Кондратьева Елена Геннадьевна, врач-косметолог, дерматолог - Москва

Кондратьева Елена Геннадьевна

кандидат наук

Кондратьева Елена Геннадьевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 20.05.2019
улица Твардовского, д. 12, корп. 2
Косметологическая клиника «MD Elena»
М Строгино (1,2км)
М Мякинино (3,5км)
М Спартак (3,5км)

2006 Санкт-Петербургский Медицинский Университет имени академика И.П. Павлова
2008 Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны Российской Федерации

2008 Курс "Контурная коррекция препаратами линии Perfectha derm", Москва, Мартинекс
2008 Курс "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицины", Москва, Мартинекс
2009 Курс "Современные возможности контурной пластики", Москва, Мартинекс
2009 Курс "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине" с правом использования данного препарата в клинической практике", Москва, Ипсен
2009 Курс "Школа пилингов Н. Скурихиной. Основы эффективной работы с химическими пилингами поверхностного и срединного действия", Москва, Мартинекс
2010 Курс "Сертификат на право работы с химическими пилингами NeoStrata и системой ухода за кожей", Москва, Кловермед
2010 Сертификат о владении техникой введения препарата "Ксеомин", Москва, Мерц
2010 Курс "Эстетическая коррекция препаратами BELLCONTOUR", Москва, Нике-Мед
2010 Сертификат на право работы с химическим пилингом COSMEDIX и медицинской косметикой на основе хирально правильных ингредиентов COSMEDIX, Москва, Кловермед
2010 Сертификат на право применения "Lantox" (ботулинотоксин типа А) в клинической практике, Москва, Нике-Мед
2011 Курс "Биоревитализация — методика естественной коррекции дефектов кожи. Аминокислотная заместительная терапия", Москва, Кловермед
2011 Профессиональная переподготовка по специальности "Косметология", Институт повышения квалификации Федеральное Медико-биологическое Агенство России
2011 Курс "Волюметрическая коррекция лица. Моделирование и реконструкция", Москва, НОЦ-эксперт
2011 Сертификат о прохождении курса теоретического и практического обучения по работе с мезотерапевтическими препаратами DERMAHEAL, Москва, Корнеаль
2011 Курс "Биоревитализация с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой SKIN B, SKIN R, SKIN OX", Москва, Мелис
2011 Диплом на право работы с химическим пилингом NEW YOUTH Perfect Peel и системы ухода за кожей NEW YOUTH, Москва, Кловермед
2011 Сertificate has successfully completed the Dermyal dermal injection, Женева, Корнеаль
2011 Курс "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm ULTRA и Surgiderm", Москва, Аллерган
2011 Сертификат № Бо ЭМ ЗС 008.003595 о прохождении научно-практической образовательной программы по методикам работы с препаратом "Ботокс" (ботулинический токсин типа А), Москва, Аллерган
2011 Курс "Интерактивная программа биоревитализации", Рекардо Форте", Москва, Кловермед
2012 Курс "Пептидные филеры AURELLI LUXE. Актуальность и необходимость использования нового направления в эстетической медицине", Москва, Мезопрофф
2012 Сертификат участника в международном интерактивном тренинге: "Эстетика лица и тела step by step", Виктор Гарсия Гевара, Москва, НОЦ-эксперт
2013 Повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология", Институт повышения квалификации Федеральное Медико-биологическое Агенство России
2013 Сертификат специалиста использования косметической линейки: "Альготерм", Москва, Спа-технолоджи
2013 Сертификат на право работы с системой регенерации кожи Талеум, Москва, Академия Эстетики

Отзывы о Кондратьева Елена Геннадьевна

Косметологическая клиника «MD Elena» - улица Твардовского, д. 12, корп. 2

Хожу в клинику «MDElena»почти 1,5 года, довольна и счастлива! Пришла впервые делать лазерную эпиляцию, очень довольна результатами, и продолжаю делать уже в других зонах - настолько понравилось, как это работает, и что в итоге получается. Ещё уже больше полугода занимаюсь с Еленой Геннадьевной лицом, и тоже всё отлично, и очень нравится – как процесс, так и результат. У Елены Геннадьевны как у врача медицинский подход к процедурам, которые она делает, строго по показаниям и качественными средствами. Хочу сказать ей большое спасибо за профессионализм, всегда отличное настроение и заряд бодрости, уютную атмосферу в клинике, куда хожу всегда с удовольствием! С уважением, Щавинская Мария.

Косметологическая клиника «MD Elena» - улица Твардовского, д. 12, корп. 2

Очень редко оставляю отзывы, но здесь невозможно не написать, а даже нужно! Я хочу от всей души поблагодарить замечательного врача от Бога, одарённого и просто хорошего человека, врача с большой буквы - Елену Геннадьевну! Вам огромное спасибо за мою сегодняшнюю улыбку и лёгкость в жизни! А что было до этого … 7 лет неясных диагнозов, поисков врачей и лечений, и в итоге – розацеа! Кто знает, тот поймёт. Особенно «красота» заболевания проявилась во время беременности и после родов. Отчаяние, боль в душе, вопросы «почему? » и «за что? » - вот, что было до первого приёма в клинике Елены Геннадьевны. Но настрой, с которым Елена Геннадьевна подошла к моей проблеме, воодушевил меня, и мы начали наш путь к выздоровлению вместе, шаг за шагом, процедура за процедурой. Итог - чистая кожа, белое лицо без красноты и высыпаний! Этого не было 7 лет в моей жизни! Теперь я радуюсь, когда смотрю на себя в зеркало. Спасибо вам, Елена Геннадьевна, за ваш огромный труд, за понимание и индивидуальный подход к каждому пациенту! Всегда рада приезжать к вам в клинику! Дай вам Бог здоровья и сил в вашем деле! С уважением, Мария, 25.04.2019.

Косметологическая клиника «MD Elena» - улица Твардовского, д. 12, корп. 2

Прохожу у Елены Геннадьевны курс инъекций, укрепляющий проблемные сосуды, и одновременно лечение целлюлита с помощью обертывания и прессотерапии. Процедуры очень эффективные и тело благодарно отзывается на лечение. Особенно хочу отметить прессотерапию - не только как процедуру, имеющую оздоровительный эффект, но особенно её релаксирующее воздействие. Рекомендую!

Новый отзыв

ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5
Дукова Екатерина Леонидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Дукова Е. Л.
ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5
Новолодская Елена Викторовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Косметолог-эстетист - Москва
Новолодская Е. В.
бул. Строгинский, д. 10 корп. 3