Томова Алена Викторовна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
3.1

Томова Алена Викторовна

Стаж 21 год

Томова Алена Викторовна, Москва: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 07.02.2021

Вызвать врача

• 1997
    Карагандинская государственная медицинская академия
  • 1998
    Карагандинская государственная медицинская академия (скорая медицинская помощь)
  • 2000
    Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52), г. Москва (терапия)
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кардиология)
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (гастроэнтерология)

Гастроэнтерология, Израиль, г. Хадасса

Томова Алена Викторовна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врача знаю 7 лет. Обращалась за помощью к Алёне Викторовна 3 раза, помогла. Знаю, что Алёна Викторовна 15 лет проработала в гастроэнтерологическом стационаре. Кроме того, что доктор приятная в общении, она может вылечить много гастроэнтерологических проблем. Лечила мою свекровь от гельминтоза, и в этом врач разбирается. Я очень благодарна доктору за её профессионализм!
Грамотный гастроэнтеролог и прекрасный человек!
-1.0 плохо
Врач приятный, но во время сбора анамнеза вопросы почти не задавала. Я например не уверена, что из симптомов относится к моему заболеванию, а что нет. Тоже могу сказать и про назначение анализов. Пришлось самой активно задавать наводящие вопросы, после чего врач еще что-то включала в анализы. Заявила мне о наличии дисбактериоза, хотя анализы показали, что с микрофлорой все в порядке. Возникает ощущение, что доктор не уверена в своих назначениях. Если у вас гастрит, скорее всего вам помогут, но если что сложнее то... Лучше сюда не ходить.
Очень хороший врач. Приятная в общении, внимательная ко всем проблемам. Подбирает правильные лекарства. Всем рекомендую.
Прекрасный специалист. Когда пришла к ней, было множество жалоб, множество вопросов. Сейчас могу назвать себя здоровым человеком. Алена Викторовна врач со стажем, ее советы и рекомендации были даны с учетом моих индивидуальных особенностей. Именно поэтому удалось добиться отличного эффекта. Это мое мнение, просто я наблюдала за работой врача, она крайне серьезно настроена на результат, диагностике много внимания уделяет и подбирает оптимальный набор лекарств, которые между собой сочетаются и реально помогают организму. Я рада, что стала пациенткой Томовой. Она профессионал.
Будучи еще студенткой, заработала себе гастрит. Оно и понятно, так питаться, сейчас-то осознаю, что надо было этому больше времени и внимания уделять. В общем, ничего не вернуть, а болячка осталась. Я лечилась у Алены Викторовны. Впечатление с нашей первой встречи сложилось хорошее, и потом я только убедилась, что пришла по адресу. Было внимание к проблеме, заинтересованность и отличные знания, чтобы избавить меня от болезни. Что она и сделала. Дико рада, что все закончилось, больше никаких неприятных симптомов и никакой вредной пищи.
Нисколько не жалею, что сходила на прием именно к этому гастроэнтерологу. Алена Викторовна показала себя грамотным, сильным специалистом. Прежде я уже была у врачей по поводу своего больного желудка. Но осталась недовольна лечение, потому что результатов практически не было. Теперь лечусь и наблюдаюсь у Алены Викторовны и очень довольна первыми положительными результатами. Я выбрала для себя толкового гастроэнтеролога, и теперь всё со здоровьем наладится постепенно. К тому же, доктор мне нравится просто как человек. Она не заносится, общается вежливо и по-доброму, с готовностью отвечает на любые мои вопросы.