Шомахов Мурат Ахмедович,невролог, рефлексотерапевт - Москва
Рефлексотерапевт
7.6
4.9

Шомахов Мурат Ахмедович

Шомахов Мурат Ахмедович, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 09.02.2021

Ясенево(1,0км)
Теплый стан(1,4км)

Коньково(2,1км)

Кабардино-Балкарский государственный университет
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рефлексотерапия)

Курс повышения квалификации по теме «МРТ и КТ диагностика в неврологической практике»
    Курс повышения квалификации по теме «Эпилептология, диагностика и лечение. ЭЭГ диагностика»
    Курс обучения по теме «Методы функциональной диагностики в респираторной медицине сна»
    Курс повышения квалификации по теме «Ударно-волновая терапия» в ГБОУ ДПО «Российской медицинской академии последипломного образования» Минздравсоцразвития России
    Курс обучение по теме «Нестабильность шейного отдела позвоночника, как результат скрытых компрессионных синдромов. Новые подходы в диагностике и коррекции с позиции прикладной кинезиологии»
    Курс обучения по теме «Ультразвуковое исследование конечностей при ботулинотерапии»
    Курс обучения по теме «Ботулинический токсин типа А, фармакология, механизм действий, методики введения при лечении спастичности, миофасциальном болевом синдроме»

Шомахов Мурат Ахмедович
Понравилось
Все отлично. Доктор - профессионал своего дела, и как человек имеет милосердие. Побольше таких докторов, как Марат Ахмедович. Огромное спасибо, и дай бог ему здоровья и его семье.
Не понравилось
Все понравилось, претензий нет. Всем советую, очень довольная. Диагноз сразу определил, назначил лечение.
Побольше таких клиник, где он работает, все на высшем уровне.
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Посетили врача Декабрь 2018
Я впервые обратилась к Мурату Ахмедовичу. Выбрала доктора по отзывам. Консультация началась в назначенное время. Сам прием прошел нормально, но доктор не смог точно поставить диагноз. Он направил меня на лечение, на платные услуги. Само собой, за один прием нельзя сказать диагноз. Врач посоветовал мне побывать в их отделении, у терапевта и сделать МРТ. Он вежливо разговаривал со мной. Посмотрел все документы. Выписал два препарата, которые нужно пить. Показалось, что имеет место навязывание услуг. Честно говоря, я бы не пошла снова.
Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре-Литовский бульвар, д. 1А
Посетили врача Март 2018
Мне понравился нетрадиционный подход доктора и отсутствие у него приверженности к лекарственным средствам. Он назначил мне определенные процедуры и гимнастику. Я получила от него определенную помощь. При этом, он был доброжелателен. Он уделил мне достаточно времени и внимания. Возможно через полгода я приду к нему вновь.
Боль в позвоночнике приносила много проблем. Я перестала себя чувствовать полноценным человеком. Только таблетками и спасалась, но это не лечение, не выход. К Шомахову пошла по рекомендациям с сайта, про него очень хорошо писали, у меня тоже появилась надежда, вдруг поможет. На приеме я увидела серьезного, внимательного доктора, которому не все равно, что чувствуют его пациенты. Он назначил мне лечение, в том числе ходить на сеансы рефлексотерапии. Сама была удивлена, но это помогло. Боль прошла, я снова живу полной жизнью. Это полностью заслуга доктора Шомахова, он поистине профессионал.
Моя мама перенесла инсульт. Это был удар не только для нее самой, но и для всей нашей семьи. Я приложила немало усилий, чтобы найти для нее достойного специалиста, способного помочь. С третьей попытки это получилось. Мы обратились к доктору Шомахову. Он отнесся к нашей ситуации очень серьезно и профессионально, подобрал для моей мамы хорошее лечение. Ей помогает, и это для меня самое главное. Медленно, но верно, она восстанавливается. Возвращается подвижность руки, речь более ли менее нормализуется. Огромное спасибо Мурату Ахмедовичу за его помощь. Настоящий Доктор, который умеет лечить.