Попова Александра Эммануиловна,невролог - Москва
4.0

Попова Александра Эммануиловна

Попова Александра Эммануиловна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём.

Обновлено 20.12.2019

ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Перово(836м)
Шоссе энтузиастов(1,6км)

Новогиреево(2,6км)

• 1999 — 2013
    Поликлиника №7 ЗАО "Медицинские услуги "
    Консультант-невролог
  • 2013 — н. в.
    Клиника «Астери-мед»
    Врач-невролог

• 1971
  • 1972
    Институт усовершенствования "Инсайт" (неврология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Попова Александра Эммануиловна
В начале апреля была на приеме у врача Поповой. Как и большинство людей (особенно, у кого сидячая работа) страдаю от остеохондроза. Не люблю ходить по врачам, но тут "прихватило". Дико болела шея, голова, работать было невозможно. Стала искать клинику рядом с домом, потому что бегать по Москве желания не было. Нашла "Астери". Ранее никогда не была в этой клинике, не было случая. Но тут решилась, записалась на прием к врачу-неврологу Поповой. Врач мне понравилась, очень отзывчивая женщина. Выслушала, успокоила, назначила курс лечения. И мне помогло! Через пару дней я уже почувствовала себя лучше. Спасибо Вам, Александра Эммануиловна!
Прекрасный доктор. 10 лет мучилась плохим самочувствием, ходила по врачам, вызывала скорую. И только после одного посещения и недели лечения увидела действительно собственное выздоровление. Обращалась с ВСД в десятки клиник, нигде не смогли помочь, а в некоторых клиниках относились с скептицизмом. Большое спасибо доктору Поповой за, можно сказать, новую жизнь.