Ротанков Роман Александрович,невролог - Москва
5.2
3.4

Ротанков Роман Александрович

Ротанков Роман Александрович, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 24.06.2019

(499) 288-21-75

• 2006 — 2009
    Городская клиническая больница № 79, Москва
  • 2009 — 2014
    Станция скорой и неотложной медицинской помощи, Москва
  • 2014 — н. в.
    Медицинский Центр "Столица", Москва
    Невролог

Повышение квалификации по специальности "Неврология", Московская медицинская академия
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Ротанков Роман Александрович
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Ротанкову Р.А. я ходил первый раз. Я просто позвонил в клинику и меня записали к нему на прием. К неврологу обратился первый раз, моя проблема была связана с челюстью. До этого мне делали зуб, и у стоматолога-хирурга появилось подозрение, что у меня воспален челюстной нерв, и он давит мне на зубы. Именно по этому передние зубы у меня стали очень чувствительные. Стоматолог мне и посоветовал сходить на прием к неврологу. Роман Александрович сказал, что все у меня в порядке и по его части ничего нет. Доктор посчитал, что мне следует продолжать лечение у стоматолога, я думаю, что скорее всего нужно удалять зуб. Неврологических проблем врачом не выявлено. Объяснял он мне все понятно. По моему мнению, он доброжелательный человек, участливый, могу отметить профессионализм врача. Если потребуется, то конечно, обращусь к нему еще раз и смогу посоветовать другим! Прием начался минут на 40 раньше, потому что я подъехал рано, но меня не отправили никуда и доктор не стал ждать, а позвал в кабинет. Я считаю, что это очень даже хорошо! Еще специалист обратил внимание на мою шишку на голове (у меня жировик). Интересовался у меня, есть ли стреляющие боли, задавал побочные вопросы в процессе работы.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Столкнулась с неврологическими проблемами и была вынуждена выбирать себе врача. В интернете много отзывов, это во многом облегчает поиск. Я остановила выбор на Ротанкове, надеюсь, что об этом не пожалею. Первый прием прошел хорошо, доктор удалил мне много времени, обо всем успел расспросить, осмотр тщательный провел, он не казался формальным, как это часто бывает. Я вполне довольна полученной информацией. Буду наблюдаться, лечиться, рассчитываю на помощь Романа Александровича в этом вопросе.
С неврологом пришлось столкнуться из-за сильнейших головных болей. Уже после первой консультации я поняла, что нахожусь в надежных руках. Не знаю, почему, но мне показалась, что Роман Александрович сможет мне помочь, и я была абсолютно права. Он полностью меня обследовал, смог точно установить причину болей, а комплекс мер, который он для меня подобрал решил проблему раз и навсегда. По крайней мере, вот уже несколько месяцев я и не вспоминаю о головной боли, чувствую себя прекрасно. Ротанков действительно помог.
Хочу от всей души поблагодарить прекрасного невролога Ротанкова. Он единственный сумел поставить мне точный и правильный диагноз. Предложил несколько вариантов лечения и посоветовал правильное решение вопроса. После назначенных медикаментов и курса массажа, моё состояние заметно улучшилось и я смогла вернуться в свой привычный ритм жизни. Большое спасибо Роману Александровичу за грамотную и квалифицированную помощь, а также доброе отношение.