Халафян Вардан Арамаисович,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог - Москва
Детский ортопед
Детский хирург
Ортопед
Травматолог

Халафян Вардан Арамаисович

Халафян Вардан Арамаисович, Москва: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 23.01.2020

просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Профсоюзная(1,5км)
Новые черемушки(1,7км)

Нахимовский проспект(1,7км)
Ортопед — от 6500₽
Травматолог — от 6500₽
(499) 110-98-34
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2000 — 2010
    поликлиника Минэкономики
    Врач ортопед-травматолог
  • 2010 — н. в.
    Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»
    Ортопед

• 1997
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (педиатрия)
  • 2000
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (детская травматология и ортопедия)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Аспирантура
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (детская хирургия)

Халафян Вардан Арамаисович
Вызывали врача на дом, опоздал в назначенное время, время приема 15 минут, назначил УЗИ, да ещё посоветовав свой медцентр. Видите ли при данном обследовании важен человеческий фактор. Доктор везде важен, только есть определенные протоколы обследования и лечения и УЗИ может провести любой другой квалифицированный врач. Результаты просил скинуть в ватсап, отправила, 4 день - ответа нет, зато посты в Инстаграм выставляются каждый день (порекомендовала его врач Жолковская, которую я на свою голову нашла в той же социальной сети). Безответственно. Диагноз не подтвердился, показали ребёнка другим специалистам. Стоимость у доктора 5000 руб. Обращаться больше к нему не будем. Заключение выдаётся на листе с логотипом «Мать и дитя», хотя выезд проходит в частном порядке.
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском) - просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Были на приёме у данного врача. Мало того, что прием стоит 5600 руб., уделил ребенку только 10 мин., потому что время его приема уже закончилось (зачем тогда вообще брать пациента)! Кроме этого рекомендации получены не были! "Я Вам потом напишу" - сказал доктор и спустя неделю дождаться не можем! Это уже о многом говорит!
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2020 — Начата проверка по запросу
24 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Внимательный и отзывчивый доктор.
Не понравилось
Только благодарность доктору, все понравилось.
Сразу же после рождения дочки наблюдались у Вардана Арамаисовича. Дело в том, что роды у меня были тяжелыми и на головке у малышки образовалась кефалогематома, причем немаленькая по объему. Нам посоветовали показать ребенка одному из лучших ортопедов-травматологов Халафяну. Это действительно очень внимательный и грамотный врач. 10 дней нас наблюдал, назначил анализы и УЗИ, втирание мази, а потом стала шишечка уменьшаться заметно в размерах. Благо, не пришлось делать ее пункцию, я этого очень боялась, лечение помогло. Огромная благодарность Вардану Арамаисовичу за внимательность и отзывчивость.