Семенов Артем Юрьевич,флеболог - Москва
8.0
7.5

Семенов Артем Юрьевич

Кандидат наук

Семенов Артем Юрьевич, Москва: флеболог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-66-19.

Обновлено 28.09.2020

ул. Якорная, д. 7, к. 1
Коломенская(1,5км)
Кожуховская(2,3км)

Печатники(2,9км)
Флеболог (от 17 лет) — от 2200₽
(499) 110-66-19
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2000 — 2006
    Российский научный центр хирурги имени академика Б.В.Петровского
    Научный сотрудник
  • 2004 — 2009
    Медицинское учреждение по проблемам флебологии
    Хирург-флеболог
  • 2006 — 2007
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. СеченоваВеб-сайтМаршрут
    Ассистент кафедры госпитальной хирургии
  • 2014 — н. в.
    Клиника «Президент-Мед»
    Руководитель инновационного центра флебологии

• 1994
    Пермский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Городская больница, г. Краснокамск (хирургия)
  • 2000
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)

Семенов Артем Юрьевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я еще задержалась в клинике и заметила, что к нему идут пациенты, и я думаю, что они не будут обращаться, если врач не профессионал, и приходят к нему именно женщины. Я пока что не разочаровалось, что попала на прием к Артему Юрьевичу — он произвел на меня впечатление знающего доктора. И я в этом убедилась, потому что он быстро все проверил, провел УЗИ вен и все установил, рассмотрел все вены и сразу понял что, как и чего. Я получила рекомендации, назначения и я вот я планирую пойти к доктору на операцию. У меня давно варикоз и потом образовалась язва, и поэтому я начала бить тревогу. Я до этого не обращалась никогда по этому поводу и вот такая необходимость посетить специалиста появилась сейчас. Во время обследования специалист мне сразу все показывал на аппарате. Доктор Семенов нарисовал все то, что у видел на УЗИ и рассказал, что пить и чем мазать, но это я и сама делал. Но еще врач мне порекомендовал компрессионные чулки, какого класса я должна купить, я их приобрела и буду пользоваться. Как их правильно использовать мне рассказали в «Ортеке» и в интернете это можно найти, просто надо научиться и это дело практики. Доктор мне все понятно и доступно объяснил. Доктору Семенову за его работу я ставлю оценку «5»! При необходимости я бы посоветовала специалиста к посещению. Пока у меня впечатления остались хорошие и я надеюсь, что операция пройдет удачно.
Я к доктору Семенову Артему Юрьевичу на прием попала в первый раз. Я искала хорошего врача недалеко от дома, и в интернете мне попалась эта клиника и этот доктор, отзывы и рейтинг были положительными, я и обратилась к нему. Принял врач меня практически вовремя, и времени мне было уделено, на мой взгляд, достаточно, мне все понравилось и я еще у них сдавала анализы.
Стоматология «ПрезиДент» на Коломенской - ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Посетили врачаЯнварь 2020
Огромную благодарность хочу выразить доктору-флебологу Семенову Артему Юрьевичу и его команде за их профессионализм, отзывчивость и доброту. Он дал мне возможность чувствовать себя здоровой. После операции эндовенозной лазерной облитерации большой подкожной вены у меня выровнялось сердцебиение, ушла тахикардия, стал крепче сон, прибавилась выносливость. В общем, улучшилось самочувствие. Такому врачу действительно не страшно доверить свою жизнь. После склерозирования сосудов на ногах я смело могу теперь носить короткие платья и шорты! Спасибо медсестрам, всему персоналу. Все на высшем уровне, так держать! От всей души желаю дальнейшего процветания и успехов!
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Благодарим Вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого из нас.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Президент-Мед
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
