Гершберг (Донская) Мария Борисовна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
8.0
4.6

Гершберг (Донская) Мария Борисовна

Гершберг Мария Борисовна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 08.12.2020

Дерматолог — от 2550₽
Дерматолог — от 5500₽
(499) 288-29-40
Вызвать врача

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)

Международный конгресс по эстетической медицине имени Евгения Лапутина, Москва
    Обучающий курс по филлерам и мезотерапии, Барселона
    Обучающий курс по контурной пластике Dr.Ridaeli, Милан
    AMWC 2013 Anti Aging Medicine World Congress, Монако
    Intercharm professional, Москва
    Обучающий курс M-Citi Filorgo «Мезонейролифтинг», Макс Адам Шерер, Москва

Гершберг Мария Борисовна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мария Борисовна очень помогла мне с моей проблемой. Обращалась ко многим врачам, но результата не было. Внимательная, чуткая, профессионал своего дела. Акне - это не приговор!
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Посетили врача Июль 2017
Донская Мария Борисовна профессиональный врач. Знаток своего дела. Осмотрела, проконсультировала и назначила лечение, которое дает улучшение. Очень внимательная по отношению к пациенту. Я осталась доктором довольна, буду рекомендовать ее своим знакомым.
Я чистку делала у Марии Борисовны, результат шикарный, именно то, чего я и хотела добиться. Я к косметологам не часто хожу. В этот раз просто подружка похвасталась, что нашла хорошего специалиста, что она процедуры хорошо выполняет по уходу за кожей, мне тоже захотелось попробовать. Теперь могу ее слова подтвердить, мастер и правда крутой. Все аккуратненько делает, не спеша и очень качественно. Мне и сам процесс понравился, именно как она все это делает, и результат. Подумала, что правильно будет своими впечатлениями поделиться. Люблю отзывы писать.
Мария Борисовна отлично сделала мне лифтинг. Я давно хотела попробовать, что это такое, много информации прочитала, но все равно непосредственное общение со специалистом мне дало гораздо больше. Врач мне все подробно, в деталях рассказала и пояснила, что за процедура, как она проходит, какого эффекта от нее ждать, ни один вопрос не оставила без ответа. Молодец. Ну и саму процедуру провела очень хорошо, аккуратно, нигде не ошиблась. Спасибо ей большое. Я очень довольна результатами, даже лучше, чем я ожидала.