Волкова Мария Викторовна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
6.6

Волкова Мария Викторовна

Нет данных о стаже

Волкова Мария Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

Бауманская улица, 21
Бауманская(245м)
Красносельская(969м)

Комсомольская(1,5км)

Волкова Мария Викторовна
Понравилось
К Марии Викторовне я обратилась по поводу моего низкого АМГ и связанных с ним неудачных попыток забеременеть. Она - прекрасный врач, сотворила мою беременность буквально из ничего! Она могла бы служить примером для всех репродуктологов. Сейчас я чувствую себя вполне хорошо, записалась на ведение беременности тоже в частную клинику - не хочу мотать нервы в ЖК. Огромное спасибо не только Марии Викторовне, но и всему персоналу за внимательность и отзывчивость. Администраторам отдельная благодарность.
Медицинский центр «За рождение» на Бауманской - Бауманская улица, 21
Понравилось
Мы делаем ЭКО в 4-й раз: первые 3 раза в Берлине и 4-й раз в клинике "Зарождение". Нам порекомендовали врача-репродуктолога Марию Викторовну Волкову. Очень хороший, приятный человек, внимательный и заинтересованный в позитивном исходе врач, вселяющий в пациентов спокойствие и уверенность. Мария Викторовна всегда на связи, оперативно отвечает и даёт рекомендации, проявляет искреннюю заботу, что приятно. Наступила ли сейчас беременность в результате ЭКО или нет, нам пока ещё неизвестно, однако вне зависимости от результата мы полагаем, что врач приложила максимум усилий, и сделала все, что от неё зависело. К сожалению, профессионализм врача лишь один из множества факторов успеха. Желаем всем пациентам позитивного настроя, удачи и чтоб все получилось!
Медицинский центр «За рождение» на Бауманской - Бауманская улица, 21
Понравилось
Только не к М.В. Волковой, она не соображает в этом деле, от репродуктологии она далека, не советую, клинике "За рождение" нужны наши деньги. Деньги "содрали", а гарантии даже на имплантацию не дали, не говоря о наступлении беременности. М.В. Волкова просто не знает даже, какого качества подсаживала эмбрионы. На вопрос, почему не наступила беременность, она ответила, что эмбрионы были низкого качества, а на приеме говорила, что они высокого качества были. Короче, ни клинику "За рождение", ни доктора, если можно ее так назвать, Волкову не рекомендую. Пожалейте деньги, ведь 300000 - это не маленькая сумма для ЭКО, можно сделать гораздо дешевле в других клиниках. Диагнозы у всех разные, а препараты и дозы для всех одинаковые.
Не понравилось
***
Медицинский центр «За рождение» на Бауманской - Бауманская улица, 21
Кончено, процедура ЭКО — это очень личная тема, но я хочу поделиться с вами, как у меня все проходило. Именно в этой клинике мне помогли забеременеть, за что я не перестану благодарить Волкову Марию Викторовну. В 2008 году у меня была внематочная беременность, после этого удаление трубы. Оставалась надежда на одну трубы, на которой были спайки. Лечение не приносило особого успеха... Мы с супругом очень рады, что обратились именно сюда.
Медицинский центр «За рождение» на Бауманской - Бауманская улица, 21
Спасибо огромное! Не смотря на юный возраст - умничка. У нас 33 неделя беременности, ждём сына. Врач от Бога!
Медицинский центр «За рождение» на Бауманской - Бауманская улица, 21
Я из Твери, в 2018 году в апреле получила квоту на ЭКО. Моим врачом стала Мария Викторовна, чему я очень рада. Очень внимательный врач, не назначала лишних анализов, говорила все по делу и понятным языком. Благодаря ей в январе 2019 мы стали родителями спустя 10 лет бесплодия! Во время беременности по некоторым вопросам ей звонила, всегда отвечала и помогала. Низкий поклон Вам и спасибо за чудо!
Медицинский центр «За рождение» на Бауманской - Бауманская улица, 21
