Джелкашиева Жанна Шахировна,гинеколог - Москва
5.3

Джелкашиева Жанна Шахировна

Джелкашиева Жанна Шахировна, Москва: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 455-19-63.

Обновлено 01.08.2020

Волков переулок, д. 21
Краснопресненская(572м)
Баррикадная(664м)

Улица 1905 года(768м)
Гинеколог — от 1500₽
(499) 455-19-63
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2009 — 2014
    Больница-стационар
  • 2014 — н. в.
    ООО "Медцентр Здоровье", город Москва

Джелкашиева Жанна Шахировна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мой любимый специалист! Самая лучшая, лечусь только у неё, всем советую! Ее лечение мне помогло, были ситуации, когда хотели положить на операцию, но Жанна помогла мне избежать этой ситуации!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Здоровье» на Краснопресненской - Волков переулок, д. 21
Прекрасный доктор! Наблюдаюсь только у неё! В разных ситуациях спасала меня! Всегда на связи, могу позвонить ей по любой своей женской проблеме, всегда приветлива, выслушает, посоветует и назначит грамотное лечение. Обладает душевными качествами, никогда не осудит (знаете, женщины, как иногда бывает в интонациях некоторых докторов, к слову, очень трудно найти такого гинеколога), аккуратно проводит. 100% рекомендация!
Клиника «Здоровье» на Краснопресненской - Волков переулок, д. 21
Самый лучший гинеколог из всех, что я знаю! А самое главное, что есть результат лечения! Хожу только к ней!
Здоровье Дмитровское ш.
Просто великолепный гинеколог! Спасибо большое, помогла в контрацепции. Очень внимательно слушала, хорошо все объяснила. Мой любимый гинеколог.
Клиника «Здоровье» на Краснопресненской - Волков переулок, д. 21
На мой взгляд, Джелкашиева отличный специалист. Я у нее лечилась по поводу своих проблем по-женски, удалось добиться положительных стойких результатов. Она компетентный гинеколог, а также очень хороший узи-диагност. Мне нравится этот доктор еще и потому, что она приветливая, понимающая, работает честно, ничего не навязывает, не назначает лишнего и не выкачивает деньги из пациентки. Когда у меня с подругами заходит разговор о докторах, кто у кого лечится, я всегда рекомендую своего гинеколога. У меня к ней полное доверие, и оно подкреплено результатами по лечению. Жанне Шахировне моя благодарность!
Жанна действительно умничка, хожу только к ней наблюдаться. Моральная поддержка всегда от нее. Отзывчивая, добрая и как специалист очень даже устраивает.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за хороший отзыв! Желаем вам здоровья!
С уважением, администрация клиники.
Дважды в год хожу к доктору Джелкашиевой Жанне для профилактических осмотров. Она отлично выполняет свои обязанности, как грамотный и опытный врач, но ещё и всегда окажет душевную поддержку всем своим пациентам. Лучше Жанны Шахировны я не знаю гинеколога и благодарю судьбу, что встретила её. Я болею хронической молочницей, так что должна постоянно находиться под наблюдением. И доктор Джелакашиева прекрасно помогает мне сохранить моё хрупкое здоровье.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за хороший отзыв! Желаем вам здоровья!
С уважением, администрация клиники.