Кондратьева Елена Геннадьевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
8.1

Кондратьева Елена Геннадьевна

Кондратьева Елена Геннадьевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 42 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 13.12.2019

Строгино(1,2км)
Мякинино(3,5км)

Спартак(3,6км)

Санкт-Петербургский Медицинский Университет имени академика И.П. Павлова
    Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны Российской Федерации

Курс "Контурная коррекция препаратами линии Perfectha derm", Москва, Мартинекс
    Курс "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицины", Москва, Мартинекс
    Курс "Современные возможности контурной пластики", Москва, Мартинекс
    Курс "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине" с правом использования данного препарата в клинической практике", Москва, Ипсен
    Курс "Школа пилингов Н. Скурихиной. Основы эффективной работы с химическими пилингами поверхностного и срединного действия", Москва, Мартинекс
    Курс "Сертификат на право работы с химическими пилингами NeoStrata и системой ухода за кожей", Москва, Кловермед
    Сертификат о владении техникой введения препарата "Ксеомин", Москва, Мерц
    Курс "Эстетическая коррекция препаратами BELLCONTOUR", Москва, Нике-Мед
    Сертификат на право работы с химическим пилингом COSMEDIX и медицинской косметикой на основе хирально правильных ингредиентов COSMEDIX, Москва, Кловермед
    Сертификат на право применения "Lantox" (ботулинотоксин типа А) в клинической практике, Москва, Нике-Мед
    Курс "Биоревитализация — методика естественной коррекции дефектов кожи. Аминокислотная заместительная терапия", Москва, Кловермед
    Профессиональная переподготовка по специальности "Косметология", Институт повышения квалификации Федеральное Медико-биологическое Агенство России
    Курс "Волюметрическая коррекция лица. Моделирование и реконструкция", Москва, НОЦ-эксперт
    Сертификат о прохождении курса теоретического и практического обучения по работе с мезотерапевтическими препаратами DERMAHEAL, Москва, Корнеаль
    Курс "Биоревитализация с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой SKIN B, SKIN R, SKIN OX", Москва, Мелис
    Диплом на право работы с химическим пилингом NEW YOUTH Perfect Peel и системы ухода за кожей NEW YOUTH, Москва, Кловермед
    Сertificate has successfully completed the Dermyal dermal injection, Женева, Корнеаль
    Курс "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm ULTRA и Surgiderm", Москва, Аллерган
    Сертификат № Бо ЭМ ЗС 008.003595 о прохождении научно-практической образовательной программы по методикам работы с препаратом "Ботокс" (ботулинический токсин типа А), Москва, Аллерган
    Курс "Интерактивная программа биоревитализации", Рекардо Форте", Москва, Кловермед
    Курс "Пептидные филеры AURELLI LUXE. Актуальность и необходимость использования нового направления в эстетической медицине", Москва, Мезопрофф
    Сертификат участника в международном интерактивном тренинге: "Эстетика лица и тела step by step", Виктор Гарсия Гевара, Москва, НОЦ-эксперт
    Повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология", Институт повышения квалификации Федеральное Медико-биологическое Агенство России
    Сертификат специалиста использования косметической линейки: "Альготерм", Москва, Спа-технолоджи
    Сертификат на право работы с системой регенерации кожи Талеум, Москва, Академия Эстетики

Кондратьева Елена Геннадьевна
Понравилось
Являюсь пациенткой Елены Геннадьевны уже более 3-х лет. Она врач с большой буквы! Кроме неё своё лицо и тело никогда и никому не доверю, был печальный опыт. Такого профессионализма, как у Елены Геннадьевны нет ни у одного врача, да и вообще таких врачей - единицы! Она избавила меня от пигментации, от птоза верхней трети лица, нижней трети лица, напитала кожу так, что лицо светится изнутри. После процедур по телу, я его просто не узнала. Тренировки в спортзале не давали такого подтянутого результата, а Елена Геннадьевна своими волшебными руками, сделала из меня куколку, всего за три процедуры! Всегда поражает в ней то, что она, все препараты сначала пробует на себе, а только после, внедряет в работу с пациентами. Ее индивидуальный подход, забота о каждом пациенте - это то, чего нет ни у одного врача! А что самое главное - она никогда не обманывает! И отвечает за результат проделанной работы! А результат - всегда потрясающий! Этот врач не будет зарабатывать на вас деньги, проводя нелепые процедуры, которые вам не нужны. Убедилась на собственном опыте. А ещё она потрясающий человек! Еленочка Геннадьевна, золотой Вы наш врач с волшебными руками! Продолжайте творить красоту и делать нас самыми прекрасными!
