Кондратьева Е. Г. - фотография

Кондратьева Елена Геннадьевна

кандидат наук
Народный рейтинг по 31 отзыву

Кондратьева Елена Геннадьевна, Москва: врач-косметолог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

улица Твардовского, д. 12, корп. 2
Косметологическая клиника «MD Elena»
М Строгино (1,2км)
М Спартак (3,5км)
М Крылатское (4,1км)

Информация о враче

Высшее образование

2006 Санкт-Петербургский Медицинский Университет имени академика И.П. Павлова
2008 Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны Российской Федерации

2008 Курс "Контурная коррекция препаратами линии Perfectha derm", Москва, Мартинекс
2008 Курс "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицины", Москва, Мартинекс
2009 Курс "Современные возможности контурной пластики", Москва, Мартинекс
2009 Курс "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине" с правом использования данного препарата в клинической практике", Москва, Ипсен
2009 Курс "Школа пилингов Н. Скурихиной. Основы эффективной работы с химическими пилингами поверхностного и срединного действия", Москва, Мартинекс
2010 Курс "Сертификат на право работы с химическими пилингами NeoStrata и системой ухода за кожей", Москва, Кловермед
2010 Сертификат о владении техникой введения препарата "Ксеомин", Москва, Мерц
2010 Курс "Эстетическая коррекция препаратами BELLCONTOUR", Москва, Нике-Мед
2010 Сертификат на право работы с химическим пилингом COSMEDIX и медицинской косметикой на основе хирально правильных ингредиентов COSMEDIX, Москва, Кловермед
2010 Сертификат на право применения "Lantox" (ботулинотоксин типа А) в клинической практике, Москва, Нике-Мед
2011 Курс "Биоревитализация — методика естественной коррекции дефектов кожи. Аминокислотная заместительная терапия", Москва, Кловермед
2011 Профессиональная переподготовка по специальности "Косметология", Институт повышения квалификации Федеральное Медико-биологическое Агенство России
2011 Курс "Волюметрическая коррекция лица. Моделирование и реконструкция", Москва, НОЦ-эксперт
2011 Сертификат о прохождении курса теоретического и практического обучения по работе с мезотерапевтическими препаратами DERMAHEAL, Москва, Корнеаль
2011 Курс "Биоревитализация с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой SKIN B, SKIN R, SKIN OX", Москва, Мелис
2011 Диплом на право работы с химическим пилингом NEW YOUTH Perfect Peel и системы ухода за кожей NEW YOUTH, Москва, Кловермед
2011 Сertificate has successfully completed the Dermyal dermal injection, Женева, Корнеаль
2011 Курс "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm ULTRA и Surgiderm", Москва, Аллерган
2011 Сертификат № Бо ЭМ ЗС 008.003595 о прохождении научно-практической образовательной программы по методикам работы с препаратом "Ботокс" (ботулинический токсин типа А), Москва, Аллерган
2011 Курс "Интерактивная программа биоревитализации", Рекардо Форте", Москва, Кловермед
2012 Курс "Пептидные филеры AURELLI LUXE. Актуальность и необходимость использования нового направления в эстетической медицине", Москва, Мезопрофф
2012 Сертификат участника в международном интерактивном тренинге: "Эстетика лица и тела step by step", Виктор Гарсия Гевара, Москва, НОЦ-эксперт
2013 Повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология", Институт повышения квалификации Федеральное Медико-биологическое Агенство России
2013 Сертификат специалиста использования косметической линейки: "Альготерм", Москва, Спа-технолоджи
2013 Сертификат на право работы с системой регенерации кожи Талеум, Москва, Академия Эстетики

Отзывы о Кондратьева Елена Геннадьевна

Елену Геннадьевну знаю давно, очень светлый, добрый, отзывчивый человек и врач, профи своего дела. Доверяюсь ей с лёгкостью, всегда результат на высшем уровне. Иду к ней как на праздник, отдыхаю и душой, и телом, ещё и положительный заряд энергии получаю. Всем советую только к ней, плохого не посоветует, а поможет поддержать красоту и молодость.

Квалификация врача. Внимательность и отношение. Прекрасный результат.

_

Хожу к Елене Геннадьевне довольно долго. Результат очень радует. Делала контурную пластику - все смотрится максимально естественно. Также делали мезотерапию и пилинги. В итоге кожа лица выглядит лучше, чем 10 лет назад. Сейчас раз в месяц хожу на поддерживающие процедуры. Смело доверяю ей свое лицо, так как Елена Геннадьевна не просто косметолог, а доктор-дерматолог плюс кандидат мед. наук, и ощущается, что основной принцип в ее работе "не навреди". Ни разу не предложили ненужную процедуру, да и все препараты высокого качества. С таким доктором ничего не страшно, рекомендую ее всем знакомым, кому нужен грамотный специалист и отличный результат.

Йота

Елена Геннадьевна грамотный специалист. С большим опытом работы, в вопросах компетентна. Обращалась не единожды - по поводу сухости кожи. Повышенная чувствительность моей кожи сводит на нет использование кремов самостоятельно. Елена Геннадьевна предложила курс инъекционной терапии. Могу сказать одно - жить стало комфортнее. Ощущение стянутой кожи ушло. Планирую пройти курс омолаживающих процедур у этого же специалиста. Соотношение цена-качество приемлемое. Моя увлажнённая кожа меня радует. Результатом я довольна. После хождения по различным клиникам я своего доктора нашла!

Капшай Л. Р.
Капшай Л. Р.