Мамедли Заман Заурович,проктолог - Москва
8.0
6.7

Мамедли Заман Заурович

Кандидат наук

Мамедли Заман Заурович, Москва: проктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 22.05.2020

• 2000 — 2004
    госпиталь Министерства Здравоохранения Королевства Саудовская Аравия, Эр-Рияд
    Хирург
  • 2006 — н. в.
    «НМИЦ онкологии им. Н.Н.Блохина»
    Проктолог, онколог

• 1997
    Азербайджанский государственный медицинский университет
  • 2000
    Азербайджанский медицинский университет (хирургия)

• 1997
    "Военно-полевая хирургия", Республиканский госпиталь МВД, Баку, Республика Азербайджан
  • 1998
    "Оказание неотложной медицинской помощи", Баку, Республика Азербайджан
  • 1998
  • 1999
    "Грудная и брюшная хирургия", Государственный институт усовершенствования врачей, Баку, Республика Азербайджан
  • 2000
    "Костно-суставная хирургия", Зальцбург, Австрия
  • 2003
    "Хирургия", Университетская клиника, Вена, Австрия
    "Хирургия", Университетская клиника, Вена, Австрия
    "Трансанальная эндо-микрохирургия (ТЭО)", Барселона, Испания
    "Лапароскопическая колопроктология", Учебный центр Praxi Medica, Москва
    "Колоректальная хирургия", ниверситетская клиника г. Эрланген

Мамедли Заман Заурович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Если вы попали на лечение в онкоцентр им. Блохина в отделение к Мамедли Заману Заур Оглы, то вы в руках доброго ангела, который приложит максимум усилий, чтобы вас вылечить. Только положительные эмоции от общения с этим врачом и всем персоналом 9 отделения. Несмотря на свое высокое положение и опыт, Заман Заурович остается очень человечным, что немаловажно в наше равнодушное время. Он - профессионал своего дела, с вниманием к пациенту. "Живет на работе", - можно так сказать, потому что с утра до позднего вечера с обходом своих пациентов, которые находятся на лечении в палатах, плюс к тому же ежедневные врачебные конференции, совещания, прием пациентов. Кто может выдерживать такой режим, только человек, который любит свою работу. В колоректальном 9 отделении, где заведует Заман Заурович, все врачи высокой категории, с добрым и внимательным отношением к пациенту. Низкий поклон таким профессионалам, в вашем лице мы имеем надежду на восстановление здоровья, на жизнь! Будьте здоровы!
Не понравилось
Невозможность дозвониться в регистратуру, нужно лично ехать, чтобы записаться на прием, огромные очереди в регистратуре и в каждый кабинет, что еще раз подчеркивает, что данный центр имеет высокую репутацию, и каждый больной старается попасть именно в Блохина к профессионалам, способным сохранить им жизнь.
Несмотря на свой страшный диагноз, лечиться в Блохина мне было не страшно благодаря заботе высококвалифицированных врачей, которые вселили в меня надежду и веру на то, что все будет хорошо. Я вас обожаю и желаю дальнейших побед в борьбе с раком.
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Понравилось
В период с 09.09 по 17.09.2019 года была на лечении и оперировалась в отделении проктологии. Заведующий проктологией Заман Заурович Мамаедли. Могу сказать о Замане Зауровиче, что это высокоэрудированный и прекрасный хирург, он очень внимателен к каждому пациенту, чувствуется за его плечами огромный опыт и знание своего дела. Это хирург с горячим сердцем, холодным умом и сильными, чуткими руками. Спасибо вам, Заман Заурович, за здоровье.
Не понравилось
Здоровья и успехов вам.
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Самые тёплые слова благодарности хочу высказать моему врачу, который оперировал меня, - это Заман Заурович. Очень тактичный, внимательный, умный и, что немаловажно, с юмором. Большое вам спасибо и побольше бы таких врачей. Низкий вам поклон от моих родных. Если у кого-то есть сомнения в выборе врача, то смело выбирайте Замана Зауровича.
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Заман Заурович, огромное Вам спасибо! За Вашу работу, за Вашу заботу, за отзывчивость, за поддержку. Сложно передать словами нашу благодарность!
Очень долго откладывала визит к проктологу. Проблема такая, что никому не хочется рассказывать, но это все-таки доктор, именно этим и убеждала себя. В итоге не так все плохо прошло, несмотря на деликатную проблему, на приеме я чувствовала себя спокойно. Заман Заурович оказался человеком порядочным и очень тактичным. Не было неловкости, что для меня было очень важно. В итоге он лечение назначил, которое помогло. Хорошо, что в конец не запустила, не довела дело до операции.
Был на осмотре у этого врача и могу сказать о нём только самое хорошее. Заман Заурович оказался высококвалифицированным и профессиональным специалистом. Когда я только обратился к нему, он был вежливым, тактично выражался и выслушал то, что меня беспокоит. Он провёл со мной беседу на интересующую тему, подробно проконсультировал по ситуации и дал понятные ответы на все мои вопросы. Я всем рекомендую обращаться к этому добросовестному и опытному специалисту. Спасибо Мамеди за удлеённое мне время.