Посетили врачаИюнь 2014
Понравилось
Дорогая, Елена Геннадьевна! Спасибо Вам за ваш профессиональный подход к своему делу. С вами уже более 5-ти лет и не могу нарадоваться каждый раз, когда к вам прихожу! Лоб волшебно разглаживается, носогубные складки - а что это? После процедур кожа мягкая, как у дельфина. Удаляли родинки - все безопасно, бородавки ребенку - все шикарно, от них не осталось и следа. Всегда курирует постпроцедурный период, всегда на связи, все подробно расскажет и поможет! Человек фанат своего дела! Нельзя не отметить сервис: чай самый вкусный, конфеты/ печенье. А какое домашнее варенье... Ммм... Была бы моя воля, не выходила бы из клиники вообще. Удачи Вам, любимый доктор!
Косметологическая клиника «MD Elena» - улица Твардовского, д. 12, корп. 2
Понравилось
Елена Геннадьевна является профессионал своего дела. Смогла донести информацию до меня, человека далёкого от медицины!
Являюсь пациентом с декабря 2018 года! Изначально обратилась с проблемами на лице, затем в ход пошли волосы, тело, и уже не остановиться! И не потому, что появилась какая-то ненормальная зависимость, а именно из-за того, что сначала увидела результат на лице и решила продолжать преображения дальше! Результат этот меня устраивает более чем. Так же радует сама атмосфера в клинике: тепло, уютно, комфортно!
Косметологическая клиника «MD Elena» - улица Твардовского, д. 12, корп. 2
Понравилось
Около года являюсь пациентом в клинике "MD Elena". Проходила курс по лечению розацеа. Инъекционная терапия, пилинговые системы. Для меня первостепенно, чтобы врач основательно умел заниматься подобным лечением и понимал суть проблемы, что на современном рынке РФ редкость. Спасибо, Елене Геннадьевна, что всегда поддерживала, предупреждала о возможных временных обострениях на фоне терапии, всегда держала «руку на пульсе» и готова была ответить на вопросы и помочь. Огромное спасибо за подбор уходовой косметики, так как кожа склонна к аллергической реакции. Помимо терапии, проходила курс по лазерной эпиляции. И всем его советую, так как замечательный результат и все совершенно безболезненно (замечу, что эпиляция проходит без использования проводниковых гелей, что для меня очень важно, которые очень часто, как я видела, вызывают острую аллергическую реакцию). Огромное спасибо за качество, подход и просто доброе человеческое отношение!
Косметологическая клиника «MD Elena» - улица Твардовского, д. 12, корп. 2
Понравилось
Уже более полугода я являюсь пациентом клиники и очень довольна! Елена Геннадьевна профессионал своего дела, очень деликатно и трепетно относится к каждому, грамотный врач и невероятно милый и душевный человек! Эстетический аспект в клинике на высшем уровне! Начали посещать клинику вместе с мужем. У него розацеа и именно Елена Геннадьевна помогла, подобрав верное лечение! На данный момент с кожей все в порядке. 👌 И моё личико после процедур увлажнено и сияет! ☺️ Войдя во вкус я решила попробовать ещё и лазерную эпиляцию, сделала 7 процедур и просто в восторге, результат превзошёл все мои ожидания! Теперь - только поддерживающие процедуры. Исходя из своих впечатлений и полученного результата, рекомендую клинику "MD Elena"! Удачи и процветания Вам, Елена Геннадьевна! 🌹
Косметологическая клиника «MD Elena» - улица Твардовского, д. 12, корп. 2
Понравилось
Хожу к Елене Геннадьевне больше 2-х лет! Это мой спаситель и хранитель! Здоровье моей кожи в надёжных руках. Пришла к Е.Г. в плохом состоянии и отчаянии, через 3-4 месяца я снова могла не бояться взглянуть на себя в зеркало утром, процесс лечения занял время, и было иногда нелегко, но профессионализм и забота врача победили и мои проблемы кожные и душевные. Без этого никак! Е.Г. всегда старалась поддержать, все объяснить. После решения острых проблем я осталась "молодеть" в клинике! [...] Елена Геннадьевна правда помогает людям! Да, это очень нелёгкий путь к излечению и мы приходим уже с запущенными острыми вещами.... Я полностью доверила свою кожу и лицо Елене Геннадьевне и больше скажу, когда случается проблемы, уже не страшно. Я точно знаю, где все исправят и наладят! Спасибо!
