Демьяненко Михаил Витальевич,мануальный терапевт, невролог - Москва
8.0
3.5

Демьяненко Михаил Витальевич

Кандидат наук

Демьяненко Михаил Витальевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 02.11.2017

ул. Лукинская, д. 14, корп. 1
Новопеределкино(1,3км)
Рассказовка(1,6км)

Боровское шоссе(1,9км)

Демьяненко Михаил Витальевич
Великолепный специалист! Руки от Бога! Более 15 лет страдала проблемами в шейном отделе, лечилась у врачей разных специальностей, всё без особого эффекта. Михаил Витальевич за 3 (три!) сеанса полностью избавил от проблем в шее! Единственная проблема - сложно записаться на прием, очень много пациентов у доктора.
Клиника «МедиАрт» на Лукинской 14
Спасибо вам за отзыв. Рады, что наш врач смог решить вашу проблему в короткий срок.
Клиника «МедиАрт» на Лукинской 14 - ул. Лукинская, д. 14, корп. 1
Спасибо доктору Демьяненко М. В. за лечение. С первого сеанса получила облегчение. Для всех, кто собирается посетить доктора, рекомендую настроиться на позитив, тогда и выздоровление наступит быстрее!
20 ноября 2017 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Прекрасный и позитивный доктор! Мучилась года три с болями в шее. Михаил Витальевич избавил от проблемы всего за несколько сеансов. Со мной он работал всегда по-разному: и 20 минут, и 40. Мне важен результат, а не время сеанса, и этот результат великолепен!
Клиника «МедиАрт» на Скульптора Мухиной 14
Спасибо Вам за добрые слова,мы обязательно передадим Вашу благодарность нашему специалисту.
Раньше ходила к мануальному терапевту Демьяненко М.В. и была довольна. Занимался пациентом по минут 40, даже советовала другим. Сейчас не советую никому, пациентом занимается 15 минут абы как, я лежала и думала - только бы хуже не сделал. Не рекомендую этого специалиста.
Клиника «МедиАрт» на Скульптора Мухиной 14
Здравствуйте! Мы приносим свои извинения но запись к Демьяненко М.В. очень большая,сейчас мы расширили штат и время приема у данного специалиста увеличено. Уверяем Вас что качество работы от время приема не в коем случае не страдает.