва
Гадаборшева Т. М.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Осипов Алексей Викторович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
от 1900 р.
Осипов А. В.