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Редко я оставляю отзывы, и спустя несколько месяцев решилась. Просто хочу помочь другим людям, не совершить мою ошибку. К Елене Геннадьевне я попала на консультацию в мае 2019. Я в положении, и это был второй триместр. У меня обострилась Розацеа. Я искала специалиста, который бы мне помог. Многие отказывали. Елена Г. без проблем пригласила на консультацию. Я бы с удовольствием приложила бы все фотографии сюда. До, после 1-й процедуры и после 2-й. Их всего было две. Но тут, насколько я понимаю, такой возможности нет. Продолжу. Первая процедура состояла из пилингов и маски. На следующий день меня высыпало сильнее обычного. Об этом предупреждена не была, но в дальнейшем доктор сказала, что это нормально. Через неделю была вторая процедура из пилинга. После неё я уже уточнила, ждать ли мне завтра новых высыпании?! На что доктор ответила, что всё пройдёт более мягко, чем в первый раз. Вам не описать моего ужаса, когда я проснулась на следующий день. Муж просто просил не плакать, и умолял дать номер телефона этой клиники. Что было с моим лицом? На нём не было живого места. Как будто одна сплошная язва. Краснота, прыщи, сукровица. Всё жутко болело, горело. Как жаль, что я не могу приложить фото. Я бы не постеснялась. Попробую выложить на [...]. Я тут же написала Елене Г. На что доктор ответила голосовым сообщением, что так и должно быть. Что реакция в пределах нормы, что это нормально для беременных женщин. Я работаю с людьми, и у меня есть свои клиенты. В таком виде я даже на улицу выйти не могла. Елена Г. предложила мне вбить тональное средство, для того, чтобы выйти на работу. Я повторюсь, что лицо болело жутко. К нему было больно прикоснуться. Я неделю сидела дома. Не выходила вообще. Настроение на минусе. В итоге Елена Геннадьевна сказала мне, что если я не готова к этому лечению морально, то может действительно мне придти после родов и лактации. Конечно не готова я была к такому, и доктор меня об этом не предупредил, и на консультации мне сказал, что уже после первой процедуры будет результат. О таком меня никто не предупредил. Оставила я в этой клинике за два визита 16000+16000+14000 (обязательно нужно было купить крем и сыворотку!). Последнее сообщение от Елены Г. было о том, что в любом случае мне уже будет легче. Прошло 4 месяца, и до сих пор моё лицо не успокаивается. Кожа в области носа до сих пор трескается, лопается, отёчная, течёт сукровица. Стало хуже, чем было до первой процедуры. Почти каждый день я вспоминаю это «лечение» и жалею, что доверилась данному специалисту. В дальнейшем доктор планировал делать мне инъекции, и от моего терапевта нужно было разрешение. Я попросила написать официальный документ о том, что именно будем мне вкалывать, чтобы отнести это своему терапевту. Так мне в клинике "MDELENA" сама Елена Геннадьевна дала маленький стикер с непонятным описанием инъекций, и на нём терапевт должна была поставить печать и разрешение. Этот стикер мне было стыдно нести к своему терапевту. Это совсем не профессионально! Я от всей души не советую вам данного доктора Кондратьеву Елену Геннадьевну. Неоправданно дорого. Очень коммерческий подход к пациенту! В моём случае с лицом всё хуже, чем было до. На консультации всё рассказывается красиво, и ни одного слова о том, что можно однажды утром проснуться и не узнать себя в зеркале. Мне постоянно говорилось о том, что у доктора оооочень много беременных пациенток, что меня насторожило, но, к сожалению, не остановило.
