Хайновский Василий Николаевич,врач узи - Москва
Врач УЗИ
5.1

Хайновский Василий Николаевич

Стаж 21 год

Хайновский Василий Николаевич, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 06.02.2020

Медведково(5,7км)

• 1998
    Минский медицинcкий институт
  • 1999
    Белорусский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2001
    Оперативное акушерство и гинекология
    «Тромбоэмболические осложнения в акушерстве» «Белорусская медицинская академия последипломного образования»
    "Ультразвуковая диагностика", Смоленская областная больница

Хайновский Василий Николаевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хайновский Василий Николаевич - замечательный врач! Очень тщательно просматривает. Отношение очень хорошее, все объяснит, все разжует. Ставит правильно диагноз! Огромный опыт. Теперь буду ходить только к нему. Обследовалась у него в мае 2019. Далее пошла к другому УЗИсту в феврале 2020 - поставили не очень хороший диагноз. На следующий день пошла к Хайновскому Василию Николаевичу, он поставил правильный диагноз и успокоил меня. Вышла из кабинета со слезами от счастья! Замечательный врач! Всем советую.
Не понравилось
Медицинский центр «Лаборатория здоровья» - ул. Колпакова, д. 10
Хайновский Василий Николаевич - профессионал в своем деле. Опыт, внимание во время исследования, подтверждение правильности его заключений в других медицинских организациях - говорит само за себя.
Медицинский центр «Лаборатория здоровья» - ул. Колпакова, д. 10
По цене и качеству все устроило, все соответствует. Я обследовалась у Василия Николаевича. Хороший врач, добросовестно к обязанностям относится. Он посмотрел органы, дал пояснительную консультацию и на все мои вопросы ответил. Лично я не увидела в его работе никаких недочетов и ошибок. Врач с опытом, с огромным багажом знаний, так что могу смело порекомендовать обращаться к нему. Если мне нужно будет снова УЗИ сделать, пойду к нему.
Я реально переживала, что всё окажется совсем плохо. Вообще на УЗИ не люблю ходить поэтому, что может выясниться всё что угодно. И я очень рада, что доктор Хайновский на приеме не молча смотрел, а комментировал всё, что видит. И на мои вопросы отвечал. Всё мне объяснил, разжевал информацию. Я успокоилась немного, на самом деле я больше себе сама надумала, чем есть! Большое спасибо Василию Николаевичу! Спасибо еще и за терпение и понимание!