Балицкий Станислав Петрович,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
4.0
8.0

Балицкий Станислав Петрович

Балицкий Станислав Петрович, Москва: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-01-86.

Обновлено 14.07.2020

Клинический госпиталь MD GROUP
    Врач акушер-гинеколог

Балицкий Станислав Петрович
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Необыкновенный доктор! Редкое сочетание истинного профессионализма и замечательных человеческих качеств! Добрый, внимательный, терпеливый, просто лучший! Несмотря на колоссальную занятость, всегда на связи, после родов каждый день заходил на осмотр! Если ищите доктора, которому сможете доверять как себе и даже больше, это доктор Балицкий! С ним рожать совсем не страшно! Станислав Петрович, огромное Вам спасибо от всей нашей семьи за сыночка! Счастья Вам, здоровья, успехов и процветания!
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)-просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Хотим выразить благодарность Балицкому Станиславу Петровичу! Изначально планировала вести роды с другим врачом, у которой вела беременность, но оказалось, что мой врач больше не принимает роды. Исходя из моего внушительного списка пожеланий, а также отзывов и рекомендаций других врачей, я решила вести последние недели беременности и сами роды у Станислава Петровича. Врач был постоянно на связи, а на приеме всегда очень внимательно выслушивал и отвечал на все мои многочисленные вопросы. Мне очень хотелось, чтобы мои роды (а это были первые) оставили у меня только приятные воспоминания. Для меня очень важна была атмосфера тишины и спокойствия, ведь только в таком случае можно всецело отдаться процессу, расслабиться и помочь ребенку появиться на свет без стресса. Хочу сказать, что я на 100% получила то, что хотела! Несмотря на то, что схватки продолжались практически сутки, я чувствовала себя практически как дома. Станислав Петрович наблюдал меня весь этот период, осмотры были очень деликатные и безболезненные. Все меры, принимаемые врачом, были высокопрофессиональные и полностью совпадали с моими пожеланиями. Помимо этого, Станислав Петрович умеет создать такую потрясающую атмосферу спокойствия и непринужденности, что я даже забывала, что нахожусь в родблоке. Так, можно сказать, за приятной беседой и несколько потуг родилась наша девочка. Пришлось сделать небольшой надрез, но, честное слово, от него через несколько недель даже и следа не осталось! После родов Станислав Петрович ежедневно заходил ко мне на осмотр, а после выписки также был на связи и консультировал меня. Кроме этого, еще хочется сказать огромное спасибо акушерке Пиуновой Наталье, к которой я имела счастье попасть. Очень чуткая и внимательная, она меня постоянно поддерживала, корректировала дыхание, была со мной постоянно практически все сутки! Резюмируя, хочу сказать, что день родов я вспоминаю с теплом и ностальгией, после которых хочется обязательно вернуться еще и обязательно к Станиславу Петровичу!
Станислав Петрович - профессионал своего дела! Он словно настраивается на «вашу волну». С ним легко и спокойно. А это так важно перед таким волнительным событием, как роды. Спасибо Вам за Ваши золотые руки, за подход к работе, за человеческое отношение и позитив!
Долго выбирала роддом и врача, в итоге остановилась на ПМЦ и Балицком Станиславе Петровиче. Что не ошиблась, поняла после первого же приема. Станислав Петрович - чудесный врач, сразу находит подход к пациенту. Редкое сочетание профессионализма, оптимизма, чуткости и чувства юмора. Для меня это - идеал врача! В итоге роды прошли отлично, малышка родилась 8/9 по Апгар, спасибо нашему доктору!
Понравилось
Забеременев в третий раз, мы по сложившемуся обычаю поехали к Марку Аркадьевичу Курцеру на приём. Старшие дети были рождены ещё в ЦПСиР, но сейчас мы остановили свой выбор на ПМЦ. Марк Аркадьевич рекомендовал нам Станислава Петровича Балицкого, мы познакомились и сразу согласились. Беременность протекала хорошо, врач всегда был на связи, я отправляла ему результаты анализов, на приём приехала всего пару раз (из Подмосковья не наездишься). Роды ожидались быстрыми (как первые и вторые), поэтому на сроке 39 недель мы переехали в Москву поближе к ПМЦ. Схватки начались «неожиданно» на сроке 39.4 и застигли нас на другом конце Москвы. Я написала Станиславу Петровичу, мы позасекали схватки минут 20 и выдвинулись в ПМЦ. Встретились с врачом в приемном (за полчаса он успел доехать), итог - 8 см. Было чуть повышено давление, но Станислав Петрович велел об этом не думать. Мы быстро поднялись в родблок. Станислав Петрович подсказывал как дышать, подбадривал, полностью контролировал процесс. Спокойный голос, уверенность врача создали идеальную атмосферу для ЕР! Между схваток мы даже шутили, раскрытие шло очень быстро и через час благополучно родили. Спасибо большое акушерке Новиковой Елене Владимировне - без разрывов! Роды были без обезболивания, без медицинских вмешательств. В послеродовом периоде Станислав Петрович ежедневно заходил ко мне в палату (а то и не по разу), выписал только полностью обследовав (были вопросы по низкому гемоглобину и разово повышен билирубин) - так что были УЗИ всего чего только можно, различные анализы (в том числе на онко маркёры) и консультации узких специалистов - все это входило в стоимость контракта, т. к. было назначено врачом. Я очень благодарна Станиславу Петровичу за спокойную беременность и идеальные роды! Очень надеюсь родить у него ещё раз, теперь уже девочку.
