Тамазян Самвел Егорович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.3

Тамазян Самвел Егорович

Тамазян Самвел Егорович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 14.10.2020

Коньково(2,3км)

• 1996
    Ереванский Государственный Медицинский Университет им. Мхитара Герации
  • 1997
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология общей практики)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (имплантология)

Курс "Основы принятия решения в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты"
    Курс по отбеливанию зубов "Discus Dental - Day White, Nite White, Zoom Weekender" в Клинической Системе Zoom! Chairside
    Курс повышения квалификации на базе Российской медицинской академии последипломного образования по специальности "Имланталогия"
    Курс "Лазерные технологии в стоматологии"

Тамазян Самвел Егорович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
На приеме у Самвела Егоровича я была впервые. Я пошла именно к этому врачу потому, что прочитала о нем хорошие отзывы и плюс к этому местоположение было близким, мне было удобно добираться. Приняли меня вовремя. Я была на консультации, снимок мне не делали, но провели осмотр. Доктор Тамазян четко и понятно объяснил, что надо делать в дальнейшем и предложил вариант лечения. Я еще не знаю, где буду его проходить. Также врач сказал, какой примерно будет стоимость лечения. На мой взгляд, для того, что мне надо делать, цена была приемлемой. Мне показалось, что доктор очень профессионально со мной общался. Никакой грубости не было, все было вежливо, он все доступно объяснял. В общем-то, общение сложилось комфортным и приятным. Сама консультация была бесплатной и прошла она очень быстро, чему я удивилась. Она заняла ориентировочно 5-10 минут, за которые я успела все спросить. Я считаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям, потому что таких профессиональных людей мало. Самвел Егорович вызвал у меня доверие. В принципе, все было прекрасно и в клинике, и сам врач. Я считаю, что все было организованно.
Клиника «Столица» на Арбате
Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к Самвелу Егоровичу. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «Столица».
Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хороший специалист, безболезненно удалял зуб, всё прошло на отлично, зашил нормально, всё прошло на высшем уровне.
Впервые столкнулась с ситуацией что мне необходимо было удалять зуб, резать десну и зашивать, очень люблю свои зубы, переживала много из-за одного зуба. Как попала к стоматологу Тамазяну Самвелу Егоровичу, все мои переживания пропали, опытный стоматолог-хирург. Я не доверяю всем врачам-стоматологам, но Тамазяну, смотря на его профессионализм в своей работе, доверила бы свои зубы. Удалил всё хорошо, без боли, шов хороший, дня 3 как будто и ничего не было, никакого дискомфорта. Спасибо за ваш профессионализм и оказанную мне помощь.
Клиника «Столица» на Арбате
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник Столица.
Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9
Всегда с ужасом представляла себе процедуру удаления зубов. Надеялась, что мне через это не придется проходить, но судьба распорядилась иначе. Я все же попала на прием к хирургу. Сейчас даже немного стыдно за свой страх и панику, потому что ничего страшно со мной не делали, заморозка действует очень хорошо, поэтому в процессе удаления зуба, боли совсем не чувствуется. Я много читала об этом, но не верила, пока сама на себе все не испытала. Доктору выражаю большую благодарность за его труд, за отличную работу и внимание.
Мне пришлось удалять зуб мудрости на нижней челюсти. Он за последние дни доставил мне столько проблем, что уже и рада была от него избавиться! Ходила на удаление к хирургу Тамазяну. Очень хороший доктор! Обходительный, вежливый, аккуратно всё делает. Плюс довольно быстро и совсем без боли всё прошло. Очень рада, что резать десну и выковыривать корни не пришлось. Я этого боялась! Но миновало. Теперь планирую через время обратиться снова к Самвелу Егоровичу, но теперь уже на установку двух имплантов. Я раньше через это не проходила, но в этом докторе не сомневаюсь, что он справится идеально. Да и стоимость в их клинике меня вполне устраивает, так что скоро буду решать этот вопрос с хирургом.