Косметологическая клиника «MD Elena» - улица Твардовского, д. 12, корп. 2
Понравилось
Хожу в клинику «MDElena»почти 1,5 года, довольна и счастлива! Пришла впервые делать лазерную эпиляцию, очень довольна результатами, и продолжаю делать уже в других зонах - настолько понравилось, как это работает, и что в итоге получается. Ещё уже больше полугода занимаюсь с Еленой Геннадьевной лицом, и тоже всё отлично, и очень нравится – как процесс, так и результат. У Елены Геннадьевны как у врача медицинский подход к процедурам, которые она делает, строго по показаниям и качественными средствами. Хочу сказать ей большое спасибо за профессионализм, всегда отличное настроение и заряд бодрости, уютную атмосферу в клинике, куда хожу всегда с удовольствием! С уважением, Щавинская Мария.
Косметологическая клиника «MD Elena» - улица Твардовского, д. 12, корп. 2
Очень редко оставляю отзывы, но здесь невозможно не написать, а даже нужно! Я хочу от всей души поблагодарить замечательного врача от Бога, одарённого и просто хорошего человека, врача с большой буквы - Елену Геннадьевну! Вам огромное спасибо за мою сегодняшнюю улыбку и лёгкость в жизни! А что было до этого … 7 лет неясных диагнозов, поисков врачей и лечений, и в итоге – розацеа! Кто знает, тот поймёт. Особенно «красота» заболевания проявилась во время беременности и после родов. Отчаяние, боль в душе, вопросы «почему? » и «за что? » - вот, что было до первого приёма в клинике Елены Геннадьевны. Но настрой, с которым Елена Геннадьевна подошла к моей проблеме, воодушевил меня, и мы начали наш путь к выздоровлению вместе, шаг за шагом, процедура за процедурой. Итог - чистая кожа, белое лицо без красноты и высыпаний! Этого не было 7 лет в моей жизни! Теперь я радуюсь, когда смотрю на себя в зеркало. Спасибо вам, Елена Геннадьевна, за ваш огромный труд, за понимание и индивидуальный подход к каждому пациенту! Всегда рада приезжать к вам в клинику! Дай вам Бог здоровья и сил в вашем деле! С уважением, Мария, 25.04.2019.
Косметологическая клиника «MD Elena» - улица Твардовского, д. 12, корп. 2
Прохожу у Елены Геннадьевны курс инъекций, укрепляющий проблемные сосуды, и одновременно лечение целлюлита с помощью обертывания и прессотерапии. Процедуры очень эффективные и тело благодарно отзывается на лечение. Особенно хочу отметить прессотерапию - не только как процедуру, имеющую оздоровительный эффект, но особенно её релаксирующее воздействие. Рекомендую!
Косметологическая клиника «MD Elena» - улица Твардовского, д. 12, корп. 2
Добрый день, хожу к Елене Геннадьевне давно. Очень радуют результаты, красиво выглядеть хочется всегда, а ухаживать за лицом не просто. Елена Геннадьевна - высококвалифицированный специалист, всегда помогает мне. Были прыщики, неровный рельеф кожи, сейчас кожа сияет, лицо подтянуто. Спасибо хорошему доктору и приятному человеку. Общение с Еленой Геннадьевной дает мне позитивный настрой и заряд энергии. Выхожу из кабинета окрыленная и радуюсь жизни! Всем рекомендую Елену Геннадьевну как лучшего косметолога!
Понравилось
Елену Геннадьевну знаю давно, очень светлый, добрый, отзывчивый человек и врач, профи своего дела. Доверяюсь ей с лёгкостью, всегда результат на высшем уровне. Иду к ней как на праздник, отдыхаю и душой, и телом, ещё и положительный заряд энергии получаю. Всем советую только к ней, плохого не посоветует, а поможет поддержать красоту и молодость.
Косметологическая клиника «MD Elena» - улица Твардовского, д. 12, корп. 2
Понравилось
Квалификация врача. Внимательность и отношение. Прекрасный результат.
