Шомахов Мурат Ахмедович, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Шомахов Мурат Ахмедович

Шомахов Мурат Ахмедович, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Литовский бульвар, д. 1А
М Добрынинская (436м)
М Павелецкая (967м)

Высшее образование

2006 Кабардино-Балкарский государственный университет
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рефлексотерапия)

2007 Курс повышения квалификации по теме "МРТ и КТ диагностика в неврологической практике"
2010 Курс повышения квалификации по теме "Эпилептология, диагностика и лечение. ЭЭГ диагностика"
2014 Курс обучения по теме "Методы функциональной диагностики в респираторной медицине сна"
2015 Курс повышения квалификации по теме "Ударно-волновая терапия" в ГБОУ ДПО "Российской медицинской академии последипломного образования" Минздравсоцразвития России
2015 Курс обучение по теме "Нестабильность шейного отдела позвоночника, как результат скрытых компрессионных синдромов. Новые подходы в диагностике и коррекции с позиции прикладной кинезиологии"
2015 Курс обучения по теме "Ультразвуковое исследование конечностей при ботулинотерапии"
2015 Курс обучения по теме "Ботулинический токсин типа А, фармакология, механизм действий, методики введения при лечении спастичности, миофасциальном болевом синдроме"

Отзывы о Шомахов Мурат Ахмедович

+1.0 Хорошо Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре - Литовский бульвар, д. 1А

Я впервые обратилась к Мурату Ахмедовичу. Выбрала доктора по отзывам. Консультация началась в назначенное время. Сам прием прошел нормально, но доктор не смог точно поставить диагноз. Он направил меня на лечение, на платные услуги. Само собой, за один прием нельзя сказать диагноз. Врач посоветовал мне побывать в их отделении, у терапевта и сделать МРТ. Он вежливо разговаривал со мной. Посмотрел все документы. Выписал два препарата, которые нужно пить. Показалось, что имеет место навязывание услуг. Честно говоря, я бы не пошла снова.

Мне понравился нетрадиционный подход доктора и отсутствие у него приверженности к лекарственным средствам. Он назначил мне определенные процедуры и гимнастику. Я получила от него определенную помощь. При этом, он был доброжелателен. Он уделил мне достаточно времени и внимания. Возможно через полгода я приду к нему вновь.

Боль в позвоночнике приносила много проблем. Я перестала себя чувствовать полноценным человеком. Только таблетками и спасалась, но это не лечение, не выход. К Шомахову пошла по рекомендациям с сайта, про него очень хорошо писали, у меня тоже появилась надежда, вдруг поможет. На приеме я увидела серьезного, внимательного доктора, которому не все равно, что чувствуют его пациенты. Он назначил мне лечение, в том числе ходить на сеансы рефлексотерапии. Сама была удивлена, но это помогло. Боль прошла, я снова живу полной жизнью. Это полностью заслуга доктора Шомахова, он поистине профессионал.

Демидов Алексей Евгеньевич, Мануальный терапевт, Невролог - Москва

Фахретдинов Т. А.

Григоренко Наталья Владимировна, Невролог - Москва
Григоренко Н. В.
(499) 110-32-38

Якупов Марат Абдуллович, Врач-косметолог, Невролог, Нейрохирург, Пластический хирург - Москва
Якупов М. А.
Варшавское шоссе, 158, корпус 1
(499) 110-97-89

Лужина Ирина Игоревна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Москва
Лужина И. И.
просп. Новоясеневский, д. 13, корп. 2