Попов Олег Анатольевич,маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург - Москва
Флеболог
Хирург

Попов Олег Анатольевич

Стаж 21 год

Попов Олег Анатольевич, Москва: маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 06.06.2018

Электрозаводская(1,8км)

Авиамоторная(1,9км)

• 1998
    Амурская государственная медицинская академия
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Аспирантура

Попов О. А.
Прекрасный врач и человек. Олег Анатольевич наблюдал меня с опухолью, потом делал операцию. К счастью, это не было онкологией, так что удаление прошло успешно, заживление и восстановление тоже проходило без осложнений. Я рада сообщить, что сейчас у меня все хорошо, я живу нормальной жизнью и не вспоминаю, что болела. Только доктора никогда не забуду, как он помог, как поддержал, когда мне было страшно. Низкий поклон истинному медику, побольше бы таких.
Доктор Попов консультировал меня по поводу моих родинок. Они мне не мешали, никак не беспокоили, но я все равно решила провериться, так мне было спокойнее. Доктор весьма доброжелательный, выслушал меня, провел осмотр. Ничего подозрительного не заметил, это меня очень обрадовало, хотя даже не могу понять, что меня насторожило вообще. Нет причин сомневаться в его профессионализме, так грамотно и понятно все объяснял, чувствуется, что он понимает суть своей работы.
Я осталась довольна тем, как доктор провел прием. Всё строго по делу, очень продуктивно и сосредоточенно на решении моей проблемы. Провел осмотр внимательно, дал рекомендации, подсказал, к каким специалистам еще мне нужно обратиться. Разговаривал вежливо и уважительно, не запугивал, а наоборот, очень хорошо поддержал в моральном плане. Большое спасибо Олегу Анатольевичу. Я рада, что с пользой пообщалась с этим доктором и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ним. Очень хороший специалист, рекомендую.