От души хочу поблагодарить хирурга-флеболога Семенова А.Ю. На первичном приеме Артем Юрьевич сделал УЗИ, показал и прокомментировал состояние моих вен, затем на схеме нарисовал и объяснил суть операции лазерной коагуляции вен. Доктор очень доброжелательный и внимательный. Операцию я перенесла легко, в тот же день была уже дома. Много лет (больше 10) мучилась с тяжестью и болями в ногах, а теперь полгода спустя после операции могу с уверенностью сказать, что результат операции отличный: «ушла» тяжесть в ногах, вены не видны, исчезли боли, ощущения онемения в ногах. Огромное спасибо хирургу Артему Юрьевичу и всему коллективу клиники за профессионализм!
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской - ул. Якорная, д. 7, к. 1
Понравилось
Чудесный врач! Профессионал своего дела! Внимательный, доброжелательный, отзывчивый, приятный в общении. В сентябре провел операцию ЭВЛК. Операция прошла быстро и безболезненно. С коротким реабилитационный периодом. Желаю Вам успехов! Рекомендую всем, кто столкнулся с варикозным расширением вен. Не откладывайте на завтра!
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской - ул. Якорная, д. 7, к. 1
Понравилось
Однако сам прием прошел хорошо. Семенов Артем Юрьевич был ко мне внимателен, отзывчив. Мне требовалась консультация и доктор проконсультировал меня в полном объеме, а также провел ультразвуковое обследование. Во время осмотра он все объяснял, комментировал показывал. Мне было уделено минут 20-25 на прием. Но больше мне и не нужно было, я узнала все, что меня интересовало. Считаю, что он профессионал. Действительно практикующий хирург. Я попала именно к тому, к кому мне нужно было. Сейчас даже маму свою хочу к нему привести и определенно буду рекомендовать врача тем, ому понадобится. Именно к Семенову на прием я попала случайно, изначально искала клинику по территориальному расположению ближе к дому. У меня травма по венам, мне нужен был и хирург, и флеболог, и врач который сможет сделать УЗИ. В итоге я задала такие параметры, не ожидала, что это будет один человек и очень рада, что мне возможность выпала такая возможность посетить Артема Юрьевича. Я очень довольна и благодарна доктору.
Не понравилось
Меня не устроило только то, что задержали прием почти на 20 минут. Я пришла к назначенному времени, но почему-то взяли другого пациент
У меня есть пожелание непосредственно к организаторам: хотелось бы, чтобы как-то отрегулировали вопросы со временем. Я человек занятой и мне было очень неприятно что меня задержали и соответственно не комфортно, что пришлось уйти из клиники позже намеченного времени по плану.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской - ул. Якорная, д. 7, к. 1
Я хочу написать отзыв о замечательном докторе Семёнове. Все началось с моей болезни вен, я ходила по врачам в надежде, что мне помогут, лечилась, но ничего не помогало. Артём Юрьевич предложил мне лечение с помощью лазерной коагуляции варикозных вен. Я тогда впервые услышала о таком методе, было много вопросов, и на все Артём Юрьевич ответил. В итоге он провел мне операцию и избавил от давних страданий. Реабилитация прошла отлично и сейчас я прекрасно себя чувствую. Ноги больше не болят. Я премного ему благодарна за мое выздоровление.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
Семенов Артем Юрьевич - настоящий профессионал. Внимательный, отвечает на любые вопросы очень подробно и спокойно, с хорошим чувством юмора, работает точно, быстро, качественно. Оказанной услугой ЭВЛО оооочень довольна. Спасибо, Артем Юрьевич!
Спасибо большое за отзыв!Здоровья Вам!
Водила к доктору свою маму. Она уже в возрасте, всё время жалуется на ноги, которые выглядят у неё совсем плохо: звёздочки, вены вылезли, отёки. Доктор нас встретил очень вежливо, внимательно осмотрел маму, поговорил с ней о том, что нужно делать, чтобы не доводить себя до такого состояния. Потом назначил лечение. Теперь моя мама просто летает. Ноги её выглядят намного лучше, а главное — она перестала терпеть дискомфорт и боли. Спасибо, Артём Юрьевич, что снова вдохнули жизнь в мою мать и избавили от мучений!