Карташева Марина Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
21 год
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
4.9

Карташева Марина Сергеевна

Стаж 21 год

Карташева Марина Сергеевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 27.11.2020

Детский дерматолог (от 3 до 18 лет) — от 2950₽
(499) 288-29-40
Вызвать врача

Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
    Ординатура в Российском национальном исследовательском медицинском университете
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Марина Сергеевна очень вежливая, обходительная, при этом шутит и отлично находит общий язык с подростком. Я пришла к ней с сыном 16-ти лет, и она великолепно с ним общалась, я бы сказала «на одной волне», и при этом уважительно. В общем, замечательный доктор! Мы впервые обратились к ней по рекомендациям на ПроДокторов. У нас была проблема кожного характера, поэтому врач провела осмотр, и мы получили профессиональные рекомендации по питанию и образу жизни, не было ничего лишнего. Доктор назначила препараты, всё полностью и прекрасно рассказав об их приёме. Она не навязывала ничего ненужного и посоветовала замечательные средства! На дополнительные анализы дерматолог не направляла, в этом не было необходимости, но сказала пройти общие обследования крови и мочи, и в целом, хватит. Специалист уделила нам где-то полчаса, и такого времени было достаточно, нам его хватило. Хотелось подчеркнуть, что она прекрасный, компетентный и отличный врач, и мы не жалеем о потраченных деньгах и времени. Если вдруг что-то случится, пойдём только к ней!
Мы приступили к рекомендациям вчера вечером, поэтому пока не могу оценить их эффективность.
Клиника «Семейная» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 1
С детства страдала проблемной кожей. Чуть что начинается сыпь, зуд и вся кожа чешется, начинаются прыщи. Кожа жирная и сразу воспаляется. В плане различных косметических процедур Карташева М. С. просто отличный специалист. Разные маски, пилинги, обертывания помогли мне восстановить свое здоровье и кожа стала гладкая, и чистая. Спасибо доктору за внимательное отношение ко мне. Желание действительно помочь больному человеку. Всем советую!
Уже много лет, почти со школьной скамьи, каждое лето и весну, особенно ранней весной при ярком солнце появлялись на руках и мочках ушей пузыри, зуд и покраснения. Целых десять лет я ходил со своей проблемой, но потом всё-таки решился обратился Карташёвой Марине Сергеевне. Замечательный человек и специалист. Быстро разобралась в чём дело и отчего все эти пузыри - аллергия на солнце или по научному "фотодерматит". Причина - очень светлая кожа - первый типа, почти не загорает, но подвержена всяким аллергическим процессам. Вывод - лечение - не пребывать на палящем ярком солнце. Принимать антигистаминные средства. Поверхность кожи мазать специальными кремами и мазями. Благодарю за помощь!
Хочу сказать большое спасибо прекрасному дерматологу Карташевой! Хожу к ней не первый год и всем довольна. Она не только вежливо, доброжелательно и с заботой относится ко всем пациентам, но и выполняет свою работу на все двести из ста! Множество раз приходила к ней на пилинги, инъекции и другие процедуры и результат всегда был самым потрясающим! Важно, что всё выглядит гораздо лучше, а делается намного профессиональнее, чем в каком-нибудь салоне красоты. Рекомендую!