Шипилова Анна Владимировна, гирудотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Шипилова Анна Владимировна

Стоимость приёма - от 3500 р.-30%  2450 р.
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Шипилова Анна Владимировна, Москва: гирудотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-60-37.

☎(499) 110-60-37

Клиника «ТрастМед»
М Марксистская (150м)
М Таганская (174м)
М Крестьянская застава (1,2км)
Гирудотерапевт - от 3500 2450 р.
Невролог - от 3500 2450 р.
Рефлексотерапевт - от 3500 2450 р.

Расписание приёма врача

23 февраля - суббота

26 февраля - вторник

27 февраля - среда

2001-2007Поликлиника восстановительного лечения № 7, г. Москва.
Невролог
2007-н. в.Частный медицинский центр, г. Москва.
Невролог
2013-2015Диагностический центр, г. Москва.

Высшее образование

1999 Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рефлексотеpапия)
2001 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2011 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (рефлексотеpапия)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рефлексотеpапия)

2001 Основы гирудологии и гирудотерапии
2001 Вертеброневрология с основами мануальной терапии
2007 Заболевания и повреждения позвоночника

Отзывы о Шипилова Анна Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Я считаю, что Анна Владимировна компетентный врач. Видно, что у нее большой опыт. Она назначила мне лечение. Я начала принимать препараты и мне сразу полегчало. Она внимательно ко мне отнеслась. В частных клиниках всегда доброжелательное отношение. Врач не раздражалась на тупые вопросы. Если что-то было непонятно, то она повторяла, объясняла доходчиво. Назначила мне обследование. Сказала, что после результатов МРТ назначит мне сосудистые препараты. Порекомендовала сходить к ЛОРу, чтобы посмотреть глазное дно. Лишнего она ничего не назначает, все только по делу. Раньше я ни разу у нее не была. Посмотрела в интернете, у кого больше всего положительных отзывов и где работал специалист. Приняла меня доктор с небольшой задержкой, но извинилась. Ничего страшного в этом нет. Видно, что люди к ней идут. Записывались к ней. У доктора "аншлаг". Надеюсь, что я и дальше продолжу у нее наблюдаться.

+2.0 Отлично Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Я знаю Шипилову Анну Владимировну уже достаточно давно. Когда-то я у нее уже наблюдалась и на мой взгляд, она очень грамотный профессиональный врач. А в общении со своими пациентами она всегда доброжелательна. Она приятная и интеллигентная женщина. Я раньше с необходимость в лечении к ней не приходила, обратилась по этому поводу только сейчас. Но я могу отметить, что она всегда все понятно рассказывает, дает необходимые пояснения. Интересующую информацию доносит до пациентов очень доходчиво, без сложных медицинских слов. Создается впечатление, что Анна Владимировна заинтересована в оказании помощи своим пациентам. В целом, у меня нет к ней претензий, все очень хорошо. Я обязательно посоветую ее всем своим знакомым, да и сама своего невролога не променяю. В дальнейшем буду продолжать обращаться только к ней.

+2.0 Отлично Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Я искала врача через интернет, и, ссылаясь на хорошие отзывы, записалась на прием к доктору Шипиловой. Мне все очень понравилось: и отношение к пациентам, и индивидуальный подход к каждому. Так получилось, что женщина, которая была записана передо мной, не смогла придти и поэтому врач решила принять меня раньше. Я пришла к доктору с уже готовыми результатами анализов и снимками УЗИ. Но прежде чем изучить их, врач решила осмотреть меня. Она "пощупала" меня и сказала, что у меня две грыжи, и, когда посмотрела снимки, поставила абсолютно точный диагноз. Анна Владимировна показалась мне очень вежливой, сдержанной и внимательной. Если мне было что-то непонятно, она могла по сто раз это объяснить. Доктор назначила мне курс лечения и дала много рекомендаций. Я решила обратиться за консультацией к врачу-хирургу, и он мне сказал, что доктор Шипилова поставила правильный диагноз, и, что операция по удалению грыжи не нужна. Не дай Бог, если возникнет необходимость в данном специалисте, то я буду обращаться только к Анне Владимировне. Порекомендовать ее своим знакомым я уже успела.

Бугровецкая Ольга Григорьевна, Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт - Москва
Бугровецкая О. Г.
б-р Тверской, д. 13, стр. 1
(499) 288-06-80

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шпакова Екатерина Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
Шпакова Е. Г.
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
(499) 322-15-76

Каплин Андрей Анатольевич, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Каплин А. А.

Волков Владимир Михайлович, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт - Москва
Волков В. М.
2-й Сыромятнический пер., д. 11
(499) 504-16-34

Попова Вероника Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Маммолог - Москва
Попова В. Н.
Селивёрстов пер., д. 8
(499) 450-27-26

Алекова Нелли Михайловна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Алекова Н. М.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
(499) 110-82-79

Шипилова Анна Владимировна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
3500 р.
Шипилова А. В.