Васильева Ольга Илларионовна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
1 рекомендация
7.3
2.0

Васильева Ольга Илларионовна

Васильева Ольга Илларионовна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 24.02.2021

Вызвать врача

• 1980
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 1982
    Ординатура на базе Научно-исследовательского института скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

Курс «Скорая медицинская помощь», Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

Васильева Ольга Илларионовна
Понравилось
На приёме у Ольги Илларионовны я сопровождала свекровь. Мы принесли с собой снимки и поставленный диагноз, поскольку нам было нужно, чтобы гастроэнтеролог назначила лечение. Доктор провела консультацию и всё сделала: рассказала и расписала рецепт. Идёт уже 5-ый день лечения, и свекровь говорит, что есть чуть-чуть улучшения. Васильева О.И. внимательно общалась. Она сострадательный человек, добрый и отзывчивый. Врач уделила нам достаточно времени, сколько и было надо. Никто нас не торопил. Она сказала, после 21 дня назначенного лечения можно будет обратиться к гастроэнтерологу ещё раз, и не обязательно к ней.
Обратились к доктору в первый раз после того, как я просто посмотрела отзывы, и потому что клиника находится близко.
Понравилось
Впечатления у меня замечательные, мне все понравилось — и отношение к пациенту, и то, что она, как я считаю, квалифицированно подошла к проблеме! Васильева Ольга Илларионовна все объяснила понятно и доступно, мне она показалась заинтересованной в оказании мне помощи! У меня с собой были анализы, я пришла с исследованиями, врач провела осмотр. Итогом посещения стало то, что на данный момент мне были назначены для прохождения исследования, чтобы решить проблему, а также мне были выданы рекомендации по диете, к которым я уже приступила. Лечение врач не выписывала. И я еще пойду к специалисту на повторный прием. Я бы рекомендовала доктора к посещению, обязательно!
Я к доктору Васильевой О.И. на прием пришла впервые. Обратилась я к врачу по причине того, что меня беспокоил желудок. При выборе специалиста для меня был важен стаж работы. Прием начался вовремя, по времени он занял минут 30-40.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ольга Илларионовна прекрасный врач советской школы. Внимательна и сопереживает пациенту. Лечила у нее ЖКТ, назначила мне свою схему. Вылечила почти все. Ольга Илларионовна дала много ценных советов по питанию. И объяснила все вопросы очень подробно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась к врачу Васильевой Ольге Илларионовне за обследованием ЖКТ. Врач очень компетентный, посмотрела все мои анализы крови, все предыдущие обследования проверила, дала рекомендации, провела осмотр. Направила на дополнительные анализы. Я осталась очень довольна таким качественным подходом. Спасибо, еще обязательно вернусь.
Не понравилось
Все понравилось.
Всем рекомендую обращаться к Ольге Илларионовне - она имеет очень большой стаж и опыт, понимает все налету, дает жизненные советы по питанию, очень доброжелательна к людям.
Клиника «Семейная» на Серпуховской
Спасибо за ваш отзыв о враче!
Посетили врача Июнь 2019
Я выбирала себе изначально клинику, чтобы от работы было недалеко добираться, плюс самого врача мне посоветовали коллеги, которые были у неё и остались довольны. Меня направил другой специалист, сказал пройти гастроэнтеролога. Впечатления от посещения доктора Васильевой у меня остались только хорошие. Она внимательный врач, профессионал. Ольга Илларионовна меня выслушала, провела осмотр, выдала мне рекомендации. Выполнять их я ещё не начала, так как там нужно записываться на дополнительные обследования. Врач приняла меня вовремя, я пробыла у неё около получаса, она не торопилась. К доктору Васильевой я планирую обратиться повторно после того, как получу все результаты исследований на руки.
Клиника «Семейная» на Серпуховской
Спасибо за ваш отзыв!
Ольга Илларионовна чудесный доктор с высоким уровнем профессионализма. Всем рекомендую. Вылечила меня от гастрита. Очень внимательная и доброжелательная, с отличным чувством юмора, при этом очень тактичная. Всегда всё подробно объясняет: различные варианты приёма препаратов, а также объясняет плюсы и минусы предложенных вариантов. Даёт детальные рекомендации и распечатанные инструкции по питанию. Некоторые принципы питания, о которых рассказала мне Ольга Илларионовна, стали для меня открытием, и они также поспособствовали улучшению моего состояния. Несмотря на то, что я уже многого лет придерживаюсь ПП и читаю много литературы на эту тему, поняла, что ключевые вещи раньше делала неправильно. Теперь хожу только к ней на приём, так как она ещё ведёт приём как терапевт. Всем рекомендую и огромное спасибо врачу за неравнодушие.
Отличный врач. Встретила тепло, была внимательна и добра, расспросила про мои жалобы и запланировала дальнейшие действия. Я делала гастроскопию, плюс сдала несколько анализов, все в пределах разумного, не заметила, чтобы раскручивали на что-то ненужное. Тем более что лечение оказалось действенным. У меня был гастрит, еще немного и перешел бы в более серьезную форму. Повезло с врачом, она не допустила, чтобы мне стало хуже, напротив, полностью вылечила. Спасибо!
Если нужна консультация или лечение по поводу проблем ЖКТ, то я бы советовала обратиться к Васильевой. Мне она в свое время очень помогла своими советами и назначениями. Не только лекарства назначила, но и сориентировала по питанию, так что у меня быстро все неприятные и болезненные ощущения прошли. Знания у нее качественные, видно, что человек в своей сфере отлично себя чувствует. Мне повезло, что я сразу попала к ней на прием, к врачам нечасто обращаюсь, но зато знаю, где принимает хороший гастроэнтеролог.
Очень довольна работой гастроэнтеролога Васильевой. Меня долго мучили боли в желудке и я, наконец, решилась сходить к специалисту. На основании минимальных данных она смогла поставить правильный диагноз и сразу назначить верное лечение. Конечно, проблема у меня была не из лёгких, поэтому очень долго лечили меня антибиотиками, медикаментами и строгой диетой, однако результат появился! Я очень рада, что наконец избавилась от ужасных болей. Большое спасибо Ольге Илларионовне за профессиональный и грамотный подход к моей проблеме. Всем буду советовать.

Есаулова Татьяна Евгеньевна
    Кардиолог
    25 февраля 2021
    Ольга Илларионовна один из редких специалистов, кто комплексно подходит к обследованию и лечению пациентов, обладая самыми широкими знаниями в области терапии и огромным опытом. Ольга Илларионовна всегда готова помочь коллегам в случае «сложного» пациента, неясного диагноза, даст совет в каком направлении обследовать и лечить, являясь часто учителем более молодых коллег. Помимо этого, она очень добрый, внимательный и тактичный человек. Неоднократно наблюдала, как пациенты длительно наблюдаются именно у этого специалиста.
    #терапевт
    Шандер Эльмира Зиятдиновна
    Дерматолог
    08 сентября 2020
    Отправляю своих пациентов только к этому гастроэнтерологу! Ольга Илларионовна отличный профессионал, мастер своего дела, тактичная, спокойная, всегда поможет своему пациенту! Только грамотные и современные рекомендации по лечению. Пациенты все очень довольны!
    #гастроэнтеролог