Мусаев Закир Мусаевич, врач узи - Москва

Мусаев Закир Мусаевич

доктор наук

Мусаев Закир Мусаевич, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-09-04.

☎(499) 288-09-04

Клиника «Добромед» на Речном вокзале
М Речной вокзал (1,3км)
М Беломорская (1,6км)
М Водный стадион (2,0км)
Врач УЗИ - от 750 р. / на дом - от 3700р.

1983 Азербайджанский государственный медицинский институт им. Нариманова

1999 Докторантура по специальности "Акушер-гинеколог", Московская медицинская академия им. Сеченова Росздрава
2010 Курсы повышения квалификации по теме "Врач УЗИ", ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. Сеченова Росздрава

Отзывы о Мусаев Закир Мусаевич

+2.0 Отлично Клиника «Добромед» на Речном вокзале - ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а

Все вообщем-то понравилось мне на приеме, все было вовремя. Мусаев Закир Мусаевич достаточно грамотный специалист. Он все мне объяснил и рассказал. Провел ультразвуковое исследование, проблему определил, то что необходимо, проконтролировал. Я уже не первый раз посещаю данного доктора и как по мне, то он совершенно спокойный человек, дело свое определенно знает. Его профессиональные качества я бы оценила бы на 5 баллов. Я не заметила за ним никакой грубости, напротив, он довольно вежлив в общении, я бы даже сказала, он компетентен. Мне его в свое время посоветовали друзья, теперь и я сама его всем близким рекомендую.

Была сегодня на первом скрининге. Отличный доктор. Внимательный, с огромным опытом. Обязательно пойду к нему на второй скрининг.

Просто супер профессионал. Это человек-рентген. Ему наверное не нужны высокочувствительные аппараты, потому что он видит вас насквозь. Из-за моей сложной беременности мой доктор понимал, что каждый день могут произойти изменения, которые могут нехорошо сказаться на ребёночке. УЗИ мне делали почти через день-два, и доктору хватало буквально пару минут, чтобы оценить наше положение. Благодаря профессионализму и громадному опыту мою малышку спасли от гипоксии. Сработали так оперативно, что УЗИ было в 10.00, а в 12.00 я уже лежала на операционном столе. Спасибо вам, доктор.

Кайгородов Алексей Викторович, Врач УЗИ, Терапевт - Москва
Кайгородов А. В.
Ленинградское ш, д. 116
(499) 450-26-39

Зулькарнаев Руслан Гиззатович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Москва
Зулькарнаев Р. Г.
ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1