Родина Светлана Евгеньевна, инструктор лфк, массажист - Москва

Родина Светлана Евгеньевна

Специалист со средним медицинским образованием

Родина Светлана Евгеньевна, Москва: инструктор лфк, массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Хорошевское шоссе, д. 80
Клиника «Семейная» на Полежаевской
М Хорошёвская (225м)
М Полежаевская (345м)
М ЦСКА (1,1км)

Отзывы о Родина Светлана Евгеньевна

Отличный специалист по массажу. У меня шея болела сильно, лечебный массаж оказался как нельзя кстати. Светлана Евгеньевна хорошо размяла все мышцы, после каждого сеанса такое приятное расслабление чувствовалось. Сейчас область шеи и спины в отличном состоянии, ничего не болит. Я вообще не пишу отзывов, но вот про Родину захотелось рассказать, ее мастерство нельзя оспорить, я уверена, что она уже многим помогла и еще многим поможет. Мое мнение, что Светлана Евгеньевна профессионал.

Мне нужно было походить на восстановительный массаж, травматолог отправил проходить реабилитацию после основного лечения. Обратилась с этой целью к массажисту Светлане Евгеньевне и нисколько после не пожалела. С ногой стало лучше уже после первых сеансов, а после полного курса я почувствовала результат. И что хорошо, за что я отдельно благодарна доктору — массаж она проводила безболезненно, аккуратно очень. Отличный профессионал, мне повезло с доктором.

Ющенко Ильдар Николаевич, Врач ЛФК, Детский массажист, Инструктор ЛФК, Массажист - Москва
Ющенко И. Н.
4 Вятский переулок, д. 16, корп 2