Мусаев Закир Мусаевич,врач узи - Москва
д.м.н
5.6

Мусаев Закир Мусаевич

Высшая категорияДоктор наук

Мусаев Закир Мусаевич, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-09-04.

Обновлено 07.10.2019

Воробьёвы горы(1,0км)
Ленинский проспект(1,5км)

Академическая(1,7км)

• 1983
    Азербайджанский государственный медицинский институт им. Нариманова
  • 1999
    Докторантура

Мусаев Закир Мусаевич
Посетили врачаМарт 2019
Все вообщем-то понравилось мне на приеме, все было вовремя. Мусаев Закир Мусаевич достаточно грамотный специалист. Он все мне объяснил и рассказал. Провел ультразвуковое исследование, проблему определил, то что необходимо, проконтролировал. Я уже не первый раз посещаю данного доктора и как по мне, то он совершенно спокойный человек, дело свое определенно знает. Его профессиональные качества я бы оценила бы на 5 баллов. Я не заметила за ним никакой грубости, напротив, он довольно вежлив в общении, я бы даже сказала, он компетентен. Мне его в свое время посоветовали друзья, теперь и я сама его всем близким рекомендую.
Клиника «Добромед» на Речном вокзале - ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
Была сегодня на первом скрининге. Отличный доктор. Внимательный, с огромным опытом. Обязательно пойду к нему на второй скрининг.
Клиника «Добромед» на Речном вокзале - ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
Просто супер профессионал. Это человек-рентген. Ему наверное не нужны высокочувствительные аппараты, потому что он видит вас насквозь. Из-за моей сложной беременности мой доктор понимал, что каждый день могут произойти изменения, которые могут нехорошо сказаться на ребёночке. УЗИ мне делали почти через день-два, и доктору хватало буквально пару минут, чтобы оценить наше положение. Благодаря профессионализму и громадному опыту мою малышку спасли от гипоксии. Сработали так оперативно, что УЗИ было в 10.00, а в 12.00 я уже лежала на операционном столе. Спасибо вам, доктор.
От всего сердца благодарю Закира Мусаева за высококлассную помощь и добросовестный труд. Я к нему пришла из-за того, что врачи никак не могли поставить мне верный диагноз. Врач провёл грамотное и тщательное исследование, а потом понятным и простыми языком объяснил, что произошло. Я считаю его высококвалифицированным специалистом, которому можно доверять. Всем советую смело обращаться к такому опытному, грамотному и компетентному УЗИ-специалисту. Для меня он лучший. Спасибо!