Шипилова Анна Владимировна, гирудотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Шипилова Анна Владимировна

Шипилова Анна Владимировна, Москва: гирудотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Клиника «ТрастМед»
М Марксистская (150м)
М Таганская (174м)
М Крестьянская застава (1,2км)
Берингов пр., д. 3
«ЛД-клиника» (ранее «Лучший доктор»)
М Свиблово (374м)
М Бабушкинская (1,6км)
М Ботанический сад (1,9км)
ул. Дыбенко, д. 14
Медицинский центр «ЛарМед»
М Беломорская (840м)
М Речной вокзал (1,9км)
М Планерная (3,3км)

2001-2007Поликлиника восстановительного лечения № 7, г. Москва.
Невролог
2007-н. в.Частный медицинский центр, г. Москва.
Невролог
2013-2015Диагностический центр, г. Москва.
Невролог

1999 Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рефлексотеpапия)
2001 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2011 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (рефлексотеpапия)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рефлексотеpапия)

2001 Основы гирудологии и гирудотерапии
2001 Вертеброневрология с основами мануальной терапии
2007 Заболевания и повреждения позвоночника

Отзывы о Шипилова Анна Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Мне все понравилось. Мне была нужна консультация и обследование, Шипилова Анна Владимировна провела все в полном объеме. В итоге он определила мою проблему и подсказала как ее решить. На текущий момент я продолжаю лечение по ее рекомендациям. Думаю, что профессионализм у доктора присутствует. Ее отношение к пациентам и манера общения мне тоже понравились. Я и дальше продолжу у нее наблюдаться.

+2.0 Отлично Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

На приеме у Шипиловой Анны Владимировны я была в первый раз. Мне все понравилось, я могу оценить прием на пять баллов. Доктора я нашла через интернет. При выборе врача для себя я ориентировалась на отзывы, стоимость приема и т.д. Мой визит прошел хорошо. Врач встретила меня доброжелательно. Я обратилась с проблемой. Она меня осмотрела, в подробностях обо всех моих симптомах расспросила. Она уделили мне достаточно много времени, мой прием длился довольно долго. В итоге она мне выписала медикаментозное лечение, дала рекомендации. Анна Владимировна очень вежливая, интеллигентная, я могу рекомендовать ее как грамотного специалиста. Сама пойду к ней на повторный прием, когда получу результаты обследования, на которое она меня направила.

+2.0 Отлично Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Я считаю, что Анна Владимировна компетентный врач. Видно, что у нее большой опыт. Она назначила мне лечение. Я начала принимать препараты и мне сразу полегчало. Она внимательно ко мне отнеслась. В частных клиниках всегда доброжелательное отношение. Врач не раздражалась на тупые вопросы. Если что-то было непонятно, то она повторяла, объясняла доходчиво. Назначила мне обследование. Сказала, что после результатов МРТ назначит мне сосудистые препараты. Порекомендовала сходить к ЛОРу, чтобы посмотреть глазное дно. Лишнего она ничего не назначает, все только по делу. Раньше я ни разу у нее не была. Посмотрела в интернете, у кого больше всего положительных отзывов и где работал специалист. Приняла меня доктор с небольшой задержкой, но извинилась. Ничего страшного в этом нет. Видно, что люди к ней идут. Записывались к ней. У доктора "аншлаг". Надеюсь, что я и дальше продолжу у нее наблюдаться.

Абраменко Валентина Николаевна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Гомеопат, Детский невролог, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
(499) 288-09-24

Алекова Нелли Михайловна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
2500 р.

Волков Владимир Михайлович, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт - Москва
Волков В. М.
2-й Сыромятнический пер., д. 11
(499) 504-16-34

Каплин Андрей Анатольевич, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
2500 р.
Каплин А. А.
ул. Школьная, д. 49
(499) 500-97-23

Гофман Маргарита Викторовна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт - Москва
Гофман М. В.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
(499) 110-82-79

Манджиева Инна Джимбеевна, Гирудотерапевт, Невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Москва
Манджиева И. Д.
5-ый Котельнический пер., д. 12