Не понравилось
_
Хожу к Елене Геннадьевне довольно долго. Результат очень радует. Делала контурную пластику - все смотрится максимально естественно. Также делали мезотерапию и пилинги. В итоге кожа лица выглядит лучше, чем 10 лет назад. Сейчас раз в месяц хожу на поддерживающие процедуры. Смело доверяю ей свое лицо, так как Елена Геннадьевна не просто косметолог, а доктор-дерматолог плюс кандидат мед. наук, и ощущается, что основной принцип в ее работе "не навреди". Ни разу не предложили ненужную процедуру, да и все препараты высокого качества. С таким доктором ничего не страшно, рекомендую ее всем знакомым, кому нужен грамотный специалист и отличный результат.
Елена Геннадьевна грамотный специалист. С большим опытом работы, в вопросах компетентна. Обращалась не единожды - по поводу сухости кожи. Повышенная чувствительность моей кожи сводит на нет использование кремов самостоятельно. Елена Геннадьевна предложила курс инъекционной терапии. Могу сказать одно - жить стало комфортнее. Ощущение стянутой кожи ушло. Планирую пройти курс омолаживающих процедур у этого же специалиста. Соотношение цена-качество приемлемое. Моя увлажнённая кожа меня радует. Результатом я довольна. После хождения по различным клиникам я своего доктора нашла!
Понравилось
Пошла по рекомендации, начиталась хороших отзывов. Конструктивно: врач чрезмерно высоко ценит свои услуги и неоправданно дорогая. Не дает никаких рекомендаций вне кабинета, "впаривает" покупать косметику по уходу только у нее, при этом стоимость препаратов выше на 70%, чем везде, в том числе официальных дистрибьюторов. Чисто коммерческий подход к пациенту, развод на деньги. Назначила мне тяжелый препарат (без объективной весомой причины), после которого нельзя беременеть год! Даже не поинтересовалась о моей личной ситуации, планирую я беременность или нет, отмахнувшись вроде, как "ничего страшного, беременейте через месяц". При том, что квалифицированные врачи-дерматологи и гинекологи мне строго запретили это делать через месяц. А если бы я забеременела по вашей рекомендации, Елена, через месяц, еще одним уродом на свете благодаря вам было бы больше? В общем, друзья, Елена очень красиво себя продает, со знанием дела, фотки показывает, а фото обрабатывает в фотошопе (о чем случайно проговорилась).
Кондратьева Е. Г.
Оказание медицинских услуг в клинике осуществляется на платной основе, в т.ч. и консультации. Лечащий врач, назначающий лечение, несет ответственность за это, в связи с чем в клинике и предлагаются крема, в происхождении которых лечащий врач уверен, и что они не являются контрафактным товарами с непонятным происхождением и составом, что не приведет к негативным последствиям в результате их применения. Также назначение тех или иных препаратов происходит после полной консультации пациента с указанием противопоказаний и побочных явлений, с расписанием курса лечения. При этом пациент, указывающий в своем отзыве о назначении препарата противопоказанный ему, не учитывает, что пациент сам ответственен за информацию предоставленную им врачу для назначения последним того или иного лечения.
Добрый день. Смело могу порекомендовать Елену Геннадьевну как высококвалифицированного специалиста, который ответственно подходит к своему делу. Имея большой практический опыт в дерматокосметологии, врач индивидуально подходит к каждому пациенту. Это большая редкость в нашей современной медицине. Советую Елену Геннадьевну всем своим друзьям и знакомым.
Елена Геннадьевна, спасибо большое за чудное отношение, легкие ручки и улыбку при встрече. К Вам как на праздник (кто бы мне сказал раньше, что уколы могут нравиться). Очень у Вас здесь уютно и комфортно!
Недавно я столкнулась с этой проблемой: потрескавшаяся кожа на ладонях. Не планировала идти ко врачу, но после стольких рекомендаций от друзей всё-таки решила записаться на приём к Кондратьевой Елене Геннадьевне. Во время приёма она составила мне курс лечения, благодаря которому я избавилась от прыщей за две недели. Огромное ей человеческое спасибо!
