Доброштанова Светлана Юрьевна, врач узи - Москва

Доброштанова Светлана Юрьевна

стаж 22 года

Доброштанова Светлана Юрьевна, Москва: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 14.08.2018

12%Инфекции, передаваемые половым путем
12%Дисфункция яичников
12%Беременности невынашивание

1995 Дальневосточный государственный медицинский университет
1997 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)
1997 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Кубанский государственный медицинский университет (общие вопросы узд)
2008 Кубанский государственный медицинский университет (общие вопросы узд)
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2010 Последние достижения в пренатальной диагностике пороков развития плода
2012 Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики при нарушениях женской репродуктивной функции

Отзывы о Доброштанова Светлана Юрьевна

Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Все прошло хорошо. Нормальное УЗИ. Я не впервые была в клинике, но к этому доктору обратилась первый раз. Прием начался вовремя. Светлана Юрьевна все рассказала мне, заключение выдала. Ответила на мои вопросы. Спокойный и доброжелательный специалист. Советую.

20.07.18 10:35
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Светлана Юрьевна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваша, администрация клиники "Диамед".
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Мне все понравилось в том, как Светлана Юрьевна провела мне УЗИ. Отношение со стороны доктора, на мой взгляд, было на 5/5. Во время обследования Светлана Юрьевна все объясняла мне и отвечала на интересующие вопросы. Времени на приеме вполне достаточно. Добрый, приветливый и профессиональный доктор. Советую.

21.06.18 10:54
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Доктору Доброштановой непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Я специально на сайте прочитала про всех УЗИ-врачей клиники "Диамед" около моего дома, чтобы сделать осознанный выбор, все-таки у меня первая беременность, хотелось, чтобы все было качественно, но чтобы и нервы не трепали. На Доброштановой остановила свой выбор, потому что она работала в муниципальных учреждениях долгое время. Верю, что хоть там и не все хорошо, отбор там серьезней. Метода не подвела. Очень хороший врач и специалист, все очень тщательно просмотрела и на экране каждый момент показала, пояснила, помогла встать и лечь. Планирую дальше у нее же делать на всем сроке.

12.03.18 13:42
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за выбор Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора. Интересный у вас выбор врача, первый раз о такой слышим-). Будьте здоровы!
Новый отзыв

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Постнова Ольга Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Постнова О. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Бериханова Румиса Рамзановна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Бериханова Р. Р.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Штепа Оксана Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Штепа О. А.

Прямая запись Последняя запись 3 часа назад
Попович Ольга Михайловна, Врач УЗИ - Москва
Попович О. М.
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1

Хайновский Василий Николаевич, Врач УЗИ - Москва
Хайновский В. Н.

Прямая запись
Гутникова Виктория Яковлевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Гутникова В. Я.
ул. Киевская, 22