Дулепова Ульяна Андреевна,акушер, гинеколог - Москва
1.5

Дулепова Ульяна Андреевна

Дулепова Ульяна Андреевна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 26.06.2019

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Аспирантура

Дулепова Ульяна Андреевна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Обходительность, профессионализм!
Не понравилось
Нареканий нет.
Отличный акушер-гинеколог! Хочу выразить своё восхищение и признательность великолепному врачу акушеру-гинекологу Дулеповой Ульяне Андреевне, под тщательным руководством которой проходили мои роды. Ни на секунду Ульяна Андреевна не отходила от меня, подбадривала, помогала во время схваток, совместно с акушером. В компетенции данного врача сомневаться не приходится. Вела беременность, все чётко. Роды прошли быстро и без осложнений! Очень доброжелательная и милая! Всем рекомендую.
Роддом 7
Врач не понравилась, в результате ее лечения проблема стала только хуже, и даже в районной ЖК удивились ее неграмотности. Возможно, мало опыта. Я наблюдалась по страховке. Анализы не назначила, результаты УЗИ ее не насторожили, а были очевидные проблемы.
Клиника «Семейная» на площади Ильича - ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Понравилось
Отличный врач, для нее важен пациент и чувствуется, что она любит свою работу. Мне посоветовала подружка, и я не пожалела. С моей проблемой врач справилась, большое ей спасибо. Я нашла своего гинеколога, которому можно доверить любые секреты своей жизни, и при этом получить помощь и консультацию, а не хамство и осуждение.
Не понравилось
Все понравилось.
Теперь это мой гинеколог.
Отвратительное отношение данного врача к пациенту! Была на приеме у Дулеповой по жалобам. Она провела осмотр, сказала, что нужно взять анализ, так как по результатам осмотра все в порядке. Так, как я обращалась в данную клинику по страховке ДМС, анализы надо было согласовать со страховой. Дулепова созвонилась со страховой при мне и запросила гарантийное письмо, проинформировав меня, что как только поступит гарантийное письмо, она отправит материал на анализы. Сразу же записала меня на повторный прием по результатам анализов. Обратившись в день приема повторно, Дулепова сообщила, что анализы не готовы, потому как страховая так и не прислала гарантийное письмо (прошло с первого приема 5 дней) . На мой вопрос, почему никто меня не проинформировал об этом, или почему не связалась со страховой Дулепова, ничего внятного ответить не смогла. В итоге: потраченное впустую время на посещение клиники два раза, а результата нет. Время на сдачу анализов упущено. С момента появления симптомов прошло уже две недели, а повторно обратиться к компетентному доктору смогу только через неделю (по личным обстоятельствам) . Никому не советую данного врача. Плюс ко всему назначает лишние анализы и выписывает дорогие препараты, заранее не предупредив об их стоимости, и не уточнив, сможет ли пациент их приобрести (ранее назначила мне курс препаратов, стоимость которого составляет 6000 руб., а узнала я об этом только в аптеке) .
Нареканий нет, наоборот я рада, что попала к ней. Грамотная такая, столько всего знает, рассказывает понятно. Отношение тоже хорошее, смотрит не свысока, как это бывает иногда. Для нее пациент важен, ее призвание помочь, и это чувствуется, потому как подход основательный и к диагностике, и к лечению. У меня все в норму пришло, сейчас ничего не болит и не беспокоит, так что могу сказать, что она справилась с задачей. Молодец.
Приятный доктор. Я у нее один раз была на консультации. Были кое-какие подозрения, решила провериться на всякий случай. Ульяна Андреевна меня выслушала, задала уточняющие вопросы, объяснила ситуацию. Чтобы все точно проверить, назначила сдать анализы. Меня это не смутило, я сейчас как раз этим занимаюсь, потом снова к ней на прием, что скажет, надеюсь, что все хорошо у меня. К врачу пока нет претензий.