Хохлова Светлана Юрьевна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Терапевт

Хохлова Светлана Юрьевна

Хохлова Светлана Юрьевна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 05.07.2021

Терапевт — от 5500₽
(499) 288-29-40

• 1991
  • 1993
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (гастроэнтерология)
  • 1996
    Аспирантура
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (гепатология)

«Болезни органов пищеварения. Фармакотерапия с позиции доказательной медицины»
    Участник XIV Национального конгресса терапевтов, г. Москва
    Фармакотерапия болезней пищеварительной системы с позиций доказательной медицины, XXVIII Научно-практическая конференция
  • 2020
    Гастроэнтерология

Хохлова Светлана Юрьевна
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В целом, клиника нравится.
Не понравилось
Равнодушие к проблеме пациента.
Страдала холециститом, пролечила, но остались проблемы со вздутием живота на свежие овощи. Обратилась к врачу за помощью, чтобы вернуть полноценный рацион и витамины в своё меню. Отправили снова на гастроскопию и прочие обследования. А в итоге врач вместо терапии посоветовал: "Просто не ешьте свежие овощи". Обратилась к другому специалисту и проблему решили.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Сожалеем, что посещение врача не принесло желаемого результата.
Исключение из рациона отдельных продуктов нередко является целесообразным в гастроэнтерологической практике. Наши врачи стараются по возможности учитывать пожелания пациентов при составлении рекомендаций, и мы заинтересованы в оперативном решении возникающих разногласий, в том числе при помощи получения второго мнения главных специалистов клиники. Давность упомянутых событий не позволяет детально исследовать упомянутые обстоятельства, но при уточнении Ваших идентификационных данных готовы провести проверку действий врача по данным первичной медицинской документации.
Клиника «Семейная» на Полежаевской-Хорошевское шоссе, д. 80
Самые неприятные впечатления о враче, что даже говорить страшно.. После выписки из больницы пришла к ней, не проходили боли в животе, держалась температура. Поставили в больнице хронический панкреатит и назначили но-шпу из лечения. Врач грубо с повышенным тоном высказала все, что думает обо мне. Более того, сказала, что не будет даже пересматривать диагноз из больницы, откровенно послала, на анализы не взглянула даже, хотя там было очевидно, что не панкреатит. Живот так и болел в течение недели. Позже выяснилось у другого врача, что это были полипы жёлчного пузыря. Если бы врач проявила должное внимание, серьёзных проблем можно было бы избежать. В голове не укладывается, она так кричала! Не советую ходить к этому «специалисту», никакого человеческого отношения и желания помочь пациенту.
-1.0 плохо
Рады, что кому-то этот доктор помог - свидетельством тому предыдущие положительные отзывы, но это не наш случай. Поговорить, послушать - это в ее силе, назначить дополнительные обследования (все платное, естественно), некоторые из них вообще не понятно зачем, - тоже. Таблетки назначаются от души и легко заменяются - травитесь на здоровье. После всех манипуляций принесли вязанку анализов, а в ответ молчание, тщательный подбор слов и... "Если честно, я не знаю... По анализам не должно такого быть". Первичный приём у доктора - 1900, вторичный и целительное "я не знаю" стоит дешевле - 1700. В любом случае, выбирать клиенту, кому доверить свое здоровье. Будьте здоровы. :)
Клиника «Семейная» на Полежаевской-Хорошевское шоссе, д. 80
Посетили врача Январь 2018
Уже не в первый раз хожу к ней на приемы. Она меня полностью устраивает. Доктор очень серьезная, конкретно выясняет все детали и нюансы по проблеме. Назначенное ею лечение мне обычно помогает. Я думаю, что довольно профессиональна. Я ею очень довольна. Буду и дальше ее посещать. Порекомендую ее своим близким, при необходимости.
Светлана Юрьевна помогла нашему сыну. Он плохо себя чувствовал, мы поспешили показать его врачу. Оказалось, что у ребенка непереносимость присутствует. Хорошо, что сразу это удалось выяснить, Хохлова вообще молодец, она назначила нам лечение и плюс расписала очень подробно диету. Сейчас мы ее строго придерживаемся и сынок хорошо себя чувствует. Стоит отметить, что Светлана Юрьевна профессионал, она серьезно настроена на работу и нацелена на результат, а не на личную выгоду. Это чувствуется в словах, в действиях, во всем. Спасибо большое, ребенок здоров и мы счастливы.
Отличный врач, она доказала свой профессионализм, когда помогла справиться с язвенной болезнью. Я не ожидала, что все окажется настолько серьезно, когда обследовалась и услышала диагноз, очень испугалась. Хорошо, что Светлана Юрьевна была моим лечащим врачом, она не стала запугивать еще больше, успокоила, рассказала план действий, все, что касается лечения. Мне оставалось только следовать всем ее рекомендациям, чем я и занималась в дальнейшем. Это принесло результаты, по окончании лечения я не чувствую никаких проявления болезни, это настоящее счастье. Конечно, я теперь буду внимательнее относится к здоровью, больше не допущу подобного.
Неполадки с желудочно-кишечным трактом у меня с самого детства. Наверное, по наследству досталось такое счастье. Потому что у нас в семье почти все с животами мучаются. Недавно я сменила лечащего врача и теперь наблюдаюсь у гастроэнтеролога Хохловой. Доктором своим я полностью довольна. К ней у меня нет никаких замечаний и жалоб. Хотелось бы только поблагодарить ее публично и отметить, что она первоклассный специалист. Прописывает мне хорошие лекарства. И что приятно — подбирать старается безвредные, чтобы были на основе лекарственных трав. Мои проблемы с желудком и кишечником перестали так беспокоить, как раньше. А это хороший знак, мы с доктором на верном пути.