Попов Олег Анатольевич,маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург - Москва
Хирург
7.2

Попов Олег Анатольевич

1 категорияКандидат наук

Попов Олег Анатольевич, Москва: маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-76-10.

Обновлено 30.07.2021

Флеболог — от 1734₽
Хирург — от 1734₽
(499) 322-15-76

• 1998
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Астраханский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Аспирантура
    Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (МНИОИ) (онкология)
  • 2020
    Многопрофильная академия повышения квалификации (хирургия)
  • 2020
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (онкология)

Попов Олег Анатольевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне понравился приём у доктора Попова, специалист провёл тщательный осмотр. Врач посмотрел результаты анализов и УЗИ, с которыми я пришла к доктору. К маммологу меня направил другой врач. Олег Анатольевич всё изучил, более того, он очень наглядно всё мне разъяснил, нарисовал всё на листочке, чтобы человеку, который далёк от медицины, всё было проще воспринять. Олег Анатольевич объяснил мне, почему это со мной происходит и как это возможно поправить. В результате Попов направил меня к эндокринологу, он объяснил, что моё состояние является следствием, а не причиной. У меня проблема с гормонами, ими занимается эндокринолог, поэтому он и сможет установить, в чём корень проблемы. Олег Анатольевич тщательно провёл пальпацию, всё мне объяснил, всё посмотрел и послушал. Врач сказал, что всё хорошо и ничего страшного у меня нет. В целом, у меня сложилось ощущение, что Олег Анатольевич очень грамотный специалист. Также доктор назначил мне капли, которые нужно принимать, но специалист уточнил, что это лишь дополнение, а основное лечение на основании анализов мне должен прописать эндокринолог. Попов не стал назначать мне кучу ненужных лекарств, я считаю, что это, в принципе, правильно. К докторам я обращаюсь уже не в первый раз и знаю, что такая схема является верной. Препарат, назначенный Олегом Анатольевичем, является гомеопатическим. Но доктор мне об этом сразу сказал. В качестве лечения такой препарат не может быть назначен, но как дополнение он подходит. Так что рассчитывать на то, что он сможет исцелить, не стоит, но легче станет. Несколько лет назад я уже использовала это средство, и вкупе с другими лекарствами оно помогает. Я буду рекомендовать данного специалиста.
К Попову О.А. я обратилась в первый раз. Именно к нему я обратилась потому, что уже обращалась в «Бест Клиник», это широкопрофильная клиника и тут есть много специалистов. А Олег Анатольевич опытный доктор, я посмотрела описание на портале «ПроДокторов». У врача большой стаж работы и отзывы, в целом, хорошие. Исходя из совокупности всех этих факторов я и решила записаться к Олегу Анатольевичу.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Пациенткой у доктора была мама, я ходила вместе с ней и присутствовала на приеме. К врачу пришли мы во второй раз и обратились к нему по поводу атеромы. Я бы отметила, что Попов Олег Анатольевич профессиональный доктор и очень доброжелательный! Специалист все хорошо объясняет перед тем, как делать операцию, что тоже, как я считаю, очень важно! Мама у него делала операцию и после манипуляций все хорошо, через 5 дней она пойдет к врачу на перевязку. Когда мы посетили Олега Анатольевича в первый раз, то он нас проконсультировал, на второй мы к нему пришли с анализами и была операция. Рекомендации доктор выдал, он все рассказал очень подробно! Специалиста я бы советовала к посещению.
Клиника «Асконамед»
Спасибо Вам большое за отзыв. Очень рады, что Вам оказана качественная помощь.
Клиника «Асконамед»-ул. Малая Полянка, д. 2
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Слишком поверхностное отношение, ничего не объяснил врач, напугал.
Пришла к доктору показать пятно похожее на родинку, которое насторожило. Обрисовала врачу все детали, что за день до этого прижгла йодом и остался ожог. Врач сразу назначил операцию, не объяснил ничего, сказал, что нужно отдавать на гистологию. Стоимость операции 12 тысяч, и нужно было сдать анализы все срочно. После этого обратилась еще к трем специалистам в других ведущих клиниках, и мне не рекомендовали так быстро делать операцию, пока не сойдет болячка и корка, чтобы можно было проверить клетки и гистология была достоверной. Ушла в ужасном напуганном состоянии от врача, который даже не пытался объяснить мне ничего, но почему-то спросил, давно ли я делала маммографию, хотя я пришла с совершенно другой проблемой. Не осмотрел на наличие других родинок также, другие врачи тщательно все осматривали, чтобы понять, нет ли еще подобных родинок.
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Понравилось
Олег Анатольевич шикарный доктор! Он очень все понятно и доступно объясняет, не осталось моментов, которые были бы неясны! И вообще мне он показался очень приятным, доброжелательным и внимательным специалистом! Мне очень понравилось то, что консультация была прям полноценной! Бывает, что запишешься и прием идет 15 минут, тут же целый час я была у врача и он ответил на все мои вопросы! У меня с собой анализов не было, за уделенное мне время врач провел осмотр, проконсультировал и я сходила на УЗИ, по своему желанию, и доктор меня на него направил. По итогу специалист назначил мне лечение, рассказал, как его применять, но ничего серьезного у меня не оказалось, мне выписали витамины и БАДы. Может быть, повторно доктора мне нужно будет посетить через полгода, и если я буду обращаться, то я думаю, что пойду именно к Олегу Анатольевичу, он вызвал к себе доверие! Все прекрасно! Врача я рекомендую для посещения, конечно!
