Джиджоева Инна Давидовна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Москва

Джиджоева Инна Давидовна

Джиджоева Инна Давидовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 21.09.2019

от 18 лет
Акушер — от 3500 1750₽ Врач УЗИ — от 1000₽ Гинеколог — от 3500 1750₽ Детский гинеколог — от 3500 1750₽
Ленинский просп., д. 90
Проспект Вернадского(1,2км)
Новые черемушки(2,0км)

Университет(2,1км)
(499) 288-21-75

• 1990
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело) С отличием
  • 1992
  • 1992
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология в акушерстве и гинекологии)

• 2001
    НЦАГиП им. В.И.Кулакова "УЗИ в акушерстве"
    НЦАГиП им. В.И.Кулакова "УЗИ в акушерстве"
    ФГБУ Эндокринологический Научный центр Минздрава России, обучение в школе «Эндокринные аспекты контрацепции»
    Научно-обучающая школа при ФГБУ, «Эндокринологический научный центр» Минздрава РФ, усовершенствование по программе «Ожирение. Коморбидность и принципы эффективного лечения»
    Первый Всероссийский образовательный проект, научно-практическая школа «Проблемы мужского здоровья: междисциплинарный подход»
    ФГБУ Эндокринологический Научный центр Минздрава России, обучение в школе «Ведение менопаузы ку женщин с эндокринной патологией»
    Участник Общероссийской школы «Замершая беременность: от проблем к решениям»
    Участие в семинаре «Вагинальные инфекции вне и во время беременности»
    Мастер-класс по кольпоскопии «Болезни шейки матки в окуляре кольпоскопа»
    Участие в 4-й Конференции с международным участием: «Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии»
    Семинар «Новые возможности терапии доброкачественных заболеваний молочных желез и пути снижения смертности от рака молочных желез»
    Участник 28-ого международного конгресса с курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
    Участник 29-ого международного конгресса с курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
    Участник Общероссийского семинара «Репродуктивный потенциал России: Версии и контраверсии»
    Участник Образовательного мастер-класса Ассоциации по патологии шейки матки и кольпоскопии «Менеджмент CIN: от общих принципов к клиническим случаям»
    Участик 2-ой общероссийской конференции с международным участием: «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»
    Участник секционного заседания в рамках конгресса «Миома матки: Старая проблема - новые решения»
    Участник секционного заседания в рамках конгресса «Гипер и Гипоандрогенные состояния в практике акушера-гинеколога»
    Участник секционного заседания в рамках Общероссийского семинара: «Женские гормоны: эстетика и сексуальность»
    Участник секционного заседания в рамках Общероссийского семинара «Шейка матки: от нормы к болезни и обратно»
    Участник секционного заседания в рамках Общероссийского семинара «Современные возможности гормональной контрацепции»
    Участник секционного заседания «Контраверсии: от патогенеза воспаления к выбору тактики ведения. Что нового?»
    Участник 1-го Национального Конгресса «Онкология репродуктивных органов»
    Участник 20-ого Юбилейного Всероссийского Конгресса с международным участием «Амбулаторно -Поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья»
    Участник 17-ого Всероссийского Научно-Образовательного Форума «Мать и Дитя»
    Участник мастер-класса «Болезни шейки матки и кольпоскопия. Взаимодействие гинеколога, цитолога, гистолога и онколога»
    Участник Всероссийского Научно-образовательного форума «Ультразвуковая и лучевая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии»
    Участник конференции в Центре Репродукции и Генетики Фертимед «Эффективность лечения бесплодия и ВРТ»
    Участник 4-ого междисциплинарного форума Медицины Молочной Железы, секционное заседание «Состояние молочных желез: от пубертата до менопаузы»
    Участник 4-ого междисциплинарного форума Медицины Молочной Железы, секционное заседание «Молочные железы и гормоны: новые факторы риска»

Джиджоева Инна Давидовна
Понравилось
Не понравилось
Запугала, пользовалась моей мнительностью, чтобы содрать побольше денег, без анализа на ВПЧ диагностировала его и назначила операцию, а ВПЧ-то у меня и не было! [...].
Развод на деньги и обман, я отправилась в клинику "Столица" к гинекологу Инне Джиджоевой месяц назад с раздражением. Она тут же назначила кучу анализов, и вместо 1700 за прием я заплатила почти 10000 рублей за прием + анализы, которые она назначила просто так, чтобы проверить. Стоит отметить, что Джиджоева быстро поняла, что я мнительный человек, поэтому она ловко начала манипулировать, рассказывая про большой риск рака матки, «если не пройти проверку». После анализов на цитологию она быстро диагностировала ВПЧ, при этом не назначив анализов именно на этот вирус. Продолжая запугивать раком в 27 лет (мне 23), она назначила кольпоскопию, после которой она с уверенностью сказала, что у меня ВПЧ, что очагов много и их нужно срочно удалять, иначе дальше это разовьется в рак. За операцию по удалению она назвала скромные 35000 рублей. На следующий день мне позвонила некая Анна из этой клиники и назвала мне сумму за операцию в размере 43000 рублей. Затем перезвонила через час (учитывая, что я не записалась на операцию) и сказала: «Я поговорила с вашим врачом Джиджоевой и мы готовы провести операцию за скромные 32000 рублей». А теперь хорошая часть моей истории. Ошарашенная цифрами, которые мне назвали, я обратилась к другому врачу-гинекологу, отличному специалисту, который провел кольпоскопию, взял количественный анализ на ВПЧ и цитологию, не запугивал меня, не грозил раком. Его спокойствие и уверенность придавали мне сил. И каково было мое удивление, когда я пришла узнать про результаты анализов к этому врачу, и он сказал, что никакого ВПЧ у меня нет, анализы отрицательные. [...]! Та операция, которую мне могли бы провести зазря, могла негативно отразиться моем здоровье. А никакого ВПЧ там и в помине не нет! Этот «врач» (читать: [...]) не только не может называться врачом, ибо предает клятву Гиппократа «не навреди», но и запугивает пациенток ради наживы! Откровенно мерзко.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Рекомендую хорошего гинеколога. Инна Давидовна была моим лечащим врачом. Показала себя очень достойно, не просто определила, что не так, но и смогла вылечить, причем быстро и очень эффективно. Я не думала, что сразу мне так повезет, что ко мне отнесутся по-человечески, не станут грубить и язвить на каждый заданный вопрос. Но больше всего я рада, что избавилась от проблемы, с которой жила несколько лет. За это отдельное, самое искреннее и горячее спасибо! Желаю доктору здоровья и успехов в ее нелегкой профессии.
Хороший врач, она очень внимательна к своим пациентам и это приятно. Я сразу поняла, что не хочу идти в консультацию, финансовое положение позволяет наблюдаться платно, так почему бы нет. Зато здесь меня человеком считают, слушают мои жалобы и оказывают необходимую помощь. Инна Давидовна мне помогла разобраться с женскими проблемами, хорошо меня обследовала, диагноз обозначила и пролечила проверенными средствами. Я более чем довольна и ни о чем не жалею.