Котягина Светлана Николаевна,детский психолог - Москва
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
Детский психолог

Котягина Светлана Николаевна

Специалист с психологическим образованием

Котягина Светлана Николаевна, Москва: детский психолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 26.10.2018

Записаться на прием к специалисту

просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Профсоюзная(1,5км)
Новые черемушки(1,7км)

Нахимовский проспект(1,7км)
Детский психолог (от 0 до 18 лет) — от 6800₽
Детский психолог — от 10000₽
(499) 110-98-34
Расписание специалиста недоступно Запись на приём
Стоимость выезда специалиста к вам домой определяется удаленностью от клиники. Уточняйте цену у администратора клиники.
Вызвать специалиста

• 1998 — 2005
    Центр психолого-медико-социального сопровождения «Взаимодействие» ЮОУДО
    Ведущий специалист по семейному консультированию и работе с детьми с проблемами развития и обучения
  • 1998 — 2012
    Центр интеллектуального развития ребенка под рук. Профессора МГУ им. М.В.Ломоносова Л.С..Цветковой
    Руководитель отдела психологического консультирования семьи и нейропсихологической коррекции детей с проблемами развития и обучения
  • 2000 — 2003
    Московский Психолого-Социальный Институт
    Заместитель заведующего кафедры клинической психологии
  • 2002 — 2003
    Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
    Ассистент нейропсихологической лаборатории
  • 2004 — 2011
    ГОУ ДО Лицей №1524
    Руководитель медико-психологической службы
  • 2005 — 2009
    Центр Профессиональной Медицины «Академия»
    Специалист по работе с семьей, психологическому сопровождению беременных, нейро-и-психосоматической диагностике и коррекции детей
  • 2007 — 2009
    Корпоративный университет ГМК «Норильский Никель»
    Автор и ведущая образовательных и оздоровительных программ по стрессменеджменту, зам.руководителя медико-психологической службы международной акции «Робинзонада»
  • 2011 — н. в.
    Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»
    Ведущий специалист по психологической работе с семьей, по нейропсихологической и психосоматической диагностике и коррекции детей

Хочу поблагодарить Светлану Николаевну за ее талант общения и работы с детьми. Она с сыном занималась, после этого у ребенка многие комплексы исчезли, невооруженным глазом видно, что сыну стало легче общаться с другими детишками, что уверенность появилась. Я считаю, важно именно в детстве формировать личность ребенка, когда повзрослеет, комплексы могут закрепиться и избавиться от них будет гораздо сложнее. Мне бы этого не хотелось, поэтому пришла мысль обратиться к психологу и я считаю, что идея была хорошей.