Багрин Петр Георгиевич,ортопед, травматолог - Москва
Травматолог
3.6

Багрин Петр Георгиевич

Стаж 21 год

Багрин Петр Георгиевич, Москва: ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 25.06.2020

Мякинино(2,5км)

Спартак(3,1км)

• 2003
    Кишиневский государственный медицинский университет
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (травматология и ортопедия)

Багрин Петр Георгиевич
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Прочитав отзывы, надеялась на лучшее, но, видимо, в обычной поликлинике (ул. Кулакова) врач особо не хочет лечить. Диагноз не установил! Но какие-то препараты назначил, но это не лечение, обезболивающие, некоторые мне не помогают, ванночки для облегчения боли. Лечение никакое не назначил (надо для начало хотя бы снять воспаление), записалась к другому врачу. Не рекомендую!
Поликлиника №96-ул. Кулакова, д. 23
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Багрин Петр Георгиевич очень дотошный, я бы сказал врач. Он советуется с документами, если в чем-то сомневается. А также прислушивается к мнению своих пациентов. Собственно говоря, по специальности он травматолог-ортопед, поэтому здесь он мне назначил медикаментозное лечение, спокойное поведение, так скажем, и главное - не падать. Никакой физиотерапии не назначал, поскольку при переломе ребер этого не должно быть. Все стандартно время приема было использовано. Однако, если пациенту больше времени требуется, то Петр Георгиевич, собственно говоря, может его уделить. Общается врач достаточно вежливо. Вообще, врач всем интересовался, мне все разъяснял. Если что-то мне было непонятно, то я заново все переспрашивал. О профессиональном уровне специалиста мне пока сложно что-либо сказать. Если бы он мне гипс ставил, или процедуру проводил, то да, а так, была просто консультация. Тем не менее, Петр Георгиевич мне показался очень хорошим специалистом. Судя по его возрасту, опыт работы он имеет. Думаю, что я мог бы посоветовать врача при необходимости. Всех слов врача, конечно, не запомнишь, но мне понравилось, что все было письменно оформлено в заключении, как напоминание о встрече со специалистом. Мне об окончательном результате пока сложно что-либо сказать, но легче, конечно стало. Просто понимаете, если человек молодой, то все кости намного быстрее срастаются, а если уже пожилой, то гораздо медленнее. Поэтому процесс выздоровления уже зависит о моего организма, но и доля доктора, конечно, в этом есть. Самое главное, выполнять все рекомендации врача. А по назначенным лекарствам Петр Георгиевич дал мне информацию, рассказал как применять, для чего и в каком количестве.
Стоимость услуг в клинике "Семейная" мне кажется вполне себе приемлемой. Хотя сравнивать мне не с чем, потому что до этого наблюдался в обычной городской поликлинике. Но здесь меня все устроило, поскольку часть суммы оплачивала страховая компания, причем ее большую часть.
Спасибо вам за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
На прием к доктору ходило мой муж, а я его записывала. Багрина Петра Георгиевича выбрала, потому что клиника «Семейная» находится рядом с нашим домом. На приеме муж был только вчера, поэтому результатов лечения еще нет. Но врач определил проблему и подсказал что необходимо делать. Лечение он прописал больше медикаментозного характера. При этом рассказал какие имеются аналоги у препаратов, как они применяются и для чего. Наверное, в плане общения с врачом у них все было в порядке, во всяком случае, от мужа я ничего отрицательного после визита к доктору не слышала. Наверное, мы при необходимости порекомендуем Багрина к посещение. Мне кажется, что с профессионализмом у него все хорошо.
Клиника «Семейная» на Сходненской
Спасибо вам за отзыв о специалисте!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень хорошее впечатление осталось от посещения, нам всё понравилось, доктор очень внимательный, участливый, он вежливый и приятный человек. На мой непрофессиональный взгляд доктор Багрин специалист своего дела. Врач назначил маме много чего - и лекарства, мази втирать и таблетки. Доктор порекомендовал маме некоторые процедуры, и одну из них он сделал сразу на приёме. Мама чувствует, что назначения помогают. Осмотр на приёме специалист провёл, была пальпация. Также врач назначил пройти рентген коленных суставов. Говорил доктор всё понятно, вопросов у нас к нему не осталось. На повторный приём маме надо будет во вторник. Принял врач нас вовремя, пробыли мы у него минут 30-40, времени хватило, он совершенно не спешил.
К доктору Багрину Петру Георгиевичу на приём ходила мама, я была вместе с ней. Обратились мы к этому специалисту в первый раз. Я смотрела изначально на отзывы о самой клинике, а врача нам назначили. Обратились мы к этому специалисту с тем, что у мамы артроз коленных суставов. Мы бы смогли порекомендовать этого доктора к посещению.
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Семейная» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сломала лодыжку, обратилась в поликлинику 96 в травмпункт, просидела в очереди 4 часа и после 20:00 попала на приём к Багрину П.Г. Спасибо доктору за то, что не ушёл и принял всех! Доктор дал мне очень ценные указания, и я теперь хожу как ни в чём не бывало!
Поликлиника №96-ул. Кулакова, д. 23
Посетили врача Июль 2017
Приемом я осталась вполне удовлетворена. Врач отнесся ко мне очень даже внимательно, вник в суть проблемы и подобрал самый оптимальный вариант для решения проблемы. Думаю, что мне поможет его метод, т.к. доктор внушил доверие.
У меня болело плечо. Самолечение ничего не дало, пришлось обратиться к специалисту. Петр Георгиевич в итоге помог. Ортопед со стажем, он высушивал меня и дал указания по обследованиям, а потом и лечение прописал. Ничего такого, что могло бы вызывать подозрение. Прошла физиотерапию, попила лекарства и сейчас как новенькая. Плечо больше никак не беспокоит, руке вернулась подвижность. Работа выполнена добросовестно и со знанием дела. Большое спасибо доктору.
Нет претензий. Прием прошел хорошо, он меня посмотрел, полностью проконсультировал по моим вопросам, дал рекомендации, собственно, мне больше и не надо было. Я рассчитывала, что смогу обстоятельно поговорить с врачом и что мне уделят достаточно времени, а не как в поликлинике. Прием и правда долго длился, так что я успела обо всем расспросить врача. Спасибо, что были внимательны ко мне и поделились своими знаниями. Я обязательно приму к сведению все полученные советы и рекомендации.
Хороший специалист, мне его консультация понравилась. Он прежде чем-что-то советовать, меня расспросил подробно, в деталях, потом осмотрел, тщательно. Только после этого стал давать рекомендации, каждое объясняя и комментируя. Я много полезной информации узнала от него, и назначения мне показались весьма толковыми, так что, не зря я пришла на прием. Спасибо доктору, видно, что он занят своим делом, которое знает и любит.