К этому врачу было особенно приятно ходить на приём, потому что она всегда замечательно выглядит. Всё как подобает врачу-косметологу. Мои каникулы у бабушки обычно сводятся к тому, чтобы сходить по врачам и обсудить всё, что меня беспокоит. Так вот, к Кондратьевой Елене Геннадьевне я пошла из-за положительных интернет-отзывов о ней. Меня волновали несколько родинок странной формы. Мы провели обследование разными методами, сделали анализы на всякий случай, оказалось, что всё хорошо и нет никакой патологии. Спасибо Елене Геннадьевне, она профессионал и просто приятный человек.
Хороший доктор. У меня как-то на теле воспалилась родинка и я обратилась к доктору Кондратьевой с этой проблемой. Доктор уделила мне много внимания. Доктор грамотно определила проблему. Более того я её удалила и осталась чистая кожа. Данный доктор помогла мне решить все вопросы и избавила меня от беды...
Елена Геннадьевна специалист своего дела. В 2013 году на ладонях сильно начала трескаться кожа, все врачи в голос утверждали, что лечение будет помогать максимум на 3 месяца. Пробовал мази, БАД, но ничего не помогало, пока судьба не свела с чудо доктором. Спасибо Вам!
Не осталось и следа от болезни. В апреле 2015 года мне пришлось обратиться к доктору Кондратьевой Е.Г. по поводу высыпания над верхней губой. Я думала, что это серьёзно. Обращалась к врачам в поликлинике, но они сказали, что это простой герпес и скоро пройдет. Однако это не проходило. Кондратьева Е.Г. провела со мной курс лечения. Назначала средства против герпеса, мази снаружи и таблетки внутрь. И от герпеса не осталось и следа. Грамотное лечение у этого доктора. Спасибо ей огромное!
У меня с 15 лет начали появляться прыщики на лице и спине, я вначале думала, что это просто такой возраст, и все пройдет. Через некоторое время обратилась к одному, другому, и никто не мог помочь мне. Вот так и боролась сама со своими прыщами 5 лет. Обратилась к Елене Геннадьевне по совету друзей, о чем ничуть не жалею, она назначила курс лечения мне, через 2 месяца максимум уже был результат на лице. Спасибо вам за вашу помощь. Вы - врач от Бога.
Где-то в марте 2016 года появились мелкие прыщи вокруг рта. Со временем их становилось всё больше. Поначалу обратилась в бесплатный КВД, где был поставлен диагноз розацея и выписали умываться мылом и мазь за 800 руб. Через 2 дня лечения пошло ухудшение и я обратилась к Елене Геннадьевне. Лечение было подобрано совсем другое, честно предупредила что лечить долго и трудно. Сдала много анализов, пришлось провериться от А до Я, но оно того стоило. К июню уже обходилась без косметики и смогла уехать на море (при розацеи солнце противопоказано). Пока рецидива нет и надеюсь не будет!
У меня часто появлялись лишаи - кожа очень проблемная, а также были прыщи постоянно на лице, а возраст мой уже 21 год, переходный возраст уже давным давно прошел, по этому тут уже странности пошли, надо все делать аккуратно, ибо прыщи у меня были огромные на лице. Ещё частенько появлялся лишай, не мог определить как он появляется, но это очень неприятная болезнь. Думаю, вы сами понимаете, как это неловко. Обратился к специалисту, она мне выписала несколько средств, а также назначила небольшую диету, чтобы посмотреть реакцию организма. Всё прошло успешно и через месяц употребление гелей и прочего я избавилась от них.
Елена Геннадьевна очень хороший врач, я бы сказала профессионал своего дела. Помимо своих служебных обязанностей как врача подсказала как ухаживать за собой в домашних условиях. Буду всем рекомендовать!
Очень хороший косметолог. Профессионал своего дела и приятная женщина. Очень помогла с лицом, ушли все проблемы.
Елена Геннадьевна - хороший специалист. Обращалась к ней с высыпанием на лице с которыми я долго мучилась. Перепробовала разные лечения, посещала разных косметологов. Елена грамотно изучила мою проблему, сделала нужные анализы. Оказалось что у меня аллергия на некоторые продукты. Ми вместе справились с моей проблемой. Елена Геннадьевна действительно человек своего дела.
