Сухина Марина Альбертовна,гастроэнтеролог - Москва
3.7

Сухина Марина Альбертовна

Сухина Марина Альбертовна, Москва: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 31.07.2019

Гастроэнтеролог — от 2550₽ / на дом — от 3250₽
ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская(312м)
Планерная(868м)

Речной вокзал(2,4км)
(499) 288-29-40

• 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)

Сухина Марина Альбертовна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Теперь только к Марине Альбертовне. Она внимательна и относится с пониманием. Например, я не могу глотать таблетки. И вместо того, чтобы отчитывать, как делают многие врачи, она подбирает подходящее лечение. Лечение эффективное, что немаловажно. И просто приятно находится в кабинете у врача, располагающая атмосфера.
Клиника «Семейная» на Сходненской
Спасибо вам за отзыв!
Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Марина Альбертовна помогла наладить работу ЖКТ. Работа врача хорошая, в плане знаний по медицине она очень подкованная, образованная. Давала четкие инструкции на понятной языке, не приходилось расспрашивать значение каждого термина. Вообще общаться было приятно, атмосфера в кабинете всегда располагающая, спокойная, никакой суеты и раздражительности, как это часто бывает в поликлиниках. Я благодарна за продуманное лечение и человечность.
Марина Альбертовна мне очень понравилась, она вежлива и обходительна, но помимо этого хочу выделить ее профессиональные качества. Это очень грамотный, разумный и ответственный специалист. Когда я пришла к ней со своими жалобами, увидела уверенного врача, который точно знал, что надо делать. Назначила анализы и обследования и по ним определила диагноз. После этого пролечила, не навязывая ничего лишнего. Сейчас ничего не беспокоит, чувствую себя прекрасно, это заслуга именно Марины Альбертовны. Спасибо ей огромное!
Спокойный и грамотный доктор, всё обстоятельно объяснила мне на приеме. Я приходила к гастроэнтерологу с жалобами на боли в желудке. После необходимых обследований мне был поставлен диагноз и начато лечение таблетками. Кроме того, Марина Альбертовна проконсультировала меня, как правильно питаться при моем заболевании. Лечение стало для меня эффективным, уже чувствую заметные улучшения в своем самочувствии. Очень рада, что попала к компетентному врачу. И не пришлось бегать из клиники в клинику в поисках адекватной медицинской помощи, с доктором мне повезло с первого раза.