Этингер Владилен Дмитриевич,рентгенолог - Москва
Рентгенолог
4.8
2.5

Этингер Владилен Дмитриевич

Этингер Владилен Дмитриевич, Москва: рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 444-05-57.

Обновлено 06.04.2018

1-я клиническая больница РЖД
  • 2017 — н. в.
    "Открытая клиника"
    Врач-рентгенолог

НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (рентгенология)
    Международный институт биологических систем (рентгенология)

Рентгенология: современные методики компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Этингер Владилен Дмитриевич
Доктор В. Д. Этингер опытный современный специалист. Делал мне МРТ 06.04.2018, в 15:00. Желаю доктору успехов, процветания, оставаться в России, обследовать наших соотечественников.
Сегодня сделала МРТ головного мозга и очень рада была услышать от Владилена Дмитриевича, что у меня всё в пределах нормы, просто возрастные симптомы (мне 57 лет) и надо всё-таки наблюдаться у невролога! Спасибо большое, что успокоил меня В. Д. Этингер, так как МРТ я сделала первый раз в жизни и очень не хотелось бы услышать неприятный результат! Думаю, что буду обращаться в клинику ещё и посоветую друзьям, и близким! Процветания вашему заведению, а персоналу доброго здоровья и всего наилучшего!
Я уже делала МРТ в другом центре, поэтому есть с чем сравнить. В ЛДЦ МИБС цены по-моему подемократичнее, персонал очень дружелюбный. Ну и главное - качество! Мне делали МРТ головного мозга, пришла с назначением от врача. Само обследование меня не пугало, а вот узнать какой-нибудь неприятный диагноз уж точно не хотелось. Но все обошлось благополучно, спасибо огромное врачу Этингеру В. Д., который делал мне описание, очень грамотный специалист.