Казарян Гагик Мушегович,ортопед, травматолог - Москва
Травматолог
6.8

Казарян Гагик Мушегович

Кандидат наук

Казарян Гагик Мушегович, Москва: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 31.01.2019

Алтуфьево(2,0км)

Медведково(2,8км)
(499) 322-33-69

• 2012 — 2013
    Центр эндопротезирования крупных костей и суставов
    Врач травматолог-ортопед
  • 2014 — н. в.
    Медицинский центр "Столица"
    Врач травматолог-ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (травматология и ортопедия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
    Аспирантура

ФГБУ ВПО «ЦИТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России, повышение квалификации по курсу «Хирургическое лечение заболеваний стопы и голеностопного сустава»

Казарян Г. М.
Гагик Мушегович смог помочь, когда я в этом очень сильно нуждалась. Он с самого начала мне понравился, в первую очередь тем, что отнесся с уважением и заинтересованно. Не было пренебрежения и высокомерия с его стороны. Выслушал, осмотрел тщательно. На снимке увидел все, что было нужно и прописал соответствующее лечение. Все не так уж серьезно было, просто подвернула ногу, а доктор Казарян помог быстренько восстановиться, я ему благодарна.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку работы нашего доктора. Рады, что лечение прошло успешно и вы полностью восстановились. Желаем вам здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
У меня нога болела, по этому поводу обратилась к ортопеду. Все нормально прошло, не к чему придраться, я попала к врачу по фамилии Казарян, он меня осмотрел, прощупал, пришлось потом дополнительно сделать рентген, и тогда он уже поставил диагноз. Все верное, потому что лечение подействовало. Мне уже намного лучше, нога не беспокоит, я уже стала забывать, что были какие-то проблемы с ней. Спасибо доктору, он на своем месте.
Была на консультации у этого чудесного врача. Мне всё очень понравилось. Как только я пришла в кабинет, сразу почувствовала себя комфортно и спокойно благодаря хорошему отношению Гагика Мушеговича. Он отнёсся ко мне очень хорошо, ответил на все интересующие вопросы и осмотрел. После этого он рассказал о том, как нужно поступать дома с моей проблемой, и дал полезные советы, которые помогли мне скорее восстановиться. Большое спасибо врачу за уделённое мне время, внимание и профессионализм в работе. Всем буду рекомендовать.