Родина Светлана Евгеньевна, детский массажист, массажист - Москва

Родина Светлана Евгеньевна

Специалист со средним медицинским образованием

Родина Светлана Евгеньевна, Москва: детский массажист, массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 07.05.2019

М Полежаевская (345м)
М ЦСКА (1,1км)

Отзывы о Родина Светлана Евгеньевна

Клиника «Семейная» на Полежаевской - Хорошевское шоссе, д. 80

На сеанс к массажисту меня направил мой невролог. Я записалась к тому специалисту, у которого было свободное место. Сравнить мне было не с чем, но, в принципе, все прошло хорошо. Доктор вежливая, тактичная и внимательная. Когда я пошла на массаж во второй раз, то меня уже записали к мужчине. Мне показалось, что у него все прошло немного эффективнее, хотя после сеанса у Светланы Евгеньевны мне тоже стало легче. Мне показалось, что у мужчины более разнообразные были движения. Мне кажется, что он проработал именно проблемные места. На листочке от невролога у меня были отмечены зоны. Знаете, я пришла бы еще раз к Родина С.Е. Мне кажется, что если я попрошу врача уделить этим зонам больше внимания, то она адекватно отреагирует, хотя, наверное, доктору лучше знать, что делать. Я сориентируюсь на самом приеме, все будет зависеть от моего настроения. Мне понравилось, что доктор приняла меня раньше времени. Я очень спешила и то, что она меня приняла пораньше, было просто замечательно. Все было супер! Мне вообще нравится эта клиника, я ее всем рекомендую.

Отличный специалист по массажу. У меня шея болела сильно, лечебный массаж оказался как нельзя кстати. Светлана Евгеньевна хорошо размяла все мышцы, после каждого сеанса такое приятное расслабление чувствовалось. Сейчас область шеи и спины в отличном состоянии, ничего не болит. Я вообще не пишу отзывов, но вот про Родину захотелось рассказать, ее мастерство нельзя оспорить, я уверена, что она уже многим помогла и еще многим поможет. Мое мнение, что Светлана Евгеньевна профессионал.

Мне нужно было походить на восстановительный массаж, травматолог отправил проходить реабилитацию после основного лечения. Обратилась с этой целью к массажисту Светлане Евгеньевне и нисколько после не пожалела. С ногой стало лучше уже после первых сеансов, а после полного курса я почувствовала результат. И что хорошо, за что я отдельно благодарна доктору — массаж она проводила безболезненно, аккуратно очень. Отличный профессионал, мне повезло с доктором.

Новый отзыв

Гришина Людмила Евгеньевна, Детский массажист, Массажист - Москва