После беременности периодами начали "вылезать" прыщи! Красные, огромные и очень болючие. Терпеть я этого не смогла больше и в интернете нашла врача - косметолога Кондратьеву Елену Геннадьевну. Скажу сразу, что не советовал мне её никто. До этого момента косметолога не посещала никогда. Пошла от безвыходности и не ошиблась! Прошла лечение. Процедура называется мезотерапия! После пройденных этапов я, наверное, летала от счастья! Врач свое дело знает на все 5+! Уже как 1,5 года я не мучаюсь с прыщами, меня они не беспокоят! Всем советую именно Кондратьеву Елену. Вообще я очень человек придирчивый, но в её "руках" мне было спокойно! Всё прошло, как мне показалось, на высшем профессиональном уровне.
Год назад я на теле, на спине, увидел непонятные родинки. Я обратился в местную поликлинику за консультацией. Врачи, после осмотра, направили в Москву с подозрением на меланому. Я попал на прием к врачу к Елене Геннадиевной. Она меня осмотрела, направила на анализы. В итоге это была обычная родинка. Все обследование прошло быстро благодаря опыту этого врача. Я буду рекомендовать её всем!
Елена Геннадьевна настоящий специалист! Была в моей жизни не слишком приятная ситуация, после поездки с моря у меня под носом появились какие-то язвочки, поначалу думал, что это из-за насморка натёр и они пройдут. Но ничего подобного не случилось, хоть и простуда уже довольно давно прошла. Всё стало только хуже, болезнь пошла дальше и раны стали появляться по всему лицу. Обратился к Елене Геннадьевне за помощью и очень ей благодарен за консультацию и лечение. После курса лекарств, которые мне были назначены моя болезнь быстро отступила. Рад, что обратился именно к Елене Геннадьевне, ведь она безошибочно поставила диагноз и назначила лечение.
У меня очень проблематичная кожа. Были постоянные высыпания на разных частях телах, особенно на лице. Постоянно страдал из-за этого и комплексовал. Обратился к Елене Геннадьевне. Тщательно обследовала, отправила делать анализы и назначила необходимый курс лечения, который вскоре помог мне победить настырные прыщи. Замечательный врач, помимо того, что разбирается в своей профессии, еще и очень милая. Приятно иметь дело с таким человеком.
Неудивительно, что Елена Геннадьевна первая в рейтингу среди врачей-косметологов. Ведь это человек, который реально изучил свое дело. Расскажу кратко о своей истории кожной болезни. У меня с лет так 15 началась сыпь, но потом я видимо занесла инфекцию, когда давила мелкие прыщики и уже на лице не было свободного места, от больших красный волдырей. Конечно, перепробовала все: разные мази, лекарства, настойки, которыми лечила свою коже. Но ничего не менялось на моей физиономии. Тогда мне посоветовала одна знакомая - доктора Кондратьева. Я сначала колебалась, сомневалась, так как не хотела выбросить свои сбережения просто в воздух, но как оказалось зря. Елена Геннадьевна просто спасла мое лицо, сделала чистку, не оставив никаких следов и шрамов, научила следить и ухаживать за кожей, используя разные препараты, чтобы такого больше не было.
Ещё в школе начали беспокоить прыщи, причем это продолжалось значительно дольше, чем у моих одноклассников - около 5 лет. Прыщи стали для меня нормальным явлением и я уже успел привыкнуть к ним. Чего я только не пробовал, но никакие средства не помогали, и в какой-то момент я смирился с тем, что так и придётся ходить с ужасными прыщами, которые были по всему лицу и даже на лбу. Из-за этого было проблематично контактировать с девушками, так как из-за этих самых прыщей начал комплексовать, хотя в других моментах я абсолютно нормальный парень – в хорошей физической форме, высокий, не глупый, но эти прыщи сводили все мои плюсы на нет. В итоге, в какой-то момент мне всё это надоело и я решил обратиться к специалисту. Конечно же, первым делом поискал в интернете, но ничего конкретного найти не смог, но позже мой старый знакомый с похожей проблемой посоветовал обратиться к Елене Геннадьевне. Я был настроен весьма скептически, но, к моему удивлению, данный врач помог мне избавиться от прыщей буквально за месяц и уже целый год они не дают о себе знать. Рекомендую Елену Геннадьевну как настоящего профессионала своего дела!
