Демьяненко Михаил Витальевич,мануальный терапевт, невролог - Москва
8.0
3.3

Демьяненко Михаил Витальевич

Кандидат наук

Демьяненко Михаил Витальевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет.

Обновлено 07.11.2020

Основы китайской народной медицины
    Функциональная диагностика
    Гирудорефлексотерапия

Демьяненко Михаил Витальевич
Великолепный специалист! Руки от Бога! Более 15 лет страдала проблемами в шейном отделе, лечилась у врачей разных специальностей, всё без особого эффекта. Михаил Витальевич за 3 (три!) сеанса полностью избавил от проблем в шее! Единственная проблема - сложно записаться на прием, очень много пациентов у доктора.
Клиника «МедиАрт» на Лукинской 14
Спасибо вам за отзыв. Рады, что наш врач смог решить вашу проблему в короткий срок.
Клиника «МедиАрт» на Лукинской 14 - ул. Лукинская, д. 14, корп. 1
Спасибо доктору Демьяненко М. В. за лечение. С первого сеанса получила облегчение. Для всех, кто собирается посетить доктора, рекомендую настроиться на позитив, тогда и выздоровление наступит быстрее!
Клиника «МедиАрт» на Лукинской 14
Добрый день! Искренне благодарим, что уделили время и поделились своим опытом обращения в клинику МедиАрт. Всегда очень приятно, когда работа приносит облегчение людям и пациенты остаются довольны результатом. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Обращайтесь к нам вновь, если понадобится помощь высококвалифицированных врачей.
20 ноября 2017 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Прекрасный и позитивный доктор! Мучилась года три с болями в шее. Михаил Витальевич избавил от проблемы всего за несколько сеансов. Со мной он работал всегда по-разному: и 20 минут, и 40. Мне важен результат, а не время сеанса, и этот результат великолепен!
Клиника «МедиАрт» на Скульптора Мухиной 14
Спасибо Вам за добрые слова,мы обязательно передадим Вашу благодарность нашему специалисту.
Раньше ходила к мануальному терапевту Демьяненко М.В. и была довольна. Занимался пациентом по минут 40, даже советовала другим. Сейчас не советую никому, пациентом занимается 15 минут абы как, я лежала и думала - только бы хуже не сделал. Не рекомендую этого специалиста.
Клиника «МедиАрт» на Скульптора Мухиной 14
Здравствуйте! Мы приносим свои извинения но запись к Демьяненко М.В. очень большая,сейчас мы расширили штат и время приема у данного специалиста увеличено. Уверяем Вас что качество работы от время приема не в коем случае не страдает.