Многие согласятся с тем, что дети это самое главное счастье в жизни каждой женщины. Однако некоторые из нас сталкиваются с проблемой бесплодия. Этот диагноз вводит в отчаяние и рождает в голове вопрос: «Почему же именно я?» Мой муж, как главная поддержка и опора всей моей жизни, не оставил меня одну в трудный момент моей жизни, а предложил альтернативный способ завести ребенка - процедура ЭКО. Он сам нашел в интернете клинику "Зарождение", предварительно ознакомившись с отзывами, преимущественное большинство которых были сугубо положительные. В центре нам назначили врача Марию Викторовну Волкову, которая прошла с нами этот сложный путь и показала себя, как высококвалифицированного специалиста, способного помочь даже в самом безнадежном случае. После внесения в протокол, начали ждать перенос эмбрионов. У меня брали 6 клеток, из которых оплодотворилось только две. Эти два эмбриона мне и подсадили и к всеобщей радости они прижились. Долгие месяцы беременности и ожидания принесли в нашу жизнь два маленьких чуда. Без сомнения, посоветую клинику "Зарождение" своим знакомым, ведь там творят настоящие чудеса!
Медицинский центр «За рождение» на Бауманской - Бауманская улица, 21
Проходила лечение у Марии Викторовны, сначала в ЦПСиР, после неудачных 3 стимуляций и инсеминации, она предложила ЭКО. Первое ЭКО делали в ЦПСиР: подсадили 2 эмбрионов, но, к сожалению, ни один не прижился. Второе ЭКО делала в центре "Мать и дитя" на Кунцевской: после подсадки 2 эмбрионов, один прижился. Большое спасибо за чудесного сыночка! Врач очень внимательная, дружелюбная, подходит со знанием дела и всегда на связи, что очень удобно. Если возникали вопросы, ей всегда можно было позвонить или написать. Рекомендую!
Не рекомендую М. В. Волкову и клинику, где она работает, "За рождение". Я у нее делала ЭКО по ОМС и очень разочаровалась, пролет. Совершенно равнодушный врач, вообще не любит разговаривать с пациентом. А на какой-нибудь вопрос отвечает с раздражением. Таким врачам вообще нельзя работать с людьми. Анализы совершенно не смотрит, идёт конвейер пациентов, и ей вообще все равно, получится беременность или нет. Волкова и все врачи этой клиники работают не на результат, а на количество. Назначения лекарств у всех одни и те же, и, соответственно, ни у кого из пациентов, кто там был, не получилось забеременеть в результате ЭКО. На вопрос, почему не было имплантации, Волкова сказала, что они ничего не гарантируют и ещё какие-то невразумительные отмазки. Вообще сама себе противоречила и сказала, что надо было делать криозаморозку эмбрионов. Хотя по ее словам, как потом оказалось, эмбрионы были не очень, потому что спермограмма была плохая и шансы были не очень. Но при подсадке эмбрионы, по ее словам, были отличные. Возникает вопрос, когда эмбрионы стали вдруг не очень и зачем же тогда замораживать плохие эмбрионы. А ИКСИ для чего? У меня такое ощущение, что они вообще его не делали, так как проверить я это не могу. Вообще, к ней я точно больше не пойду, лишняя трата денег и времени. Лучше найти хорошего врача, который будет заинтересован в результате.
Вообще ни о чем не расспрашивает. Анализы не смотрит, раздражения не скрывает. И вроде ведь молодая, откуда такое "выгорание".
Забеременела с первой попытки, моим двойняшкам уже полтора годика, весь процесс протекал довольно легко и без нервов. Мария Викторовна очень внимательный врач, первый раз я пришла лишь проконсультироваться, а вышла уже с ощущением, что почти беременна.
Замечательный специалист! Мария Викторовна помогла мне забеременеть с первой подсадки! Скоро у нас будет сразу два малыша. И это только с ее легкой руки! Спасибо!
Волкова Мария Викторовна - молодой специалист, ей её расти и расти. Жаль, что у меня два пролета, а ей опыт.
Я делала вторую попытку ЭКО с этим замечательным доктором. Очень хорошая, грамотная и внимательная Волкова. Она очень серьёзно и ответственно подходит к своей работе, при этом с пациентами обращается очень вежливо, бережно. Работает она действительно на совесть. Я поняла это, когда она грамотно и очень дотошно расспрашивала меня о всех мелочах. Хватило одного раза, чтобы всё получилось! Я так рада, что у нас всё вышло! Спасибо Марии Викторовне за это чудо и счастье! Всем её рекомендую, ведь она настоящий высококвалифицированный профессионал своего дела.