Арамян Левон Ашотович,маммолог, пластический хирург, хирург - Москва
7.2
4.8

Арамян Левон Ашотович

Арамян Левон Ашотович, Москва: маммолог, пластический хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 24.02.2019

ул. Садовая-Самотечная, д. 12, к. 1
Цветной бульвар(285м)
Трубная(654м)

Достоевская(947м)

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

"Онкология"
    "Пластическая хирургия"

Арамян Левон Ашотович
Тоже у этого специалиста делала пластику. Все у меня сейчас на одном уровне, грудь как мне и нравится симметричная. Также как и раньше мягкая и чувствительная. Нигде ничего не ребрится, никакой тяжести не ощущаю и уже на животе спокойно сплю.
Клиника «Альянс Франсез» - ул. Садовая-Самотечная, д. 12, к. 1
Прекрасный хирург, которому можно доверить свое тело. Он делает шикарную грудь. Всегда, когда смотрела кино с откровенными сценами, завидовала девушкам и женщинам. Вот я уверена в том, что женщина, которая выносила и родила двух детей, вполне достойна иметь красивые формы! Даже если муж говорит, что и так нормально - я же вижу, что это был за ужас. Морально вся операция и восстановление прошло на позитиве. Не переживала вообще. Теперь заинтересованных мужских взглядов однозначно больше и красивая грудь - это важный женский атрибут.
Альянс Франсез
Оперировалась у Левона Ашотовича. У меня некрасиво стала висеть кожа на животе, а так хочется по-прежнему чувствоваться себя молодой и красивой. Я решила посоветоваться с хирургом и по счастливой случайности попала к доктору Арамян. Он мне с самого начала понравился, первое, на что обратила внимание, Левон Ашотович очень обходительный, ну и самое главное, что у него есть знания, чтобы мне помочь. Рассказал все об операции, о том, чего можно добиться, какие риски присутствуют. Я доверилась ему, и не прогадала. Теперь меня абсолютно устраивает моя фигура, операция была проведена безупречно! Спасибо!
Левон Ашотович безупречно справился с задачей. Ему пришлось исправлять работу своего коллеги, которая была сделала безалаберно, непрофессионально и грубо, я не ожидала такого, врач производил хорошее впечатление. Ну да ладно, я не об этом сейчас. Левон Ашотович смог мне помочь, смог поправить все и привести лицо в порядок. Я ему бесконечно благодарна, хотя бы в этот раз мне повезло с врачом, я очень боялась, что ничего уже нельзя исправить.
Cупер, всем рекомендую. Добрый, отзывчивый человек. Поддержал и вылечил, профессионал своего дела! И брат его очень добрый, хоть не врач, а актёр.