Сальникова Александра Петровна,врач узи - Москва
5.0

Сальникова Александра Петровна

Сальникова Александра Петровна, Москва: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 09.07.2019

Стрешнево(552м)
Щукинская(1,1км)

Войковская(1,4км)

• 2005 — 2009
    Научно-Исследовательский Институт Трансплантологии и Искусственных Органов, г. Москва
    Врач-ординатор, врач-аспирант
  • 2008 — 2014
    Сеть медицинских центров «Семейный доктор»
  • 2008 — 2008
  • 2017 — н. в.
  • 2019 — 2019
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач ультразвуковой диагностики

Национальный медицинский исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов имени акад (функциональная диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика заболеваний и повреждений крупных суставов», Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Пирогова
    «Ультразвуковая диагностика заболеваний и повреждений мягких тканей и суставов, периферических нервов»
    конгресс по ультразвуковой диагностике, Москва, Выставочный центр Крокус Экспо, участник

Сальникова Александра Петровна
Понравилось
Мне всё понравилось. Обслуживание в клинике очень хорошее. Была там в первый раз, нашла через Интернет. При этом у Сальниковой А.П. были мои знакомые, и порекомендовали её. О докторе могу сказать, что она замечательная, внимательная, грамотная, очень добрая и отзывчивая. При проведении процедуры УЗИ врач все комментировала, объясняла что к чему. Я пришла на приём после лечения для того, чтобы посмотреть динамику изменений, а лечащий врач у меня другой. Клиника замечательная. Хорошее и внимательное отношение персонала. Я записывалась на определенное время и доктор принял меня вовремя. Времени на приёме мне вполне хватило. В дальнейшему буду обследоваться у этого узиста. Рекомендую.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Добрый день!Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом посещения клиники и уровнем профессионализма нашего врача. От лица всего коллектива благодарим Вас за добрый отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Желаем здоровья Вам. С уважением, администрация ООО КВРТ "Дип"
Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2
Посетили врачаМай 2019
Попала к данному врачу, изучив отзывы в интернете. Сальникова Александра Петровна - грамотный, внимательный, обходительный и знающий специалист. Была у неё на приёме впервые. Мне была проведена ультразвуковая диагностика. У меня сложная проблема и поэтому я прохожу УЗИ как дополнительное исследование и наблюдение за динамикой развития. Также я получила ответы на все заданные вопросы, которые мы обсудили с врачом после исследования. Я осталась довольна приёмом, буду рекомендовать данного специалиста и обязательно приду к ней ещё.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
У Сальниковой я делала УЗИ, доктор смотрела органы брюшной полости. Сложилось самое благоприятное впечатление об этом специалисте. Захотелось поблагодарить ее и отметить добрым словом. Потому что именно так и должен работать настоящий доктор — осторожно, внимательно, вдумчиво и не забывая общаться с пациентом, отвечать на вопросы. Конечно, я не приставала с расспросами во время самого УЗИ, чтобы не отвлекать. Но доктор в конце рассказала мне основное, мы продуктивно пообщались. Большое спасибо Александре Петровне. Эта диагностика была для меня очень важна.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Благодарим за отзыв. Всегда приятны отзывы наших пациентов. Будьте здоровы.
С уважением администрация клиники.
Врач внимательна, профессиональна. К такому специалисту сразу проникаешься доверием. УЗИ она мне сделала очень хорошо, всё показывала и комментировала, объяснила по результатам. Так что я не просто одно заключение получила, но и узнала сразу о своих патологиях. Врач мне очень понравилась! Она прекрасный специалист и доброжелательный, отзывчивый человек. Этого врача УЗИ я буду рекомендовать своим близким и сама обращусь при очередной необходимости.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Благодарим за отзыв, всегда очень приятно, что пациенты откликаются добрым словом на работу доктора, мы работаем на благо каждого пациента. Будьте здоровы.
С уважением администрация клиники.
Я восхищаюсь такими людьми, как Александра Петровна. Она прекрасный доктор, в квалификации которого не приходится сомневаться. Она очень хорошо относится к своим пациентам и даже под конец дня была приветливой и вежливой. Сделала мне самое тщательное УЗИ-обследование. Никогда ещё не видела, чтобы с такой точностью и доскональностью проводили исследование, за что я ей безумно благодарна. Все результаты она не только записала в историю болезни, но и объяснила мне. Была корректна в выражениях и рассказала всё в доступной, понятной форме. Большое спасибо за внимание, высокий уровень профессионализма и доброжелательность.