Гасанова Сабина Камаловна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
4.0

Гасанова Сабина Камаловна

Гасанова Сабина Камаловна, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-25-12.

Обновлено 26.10.2021

Отрадное(784м)
Владыкино(2,2км)

Ботанический сад(2,2км)

Российский государственный медицинский университет
    Российская медицинская академия последипломного образования

Посетили врача Октябрь 2021
[...]. На УЗИ малышка, которой нет и 2-х месяцев, естественно, испугалась датчиков и плакала, на что врач заявила: "Она всегда так орет? Какая у вас истеричная дама". Что это за отношение? Ни за что больше не обращусь к этому "врачу".
Детская поликлиника №110 на Декабристов

Сожалеем, что работа персонала поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Мы бы хотели разобраться в описанной Вами ситуации. Оказание качественной и своевременной медицинской помощи является приоритетной задачей каждого из сотрудников нашего учреждения. Для выяснения всех обстоятельств и принятия необходимых мер просим Вас направить свои координаты по электронной почте [...]
С уважением, администрация Детской городской поликлиники № 110
Детская поликлиника №110 на Декабристов-ул. Декабристов, д. 39
Сабина Камаловна - хороший доктор. УЗИ брюшной полости моему ребенку сделала аккуратно и результаты почти сразу отдала. Так что долго ждать не пришлось. Спасибо большое.
«Премиум клиник» на Корнейчука-ул. Корнейчука, д. 54
Обычно после УЗИ мне выдавали результаты, и все, а здесь я попросила врача объяснить, что там в результатах, и Сабина Камаловна уделила мне время и ответила на все вопросы. Я понимаю, что это информация для врача лечащего нужна, но все равно же интересно, все ли в порядке.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6