Марилова Нина Александровна,акушер, гинеколог - Москва
7.4

Марилова Нина Александровна

Стаж 21 год
1 категорияКандидат наук

Марилова Нина Александровна, Москва: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 13.10.2021

ул. Академика Зелинского, д. 38, кор. 8
Ленинский проспект(911м)
Воробьёвы горы(933м)

Академическая(2,0км)

• 2000
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (лечебное дело)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм и человеческие качества.
Первый раз обратились к Нине Александровне в октябре 2018 года, когда она ещё работа на Севастопольском. Сразу стало понятно, что это наш врач. Профессионал своего дела и просто добрый и отзывчивый человек! Нина Александровна, огромное Вам спасибо за грамотные назначения, за поддержку, за то, что поверили в нас (несмотря на то, что факторов было два - и женский, и мужской), и самое главное - за сына! Продолжаю наблюдаться у Вас и всем рекомендую!
Медицинский центр «МирА»-ул. Академика Зелинского, д. 38, кор. 8
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Нину Александровну за сына, которого мы ждали 20 лет. Только благодаря ее профессионализму, упёртости, дотошности (в хорошем смысле этих слов) у нас родился сыночек. Это замечательный человек, профессионал своего дела. Очень хотела оставить отзыв на сайте клиники, но почему-то ее нет в списке врачей. :( Спасибо вам, Нина Александровна, за наше счастье. С уважением, Наталья Ф. Ставропольский край.
Марилова Н. А.
Спасибо за добрые слова, очень приятно, что помните, всегда радуюсь вместе с Вами)
Я теперь в Медицинском Центре МирА, работаю в той же сфере)
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад-ул. Островитянова, 4
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Очень понравилось, врач от Бога! Доктор, который знает своё дело, переживает за пациентов, как за родных.
Обратилась к доктору. От первого посещения только положительные эмоции. При правильном подборе препаратов и тщательном изучении ситуации, мы с мужем стали родителями прекрасной дочурки. После 20 лет ожидания. Низкий поклон Вам, Нина Александровна.
Марилова Н. А.
Спасибо. Очень рада, что помогла)
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)-просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Самая лучшая, самая внимательная, самая грамотная доктор Марилова Нина Александровна! Лучшего репродуктолога просто не найти. С 2008 года являюсь пациенткой Нины Александровны, итог - двое замечательных сыновей! Я сама доктор и направляю своих пациентов только к Нине Александровне! Спасибо Вам огромное, Вы самая лучшая. ❤️🌹
🌹❤️ Самый лучший репродуктолог.
Марилова Н. А.
Очень Вас люблю! Спасибо за добрые слова)
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Добрый день! Я сложная пациентка со своими особенностями по здоровью. Выражаю огромную благодарность, Мариловой Нине Александровне! Врач от Бога, профессионал своего дела, очень добрая, отзывчивая, никогда грубого слова от неё не услышишь, всегда вникает в проблему каждого пациента и "прогоняет через себя", переживает о каждой пациентке. Побольше бы таких врачей, как Нина Александровна! Спасибо, дай Бог Вам здоровья и всех благ, Нина Александровна дарит счастье, надежду и осуществление мечты женщинам, которые уже потеряли надежду стать мамой. 🙏😍😗
Спасибо! Очень приятно)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Благодарна судьбе, что волей случая попала именно к Нине Александровне! С большой буквы профессионал, а главное - добрый человек! Внимательная, грамотная, отзывчивая! Именно такие люди должны работать в медицине. Благодаря этому светлому человеку появилась наша долгожданная малышка. Ни на миг Нина Александровна не оставила нас без своей заботы! Благодарю. 🙏
Марилова Н. А.
Спасибо за теплые слова и высокую оценку, это помогает работать)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Сравнить не с кем, но за вторым ребеночком иду опять к этому светлому и доброму доктору. До этого ездила к Нине Александровне ещё в 17-ый роддом. Лучший специалист и профессионал! Только к ней! Пусть у нас таких докторов будет больше!
С лучшими пожеланиями и благодарностью к Нине Александровне Мариловой!
Какие глупые негативные отзывы. Я тоже делала у Нины Александровны ЭКО и тоже по ОМС. Отношение ко мне было очень хорошим, врач всегда на связи, хотя я из другого города. Всегда поддерживает, подсказывает. Результат - 8 недель беременности. Да, срок маленький, но я имею полное право писать положительный отзыв. Всё это заслуга Нины Александровны. И когда у меня сейчас есть вопросы или возникает какая-то проблема, я сразу пишу в первую очередь именно Нине Александровне! Спасибо Вам за все! РS: Слезы счастья при виде ХГЧ я разделила первым делом с тремя людьми: с мужем, мамой и Ниной Александровной. :)
Прекрасный доктор! Внимательная, отзывчивая, всегда поддерживала! И что вы думаете? Нам уже 1 год и 3 месяца, мы всей семьёй благодарны Нине Александровне!
Делала у Нины Александровны ЭКО по ОМС в 2018 году, особо каких-то нареканий не нахожу... На все вопросы, которые меня интересуют, я получала ответы. На сегодняшний день срок 27 недель, до этого 2 неудачи ЭКО. Каждый пусть судит сам, но я этому врачу всю жизнь буду благодарна за сына!
Понравилось
Случайно прочитала отзывы и не смогла пройти мимо. Нина Александровна не только замечательный специалист по репродуктивным технологиям, но и по совместительству замечательный психолог. Только она вселяла в меня надежду, что заставляло меня двигаться дальше. Я работала с ней по программе ОМС. Она была не единственным репродуктологом, с которым мне приходилось работать. Считаю, что я получила долгожданный результат только благодаря ей.
Роддом №17 на 800-летия-ул. 800-летия Москвы, д. 22
Делала ЭКО по ОМС в клинике "Мать и дитя" на Севастопольском. В ЖК посоветовали пойти к этому врачу. Что я хочу сказать, я разочарована полностью! Врач работает на отвали, бесконечная пересдача одних и тех же анализов, два неудачных крио переноса, первый перенос делал другой врач, Мариловой не было. Объяснений ситуации тоже не последовало, после второго переноса Нина Александровна предложила удалить здоровую(!) трубу, потому что ей что-то показалось! После этого решила не возвращаться. Для себя сделала вывод, что врач совершенно не заинтересован в результате, просто конвейер, приходи, приноси деньги (т. к. количество приемов и манипуляций по ОМС ограничено, все последующие попытки за свой счет), будем пробовать, глотать таблетки и пересдавать анализы.
Марилова Нина Александровна - лучший врач клиники в "Мать и Дитя" на Севастопольской! Очень внимательна и имеет отличный подход к каждой пациентке!
-1.0 плохо
Были у Мариловой бесплатно по ОМС. Первый вопрос врача: "Бесплатно что ли?" Прием вела через "не хочу", и всем видом это показывала. Была невнимательна. Приемом разочарованы. Если хотите делать у нее ЭКО по ОМС - не советуем. Стараться, поддерживать вас она точно не будет.
Я была у Нины Александровны на приёме во время беременности. Беспокоило несколько вопросов, но я переживала, что мне придётся задать их незнакомому доктору. Всё оказалось намного легче, чем я ожидала. Врач была добра и вежлива, поэтому мне было приятно иметь с ней дело. После того, как она аккуратно меня осмотрела, выслушала меня и подробно, спокойно объяснила моменты, которые мне были интересны. Марилова показала себя с лучшей стороны, я уверена в ней и советую смело записываться!