Тамазян Самвел Егорович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Тамазян Самвел Егорович

Тамазян Самвел Егорович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 31.01.2019
Бесплатно

от 16 лет
Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
Большой Власьевский переулок, д. 9

Коньково(2,3км)

• 1996
    Ереванский Государственный Медицинский Университет им. Мхитара Герации
  • 1997
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология общей практики)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (имплантология)

Курс "Основы принятия решения в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты"
    Курс по отбеливанию зубов "Discus Dental - Day White, Nite White, Zoom Weekender" в Клинической Системе Zoom! Chairside
    Курс повышения квалификации на базе Российской медицинской академии последипломного образования по специальности "Имланталогия"
    Курс "Лазерные технологии в стоматологии"

Тамазян С. Е.
Всегда с ужасом представляла себе процедуру удаления зубов. Надеялась, что мне через это не придется проходить, но судьба распорядилась иначе. Я все же попала на прием к хирургу. Сейчас даже немного стыдно за свой страх и панику, потому что ничего страшно со мной не делали, заморозка действует очень хорошо, поэтому в процессе удаления зуба, боли совсем не чувствуется. Я много читала об этом, но не верила, пока сама на себе все не испытала. Доктору выражаю большую благодарность за его труд, за отличную работу и внимание.
Мне пришлось удалять зуб мудрости на нижней челюсти. Он за последние дни доставил мне столько проблем, что уже и рада была от него избавиться! Ходила на удаление к хирургу Тамазяну. Очень хороший доктор! Обходительный, вежливый, аккуратно всё делает. Плюс довольно быстро и совсем без боли всё прошло. Очень рада, что резать десну и выковыривать корни не пришлось. Я этого боялась! Но миновало. Теперь планирую через время обратиться снова к Самвелу Егоровичу, но теперь уже на установку двух имплантов. Я раньше через это не проходила, но в этом докторе не сомневаюсь, что он справится идеально. Да и стоимость в их клинике меня вполне устраивает, так что скоро буду решать этот вопрос с хирургом.