Ротанков Роман Александрович, детский невролог, невролог - Москва

Ротанков Роман Александрович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Ротанков Роман Александрович, Москва: детский невролог, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

☎(499) 288-21-75

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
М Проспект Вернадского (1,2км)
М Новые черемушки (2,0км)
М Университет (2,1км)
Детский невролог - от 3500 р.
Невролог - от 3500 р.

Расписание приёма врача

26 мая - воскресенье

29 мая - среда

2006-2009Городская клиническая больница № 79, Москва
2009-2014Станция скорой и неотложной медицинской помощи, Москва
2014-н. в.Медицинский Центр "Столица", Москва
Невролог

2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)

2011 Повышение квалификации по специальности "Неврология", Московская медицинская академия
2014 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Ротанков Роман Александрович

Столкнулась с неврологическими проблемами и была вынуждена выбирать себе врача. В интернете много отзывов, это во многом облегчает поиск. Я остановила выбор на Ротанкове, надеюсь, что об этом не пожалею. Первый прием прошел хорошо, доктор удалил мне много времени, обо всем успел расспросить, осмотр тщательный провел, он не казался формальным, как это часто бывает. Я вполне довольна полученной информацией. Буду наблюдаться, лечиться, рассчитываю на помощь Романа Александровича в этом вопросе.

С неврологом пришлось столкнуться из-за сильнейших головных болей. Уже после первой консультации я поняла, что нахожусь в надежных руках. Не знаю, почему, но мне показалась, что Роман Александрович сможет мне помочь, и я была абсолютно права. Он полностью меня обследовал, смог точно установить причину болей, а комплекс мер, который он для меня подобрал решил проблему раз и навсегда. По крайней мере, вот уже несколько месяцев я и не вспоминаю о головной боли, чувствую себя прекрасно. Ротанков действительно помог.

Хочу от всей души поблагодарить прекрасного невролога Ротанкова. Он единственный сумел поставить мне точный и правильный диагноз. Предложил несколько вариантов лечения и посоветовал правильное решение вопроса. После назначенных медикаментов и курса массажа, моё состояние заметно улучшилось и я смогла вернуться в свой привычный ритм жизни. Большое спасибо Роману Александровичу за грамотную и квалифицированную помощь, а также доброе отношение.

Романова Анна Вячеславовна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва
Романова А. В.

Бобылова М. Ю.

Мухин Константин Юрьевич, Детский невролог, Эпилептолог - Москва
Мухин К. Ю.
(499) 490-26-08
Только пациенты до 18 лет!

Дворников Анатолий Вячеславович, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Дворников А. В.
(499) 490-26-08

Кременчугская Марина Ревдитовна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Кременчугская М. Р.

Ротанков Роман Александрович, Детский невролог, Невролог - Москва