Кондратьева Е. Г. - фотография

Кондратьева Елена Геннадьевна

кандидат наук

Кондратьева Елена Геннадьевна, Москва: врач-косметолог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём.

улица Твардовского, д. 12, корп. 2
Косметологическая клиника «MD Elena»
М Строгино (1,2км)
М Спартак (3,5км)
М Крылатское (4,1км)

Информация о враче

Высшее образование

2006 Санкт-Петербургский Медицинский Университет имени академика И.П. Павлова
2008 Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны Российской Федерации

2008 Курс "Контурная коррекция препаратами линии Perfectha derm", Москва, Мартинекс
2008 Курс "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицины", Москва, Мартинекс
2009 Курс "Современные возможности контурной пластики", Москва, Мартинекс
2009 Курс "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине" с правом использования данного препарата в клинической практике", Москва, Ипсен
2009 Курс "Школа пилингов Н. Скурихиной. Основы эффективной работы с химическими пилингами поверхностного и срединного действия", Москва, Мартинекс
2010 Курс "Сертификат на право работы с химическими пилингами NeoStrata и системой ухода за кожей", Москва, Кловермед
2010 Сертификат о владении техникой введения препарата "Ксеомин", Москва, Мерц
2010 Курс "Эстетическая коррекция препаратами BELLCONTOUR", Москва, Нике-Мед
2010 Сертификат на право работы с химическим пилингом COSMEDIX и медицинской косметикой на основе хирально правильных ингредиентов COSMEDIX, Москва, Кловермед
2010 Сертификат на право применения "Lantox" (ботулинотоксин типа А) в клинической практике, Москва, Нике-Мед
2011 Курс "Биоревитализация — методика естественной коррекции дефектов кожи. Аминокислотная заместительная терапия", Москва, Кловермед
2011 Профессиональная переподготовка по специальности "Косметология", Институт повышения квалификации Федеральное Медико-биологическое Агенство России
2011 Курс "Волюметрическая коррекция лица. Моделирование и реконструкция", Москва, НОЦ-эксперт
2011 Сертификат о прохождении курса теоретического и практического обучения по работе с мезотерапевтическими препаратами DERMAHEAL, Москва, Корнеаль
2011 Курс "Биоревитализация с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой SKIN B, SKIN R, SKIN OX", Москва, Мелис
2011 Диплом на право работы с химическим пилингом NEW YOUTH Perfect Peel и системы ухода за кожей NEW YOUTH, Москва, Кловермед
2011 Сertificate has successfully completed the Dermyal dermal injection, Женева, Корнеаль
2011 Курс "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm ULTRA и Surgiderm", Москва, Аллерган
2011 Сертификат № Бо ЭМ ЗС 008.003595 о прохождении научно-практической образовательной программы по методикам работы с препаратом "Ботокс" (ботулинический токсин типа А), Москва, Аллерган
2011 Курс "Интерактивная программа биоревитализации", Рекардо Форте", Москва, Кловермед
2012 Курс "Пептидные филеры AURELLI LUXE. Актуальность и необходимость использования нового направления в эстетической медицине", Москва, Мезопрофф
2012 Сертификат участника в международном интерактивном тренинге: "Эстетика лица и тела step by step", Виктор Гарсия Гевара, Москва, НОЦ-эксперт
2013 Повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология", Институт повышения квалификации Федеральное Медико-биологическое Агенство России
2013 Сертификат специалиста использования косметической линейки: "Альготерм", Москва, Спа-технолоджи
2013 Сертификат на право работы с системой регенерации кожи Талеум, Москва, Академия Эстетики

Отзывы о Кондратьева Елена Геннадьевна

Теле2

Добрый день. Смело могу порекомендовать Елену Геннадьевну как высококвалифицированного специалиста, который ответственно подходит к своему делу. Имея большой практический опыт в дерматокосметологии, врач индивидуально подходит к каждому пациенту. Это большая редкость в нашей современной медицине. Советую Елену Геннадьевну всем своим друзьям и знакомым.

Елена Геннадьевна, спасибо большое за чудное отношение, легкие ручки и улыбку при встрече. К Вам как на праздник (кто бы мне сказал раньше, что уколы могут нравиться). Очень у Вас здесь уютно и комфортно!

Недавно я столкнулась с этой проблемой: потрескавшаяся кожа на ладонях. Не планировала идти ко врачу, но после стольких рекомендаций от друзей всё-таки решила записаться на приём к Кондратьевой Елене Геннадьевне. Во время приёма она составила мне курс лечения, благодаря которому я избавилась от прыщей за две недели. Огромное ей человеческое спасибо!

Вискова Е. В.
Вискова Е. В.