Доктор Балицкий был выбран не мной, а моим ребенком - он сам решил появиться на свет именно тогда, когда наш контрактный врач была на симпозиуме, и мы попали к дублеру - Станиславу Петровичу. Познакомились уже в приемном, но я сразу почувствовала, что все будет хорошо. Муж тоже проникся доверием и решил присутствовать на родах (от и до). От знакомства и до выписки у меня было ощущение абсолютной заботы и доверия, правильности решений. Балицкий отстоял мои ЕР, несмотря на температуру, долгие роды и прочее, что в других руках или в другом месте точно кончилось бы кесаревым. Но в итоге все прекрасно - я цела и путем ЕР, без разрезов, появился наш первенец. Сыночек правильно выбрал врача! Хочу рожать еще).
Отдельное спасибо хочу сказать доктору Балицкому Станиславу Петровичу, который "подхватил" нас на последних неделях беременности и довел ее до победного конца очень уверенно, хотя у нас были проблемы с щитовидной железой, тромбами и обвитиями. Также спасибо ему, что не оставлял нас ни на минуту без ответа, а на последних неделях у меня началась паника, так как была легкая простуда, и все показатели анализов съехали. И на все свои панические вопросы я получала уверенные успокаивающие ответы, что достаточно важно. Сама операция КС прошла на "ура". Ребенка быстро "распутали" без всяких последствий для него и для меня. Да и сейчас самого шрама после операции у меня уже почти не видно. Всевозможные специалисты посещали меня и ребенка постоянно. Нас проверили так досконально, будто в космос готовили. И за это также отдельное спасибо Станиславу Петровичу. Восстановилась очень быстро. Вечером после КС уже по коридору гуляла.
Понравилось
Рожала у Балицкого в январе 2016 года, до сих пор с теплом вспоминаю свои роды, теперь я знаю, что родить без боли - это реально. Очень внимательный врач. Никаких ненужных назначений не давал, все чётко и по делу. Теперь у меня замечательна дочка Маргоша. За вторым только к нему. ❤️ Спасибо вам, Станислав Петрович.
В сентябре 17 г., узнав о беременности, ориентируясь исключительно на отзывы, заключила контракт на ведение беременности с доктором Балицким и ни разу не пожалела о своем выборе, рожала также с ним. 10.04.2018 благодаря Станиславу Петровичу на свет появилась дочка Даша.
Доктора Балицкого С. П. нашла за 3 недели до родов, когда моя "беременная" интуиция просто отказывалась рожать с изначально запланированным доктором (в другом центре). Врачей я боюсь всех, и с детства (включая аптекарей), поэтому я не просто искала хорошего доктора - я искала такого доктора, чтобы после первой же встречи мне прям захотелось рожать. С Балицким у меня так и было. Не было страшного "врач-пациент" отношения. Доктор очень располагает к себе и очень хорошо чувствует мам (и пап!) - этому научиться нельзя, с этим можно только родиться. Я очень хотела естественные роды, и очень хотела, чтобы меня в этом максимально поддержали, потому что боялась, что когда начнутся роды, могу запаниковать и передумать. Даже муж настаивал, чтобы я сделала эпидуралку, поэтому на доктора легла двойная нагрузка - поддержать меня до родов и, самое сложное, поддержать во время, когда я издалека начала проситься: “Доктор, а можем мы сделаем мне чуть-чуть эпирудалочки?” Ещё у доктора Балицкого крутая техника "гипно-родов" есть. На мне сработало на все 100%. Я осталась очень довольно, всё как я хотела: естественно и супер быстро. Думаю, все, кто с Балицким рожал, поймут меня - нужно просто один раз на приём прийти, и всё - сразу понятно становится, с кем хочется рожать. Доктору спасибо большое, доктор очень классный!
Очень благодарна Балицкому Станиславу Петровичу за кесарево сечение, которое пришлось делать по показаниям на 38 неделе беременности. Спасибо ему за здоровенькую доченьку. Второго рожать буду только у Станислава Петровича.
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень хороший врач! Я была у него на приёме несколько раз и всем осталась довольна. В другой клинике у меня нашли проблемы, но из-за того, что там вытаскивали из меня много денег, пришлось обратиться в другую. Так я и попала в заботливые руки Балицкого. Он мне сразу понравился тем, что был очень внимательным, чутким и знающим. Подтвердил диагноз, лечение моё подкорректировал и всё подробно описал. Я очень рада, что обратилась к нему, ведь благодаря его добросовестному подходу смогла выздороветь. Большое спасибо!