Шипилова Анна Владимировна, гирудотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Шипилова Анна Владимировна

Стоимость приёма - от 3500 р.-30%  2450 р.
Экспресс-запись Расписание
(499) 110-60-37

Шипилова Анна Владимировна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-60-37.

☎(499) 110-60-37

Клиника «ТрастМед»
М Марксистская (150м)
М Таганская (174м)
М Крестьянская застава (1,2км)
Гирудотерапевт - от 3500 2450 р.
Невролог - от 3500 2450 р.
Рефлексотерапевт - от 3500 2450 р.

Расписание приёма врача

18 декабря - вторник

19 декабря - среда

20 декабря - четверг

2001-2007Поликлиника восстановительного лечения № 7, г. Москва.
Невролог
2007-н. в.Частный медицинский центр, г. Москва.
Невролог
2013-2015Диагностический центр, г. Москва.

Высшее образование

1999 Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рефлексотеpапия)
2001 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2011 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (рефлексотеpапия)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рефлексотеpапия)

2001 Основы гирудологии и гирудотерапии
2001 Вертеброневрология с основами мануальной терапии
2007 Заболевания и повреждения позвоночника

Отзывы о Шипилова Анна Владимировна

Анна Владимировна - настоящий профессионал своего дела, глубоко вникающий в детали и неравнодушно относящийся к своим пациентам, честный и ответственный доктор. Впервые с ней познакомились, когда вызвали ее к своей маме 74 года. До этого мама около 15 лет наблюдалась у других неврологов, но никто из них не поставил ей правильный диагноз (гидроцефалия). Анна Владимировна направила маму на дополнительное обследование и по результатам поставила правильный диагноз и порекомендовала сделать операцию, помогла найти хорошего хирурга. Мы безмерно благодарны Анне Владимировне за ее профессиональную работу. Побольше бы таких врачей.

При выборе специалиста опиралась на отзывы других пациентов, благо их в интернете огромное количество. Анна Владимировна привлекла своей опытностью и наличием положительных откликов. Пошла к ней на прием и получила не просто исчерпывающую консультацию по своему состоянию, но и конкретные рекомендации, направленные на точную диагностику и лечение. Я забыла о больной спине, потому что тот ударный, комплексный метод лечения помог мне поправится. Я присоединяюсь к числу благодарных пациентов. Анна Владимировна милейший человек и профессионал высочайшего уровня.

Шипилова специалист высокого уровня, на нее смело можно полагаться и рассчитывать на качественную медицинскую помощь, если она кому-то требуется. Вообще хочу всем посоветовать обращаться к ней. Сама была пациенткой, знаю ее методы, Анна Владимировна никогда не посоветует плохого, все проверит, продумает от А до Я и поможет как можно быстрее поправиться, с каким бы недугом вы ни пришли. Меня лично она от мигреней избавила.

Шпакова Екатерина Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
Шпакова Е. Г.
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
(499) 322-15-76

Каплин Андрей Анатольевич, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Каплин А. А.
(499) 500-97-23

Манучарянц Зара Георгиевна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Манучарянц З. Г.

Манучарянц Бела Георгиевна, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Манучарянц Б. Г.
(499) 500-97-23

Алекова Нелли Михайловна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Алекова Н. М.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
(499) 110-82-79

Попова Вероника Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Маммолог - Москва
Попова В. Н.
Селивёрстов пер., д. 8
(499) 450-27-26

Гофман Маргарита Викторовна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт - Москва
Гофман М. В.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
(499) 110-82-79

Шипилова Анна Владимировна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
3500 р.
Шипилова А. В.