У меня прыщи не проходили и ничего им не помогало: никакой зинерит или клиндовит. Не знала что уже делать, потому что и жить с таким лицом больше не могла. Пришла к Елене Геннадьевне на приём она мне выписала мне ампулки для лица и посоветовала масло чайного дерева. Я уже волновалась, что обращение к дерматологу мне обойдётся дорого, но была приятно удивлена. Даже на мазях я потратила намного больше. Я очень благодарна ей, спасибо, что помогла избавиться от этого ужаса. Спасибо!
А у меня была другая ситуация - отдыхали летом в частном доме, где недалеко лес, и по всей видимости, началась аллергия на укусы насекомых. Пришла к Елене Геннадьевне на прием по совету своих знакомых. Она осмотрела меня, назначила курс лечения, мази приписала, и порекомендовала брать с собой аптечку с лекарствами, если ещё раз поеду в те края. Очень довольна походом к этому врачу, осталось только положительное впечатление. Хорошо, когда врач работает на своем месте и умеет найти общий язык со своими пациентами, к тому же и лечит весьма эффективно. Благодарна вам очень за помощь!
У меня была проблема с веком глаза. Периодически такая бляшка, красного цвета, зуд нестерпимый. Обратилась к врачу, прописали курс лечения. Пока все в норме.
После беременности появились прыщи по всему лицу, хотя моя кожа вообще не склонна к подобным проблемам, и никогда я таким не страдала. Обратилась к Елене Геннадиевне, она сразу определила проблему, выдала направления на анализы. На повторном приеме мы уже составили план лечения, боролась я с этими надоедливыми прыщами всего около месяца, но проблема полностью решилась, благодаря Елене Геннадиевне, за что хочу ей выразить огромную благодарность! Надеюсь конечно, что не будет надобности больше к ней обращаться, но буду советовать всем знакомым!
Были большие проблемы с кожей, постоянно какие-то непонятные сыпи, пятна. Сразу думала, что это просто выброс гормонов, как это обычно бывает у подростков, но возраст этот я уже переросла, а прыщи-то остались. Мне посоветовали Елену Геннадьевну (подруга у неё лечилась), и я осталась очень довольна её работой. Сыпь вывели, пятна тоже пропали. Очень благодарна этой женщине, ведь иметь чистую, красивую кожу - это важно. Спасибо.
С недавнего времени начали появляться красные пятна, которые переходили в белый цвет. Пятна не чесались, не зудели, но размножаться стали очень быстро. Обратился к Елене Геннадьевне, сдал анализы. Как оказалось это отрубевидный лишай, он не заразный и особого вреда для здоровья не несет, только очень не красиво когда кожа покрывается такими пятнами. Врач прописал хорошие антибиотики и мазь, после двух недельного курса пятна прошли и больше не размножаются, большое спасибо Кондратьеве Елене Геннадьевне за правильный курс лечения.
После родов у меня остались на лице пигментные пятна и я узнала о врачебной практике Елены Геннадьевны. Врач очень внимательный, к этому вопросу отнеслась с большой ответственностью. Я прошла, назначенное ею обследование, в результате чего был назначен мне индивидуальный курс лечения. Результат уже был достигнут через 1, 5 месяцев от назначенного лечения. Сейчас у меня прекрасная кожа, ровное лицо и вернулся прежний красивый цвет лица. Я очень довольна результатом лечения, теперь мне не нужно постоянно тонировать лицо, могу только пожелать хороших профессиональных достижений Елене Геннадьевне.
Обращалась из-за проблемной кожи. Постоянное шелушение, прыщи и чёрные точки меня замучили, так что я обратилась в клинику к Елене Геннадьевне. Она мне очень помогла: провела грамотный и эффективный курс лечения и очищения эпидермиса, после чего я не могу налюбоваться на себя. Очень приятное и гладкое лицо. От всего сердца благодарю!