Колесникова Наталья Геннадьевна, врач-косметолог, дерматолог - Москва

Колесникова Наталья Геннадьевна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Колесникова Наталья Геннадьевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 31.01.2019

Дерматолог - от 3500 р. от 14 лет
Ленинский просп., д. 90
☎(499) 288-21-75

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
М Проспект Вернадского (1,2км)
М Новые черемушки (2,0км)
М Университет (2,1км)

17 октября - четверг

19 октября - суббота

21 октября - понедельник

2002 Новосибирская государственная медицинская академия
2009 Институт повышения квалификации ФМБА (дерматовенерология)
2013 Институт повышения квалификации ФМБА (косметология)
2014 Институт повышения квалификации ФМБА (дерматовенерология)

2007 Курс "Методики работы с профессиональными пилингами GiGiCocmetics", Москва, GiGi Cosmetics
2007 Курс "Применение препаратов линейки Restylane", Москва, Валекс М
2008 Курс "Практика применения препарата Диспорт", Москва, Бофур Ипсен Фарма
2009 Курсы повышения квалификации по специальности "Врачебная косметология", Москва, Учебный центр "РЕДНОР"
2009 Курсы повышения квалификации по специальности "Дерматовенерология", Москва, Институт повышения квалификации ФМБА России
2011 Курс "Применение препарата Ботокс", Москва, Аллерган
2011 Курс "Применение препаратов ИАЛ систем", Москва, Фитоджен
2011 Курс "Обучение на лазерных медицинских системах Fotona", Москва, Спорт МедИмпорт, компания "Здоровье семьи"
2012 Курс "Клинико-анатомические особенности коррекции периорбитальной зоны", Москва, Валекс М
2012 Курс "Применение препаратов Juvederm, Surgiderm", Москва, Аллерган
2012 Курс "Применение мезотерапевтических препаратов Aesthetic Dermal", Москва, Валекс М
2012 Курс "Использованию препарата Jalupro", Москва, Валекс М
2012 Курс "Плазмолифтинг в косметологии. Плазмолифтинг в трихологии", Москва, Лафатер
2013 Курсы повышения квалификации по специальности "Косметология", Москва, Институт повышения квалификации ФМБА России
2013 Курс "Применение химических пилингов", Москва, Валекс М
2013 Курс "Применение препаратов Radiesse, Glytone, Белотеро, Ксеомин", Москва, Академия эстетики Мерц
2014 Курс "Применение препарат Aqualix", Москва, Никемед
2014 Курсы повышения квалификации по специальности "Дерматовенерология", Москва, Институт повышения квалификации ФМБА России
2014 Курс "Медицинская трихология", Москва, Маруга

Отзывы о Колесникова Н. Г.

Наталья Геннадьевна сразу показалась мне более чем адекватной и человечной. И еще она как специалист много знает по своей области. Я это выяснила, когда ходила к ней на процедуры по уходу за кожей. Мне нравится иногда себя баловать, Колесникова с этой задачей справляется безупречно. У нее добрые, заботливые, умелые руки и четкое представление обо всех особенностях работы косметолога. Спасибо за мою ухоженную кожу и за то, как вежливо и доброжелательно велись приемы.

Кожа у меня всегда была проблемной, в подростковом возрасте это не так остро воспринималось, но вот когда выросла, то стало выглядеть совсем уж печально. Решилась на визит к косметологу. Наталья Евгеньевна меня принимала. Так понравилась мне, очень вежливая и учтивая в обращении. Знаний у нее много, потому что на вопросы мои ответила и плюс сама подробно описала ситуацию. Лечилась долго, но зато эффективно, сейчас хоть в зеркало приятно посмотреть. Надо было давно уже пролечиться и не мучиться. Все думала, что пройдет. В общем, я довольна.

Я приходила к Наталье Геннадьевне на консультацию. Врач очень чуткая, внимательная и грамотная. Когда я ей рассказала о своей проблеме преждевременного старения кожи, доктор мне всё рассказала об этом недуге, осмотрела и подтвердила. После того, как она мне предложила несколько вариантов лечения, дала советы, но не настаивала на более дорогом. Я рада, что обратилась к Колесниковой, ведь все процедуры она провела очень профессионально, аккуратно и результативно. Сейчас я выгляжу гораздо лучше благодаря этому доктору. Спасибо!

Варваричева Ольга Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва

Кравцова И. В.

Лучина Екатерина Николаевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Лучина Е. Н.
(499) 110-04-59

Тютчева Дария Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Тютчева Д. А.

Караушева Татьяна Витальевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва