Беда Елена Сергеевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
4.8
0.8

Беда Елена Сергеевна

Беда Елена Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 16.01.2021

ГКБ №4,г. Новосибирск.
  • 2002 — 2011
    Женская консультация,г. Новосибирск.
  • 2014 — н. в.
    Частный медицинский центр, г. Москва.

• 1999
    Новосибирский медицинский институт
  • 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень деликатное отношение. Лечение по делу, ничего лишнего. Впервые за много лет лечения, я, наконец, получила адекватную информацию и лечение. Я очень благодарна Елене Сергеевне и теперь буду ходить только к ней.
Клиника «Семейная» на Речном вокзале-ул. Фестивальная, 4
Посетили врача Февраль 2019
У меня проблемы с части урологии, и мой врач направил меня к гинекологу. Только он порекомендовал пойти к совершенно другому доктору в клинике «ТрастМед». Я прочитала о нем отзывы и не захотела идти к нему, а записалась к Елене Сергеевне. Мой прием начался в назначенное время и по продолжительности длился примерно 40 минут, для меня этого было достаточно. Мне понравилось, что доктор не говорила ничего лишнего, все было по делу. Также она не "навязывала" лишние и ненужные обследования. Врач осмотрела меня и задавала наводящие вопросы, а на мои очень грамотно и четко отвечала. Елена Сергеевна показалась мне очень доброжелательной, спокойной, адекватной и вежливой. Через 10 дней я запишусь к этому специалисту еще раз. При необходимости я смогу порекомендовать ее своим знакомым и близким.
Клиника «ТрастМед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе врача нашей клиники. Мы рады, что Вы остались довольны!
Посетили врача Ноябрь 2018
Все хорошо. Очень понравилось, как прошла первичная консультация. При записи к доктору обращали внимание на отзывы и места работы. Пациентом была моя восемнадцатилетняя дочь. Были проведены осмотр и анализы. Елена Сергеевна все объяснила и дала рекомендации. Все распечатала. Не от руки написала. Все разборчиво. Сейчас мы следуем рекомендациям Елены Сергеевны. Через время собираемся прийти на повторную консультацию.
Клиника «ТрастМед»
0.0 нормально
У этого врача лечила воспаление. Ходила к ней по два раза в месяц. Первый приём прошёл, как мне тогда показалось, хорошо. Она тактично все объяснила, назначила лечение и очень приятное впечатление произвела. Но нет! Тогда я не знала сути проблемы, доверилась врачу. У меня взяли кучу анализов, которые стоили недёшево, я согласилась сдать все, что мне посоветовали, т. к. я не хотела осложнений и хотелось вылечить все поскорее, чтобы воспаление не перешло в более сложную стадию. К врачу я обратилась с большими болями внизу живота. Все анализы я сдала и они показали сильное воспаление. Но врач сказала, что ничего страшного нет и не назначила антибиотики, а только выписала местные свечи и всякую остальную дребедень. Я все это пила, вставляла и надеялась на улучшение. Сперва, казалось, стало лучше, но это было только внушение. Я пошла на следующий приём к врачу, она опять взяла анализы и опять воспаление. Мне поставили диагноз - хронический сальпингоофорит. Назначили дальше вставлять свечи и ещё капли. Она отправила на УЗИ нижней области живота. По УЗИ было все хорошо. Но воспаление как было, так и оставалось. И так через два месяца я снова пришла к ней, она назначила свечи "Лонгидазу" от спаек в малом тазу. Это единственное хорошее, что мне было назначено. Все остальное, только для поддержания общего состояния. И так я ходила к ней много раз в течение 4 месяцев. И мне ничего из того, что она назначала, не помогло. В следующий приём она опять взяла анализы, а там все по старому: лейкоциты повышены сильно, эпителиальных клеток много и т. д. И главное - посев и цитограмма воспалительного процесса. Она мне снова сказала, что ничего страшного в результатах анализов нет, ничего не надо пить, что это не сильное воспаление. У меня началось осложнение. Также продолжал болеть низ живота, болезненные месячные, хотя раньше у меня никогда такого не было. В общем, я пошла к другому врачу, к бесплатному. Надежд не было, но мне там реально помогли. А этот врач - беда. Она улыбчивая, тактичная, умеет выслушать, успокаивать умеет. Но так ли это важно? Ведь важен результат лечения. И я думала, что она понимающая. Но мне она совсем не помогла. Я зря к ней пошла. Сейчас с момента воспаления прошло 8 месяцев и я до сих пор лечусь. Хожу на разные физиопроцедуры, хотя врач Беда меня категорически отговаривала на них ходить. В общем, девочки, не советую врача.
Клиника «ТрастМед»-ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Лечилась у Елены Сергеевны. Как врач отличная, никаких минусов, никаких замечаний по работе и по отношению. Видит проблему, не назначает бесполезных дорогих процедур, не пичкает всеми лекарствами подряд. Прописывает индивидуальный курс лечения и добивается положительного результата. Мой цикл наладился, больше не испытываю беспокойства по поводу своего здоровья, потому что оно в норме. Стоит за это поблагодарить Елену Сергеевну. Спасибо!
Успешно у нее пролечилась. Знакомая помогла с выбором врача, посоветовала Елену Сергеевну. Хороший специалист, с этим не поспоришь, умная, знает женский организм, все возможные заболевания, в симптомах разбирается. Как специалист сильное впечатление произвела, давно не встречала настолько компетентных врачей. В общении тоже никаких проблем не возникло, она спокойная женщина, вежливая, отзывчивая. Психологически очень комфортно с ней, есть доверие. Я ей благодарна, с тех пор ничего больше не беспокоит.
Если сравнивать врачей, у которых раньше наблюдалась, то Елену Сергеевну определенно можно из их числа выделить, как наиболее компетентного. По-женски регулярно проверяюсь, даже если хорошо себя чувствую, когда начинаю анализы сдавать, иногда выявляются скрытые процессы. Так вот, Елена Сергеевна очень грамотно справилась с одной из таких проблем. Она поставила диагноз точно и смогла назначить хорошее лечение, никаких навязываний, никакого развода на деньги, все очень грамотно и обоснованно, а главное, действительно эффективно. Спасибо ей большое. Буду теперь обращаться к ней.

Уролог Текеев А. С. рекомендует как акушера (08.12.2020)

“Очень компетентный врач, профессионал своего дела. Грамотно подходит к диагностике и лечению своих пациентов. Так как наши специальности смежные, с уверенностью могу отправлять своих пациентов для диф. диагностики или подтверждения/исключения сопутствующей гинекологической патологии.”