Я посмотрела по отзывам, обратила внимание на фотографию доктора Попова Олега Анатольевича и решила обратиться именно к нему. Посетила я его впервые. Прием у нас начался вовремя.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Олега Анатольевича было всё отлично. Пациентом был мой муж, я присутствовала вместе с ним. Доктор проводил обследование, визуально осматривал и через специальный аппарат, проконсультировал и в итоге оказал нам помощь. Он рассказал, как дальше лечиться пациенту, порекомендовал сдать нужный анализ и ещё дополнительно пойти к врачу, направил на обследования. Специалист мне показался профессионалом, он общался понятно и без сложных терминов. Он уделил нам много времени — минут 40. В дальнейшем я бы стала к нему обращаться.
Мы решили обратиться к доктору из-за хорошего рейтинга и отзывов.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обратилась по рекомендации. Благодарю весь коллектив. Работа слаженная. Чёткая. Замечательное обслуживание. Порекомендую знакомым.
Спасибо Олегу Анатольевичу. Решил мою многолетнюю проблему. Атеромы на голове. Операция прошла безболезненно. Заживление идёт хорошо. Замечательный доктор.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравился врач и клиника. Побольше бы таких врачей.
Олег Анатольевич помог мне справиться с проблемой вросшего ногтя. Процедура быстрая и безболезненная. Попал к доктору по рекомендации и остался очень доволен.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач очень добрый, чуткий, внимательный. Непонятными словами пугать не будет и лишнего рекомендовать тоже. Очень советую!
Замечательный специалист! Мне очень повезло, что я попала именно к Олегу Анатольевичу. Профессионал своего дела, внимательный доктор. Попала к Олегу Анатольевичу по рекомендации, по вопросу родинок. Разложил все по полочкам, с проблемой помог справиться. Процедура быстрая и безболезненная, не осталось никаких следов.
Посетили врача Ноябрь 2020
Очень рада, что попала на приём именно к Олегу Анатольевичу. Очень грамотный и знающий свое дело врач. Спасибо вам большое!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Олега Анатольевича за проведённое лечение! Очень добрый, позитивный, располагающий к себе врач. Попала на приём по рекомендации. Всем рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Олегу Анатольевичу я поставлю оценку "5". Положительное впечатление на меня произвело то, что доктор качественно меня проконсультировал, всё прошло нормально. Я обратилась к этому специалисту впервые, выбирала по отзывам. На приёме врачом был проведён осмотр и пальпация. Во время всех этих манипуляций я чувствовала себя достаточно комфортно. В результате мне было назначено лечение, к которому я уже приступила. Мне было выписано одно лекарство, а именно мазь. Могу сказать, что на данный момент я заметила улучшения в моём состоянии, так что, я думаю, терапия у Попова эффективная. В кабинет я прошла быстро, ожидать врача не пришлось, никаких задержек не было. Приём длился минут 20, как мне кажется, этого было вполне достаточно. Я считаю, что Олег Анатольевич профессиональный и отзывчивый специалист. Он умеет расположить к себе пациента. Проконсультировал доктор меня хорошо, мне всё было понятно, каких-то вопросов, в принципе, не осталось. В будущем, если у меня возникнут проблемы по в данной области, я снова обращусь к этому доктору.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К Олегу Анатольевичу я обратился не в первый раз. По моему мнению, он высококлассный специалист. Также хочу отметить у него такие качества, как интеллигентность, компетентность и разумность. От приема нет никаких отрицательных эмоций. Врач провел мне консультацию с осмотром. Доктор уточнял симптомы, спешки не было, прием проходил размеренно, как и положено. В целом, прием длился в пределах 30 минут, может меньше, мне этого было достаточно. С врачом мы все выяснили и обсудили, что меня волновало. Информирование меня, как пациента, было в полном объеме. Буду рекомендовать Попова О.А. своим знакомым.
К лечению не приступил, так как требуется обследование. Доктор назначил повторный прием, и я на него приду.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Прекрасный врач и человек. Олег Анатольевич наблюдал меня с опухолью, потом делал операцию. К счастью, это не было онкологией, так что удаление прошло успешно, заживление и восстановление тоже проходило без осложнений. Я рада сообщить, что сейчас у меня все хорошо, я живу нормальной жизнью и не вспоминаю, что болела. Только доктора никогда не забуду, как он помог, как поддержал, когда мне было страшно. Низкий поклон истинному медику, побольше бы таких.
Доктор Попов консультировал меня по поводу моих родинок. Они мне не мешали, никак не беспокоили, но я все равно решила провериться, так мне было спокойнее. Доктор весьма доброжелательный, выслушал меня, провел осмотр. Ничего подозрительного не заметил, это меня очень обрадовало, хотя даже не могу понять, что меня насторожило вообще. Нет причин сомневаться в его профессионализме, так грамотно и понятно все объяснял, чувствуется, что он понимает суть своей работы.
Я осталась довольна тем, как доктор провел прием. Всё строго по делу, очень продуктивно и сосредоточенно на решении моей проблемы. Провел осмотр внимательно, дал рекомендации, подсказал, к каким специалистам еще мне нужно обратиться. Разговаривал вежливо и уважительно, не запугивал, а наоборот, очень хорошо поддержал в моральном плане. Большое спасибо Олегу Анатольевичу. Я рада, что с пользой пообщалась с этим доктором и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ним. Очень хороший специалист, рекомендую.