Багрин Петр Георгиевич,ортопед, травматолог - Москва
5.1

Багрин Петр Георгиевич

Багрин Петр Георгиевич, Москва: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 30.09.2019
от 1950

Ортопед — от 1950 ₽ / на дом — от 3250₽ Травматолог — от 1950 ₽ / на дом — от 3250₽
ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Мякинино(2,4км)

Спартак(3,1км)

• 2003
    Кишиневский государственный медицинский университет
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (травматология и ортопедия)

Багрин Петр Георгиевич
Понравилось
На прием к доктору ходило мой муж, а я его записывала. Багрина Петра Георгиевича выбрала, потому что клиника «Семейная» находится рядом с нашим домом. На приеме муж был только вчера, поэтому результатов лечения еще нет. Но врач определил проблему и подсказал что необходимо делать. Лечение он прописал больше медикаментозного характера. При этом рассказал какие имеются аналоги у препаратов, как они применяются и для чего. Наверное, в плане общения с врачом у них все было в порядке, во всяком случае, от мужа я ничего отрицательного после визита к доктору не слышала. Наверное, мы при необходимости порекомендуем Багрина к посещение. Мне кажется, что с профессионализмом у него все хорошо.
Клиника «Семейная» на Сходненской
Спасибо вам за отзыв о специалисте!
Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Понравилось
Очень хорошее впечатление осталось от посещения, нам всё понравилось, доктор очень внимательный, участливый, он вежливый и приятный человек. На мой непрофессиональный взгляд доктор Багрин специалист своего дела. Врач назначил маме много чего - и лекарства, мази втирать и таблетки. Доктор порекомендовал маме некоторые процедуры, и одну из них он сделал сразу на приёме. Мама чувствует, что назначения помогают. Осмотр на приёме специалист провёл, была пальпация. Также врач назначил пройти рентген коленных суставов. Говорил доктор всё понятно, вопросов у нас к нему не осталось. На повторный приём маме надо будет во вторник. Принял врач нас вовремя, пробыли мы у него минут 30-40, времени хватило, он совершенно не спешил.
К доктору Багрину Петру Георгиевичу на приём ходила мама, я была вместе с ней. Обратились мы к этому специалисту в первый раз. Я смотрела изначально на отзывы о самой клинике, а врача нам назначили. Обратились мы к этому специалисту с тем, что у мамы артроз коленных суставов. Мы бы смогли порекомендовать этого доктора к посещению.
Клиника «Семейная» на Сходненской
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сломала лодыжку, обратилась в поликлинику 96 в травмпункт, просидела в очереди 4 часа и после 20:00 попала на приём к Багрину П.Г. Спасибо доктору за то, что не ушёл и принял всех! Доктор дал мне очень ценные указания, и я теперь хожу как ни в чём не бывало!
Поликлиника №96 - ул. Кулакова, д. 23
Посетили врачаИюль 2017
Приемом я осталась вполне удовлетворена. Врач отнесся ко мне очень даже внимательно, вник в суть проблемы и подобрал самый оптимальный вариант для решения проблемы. Думаю, что мне поможет его метод, т.к. доктор внушил доверие.
У меня болело плечо. Самолечение ничего не дало, пришлось обратиться к специалисту. Петр Георгиевич в итоге помог. Ортопед со стажем, он высушивал меня и дал указания по обследованиям, а потом и лечение прописал. Ничего такого, что могло бы вызывать подозрение. Прошла физиотерапию, попила лекарства и сейчас как новенькая. Плечо больше никак не беспокоит, руке вернулась подвижность. Работа выполнена добросовестно и со знанием дела. Большое спасибо доктору.
Нет претензий. Прием прошел хорошо, он меня посмотрел, полностью проконсультировал по моим вопросам, дал рекомендации, собственно, мне больше и не надо было. Я рассчитывала, что смогу обстоятельно поговорить с врачом и что мне уделят достаточно времени, а не как в поликлинике. Прием и правда долго длился, так что я успела обо всем расспросить врача. Спасибо, что были внимательны ко мне и поделились своими знаниями. Я обязательно приму к сведению все полученные советы и рекомендации.
Хороший специалист, мне его консультация понравилась. Он прежде чем-что-то советовать, меня расспросил подробно, в деталях, потом осмотрел, тщательно. Только после этого стал давать рекомендации, каждое объясняя и комментируя. Я много полезной информации узнала от него, и назначения мне показались весьма толковыми, так что, не зря я пришла на прием. Спасибо доктору, видно, что он занят своим делом, которое знает и любит.