Юдина Надежда Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
5.2
2.7

Юдина Надежда Владимировна

Юдина Надежда Владимировна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 31.01.2019

Кропоткинская(833м)

Арбатская(967м)
(499) 288-21-75

Волгоградский государственный медицинский университет
    Интернатура по педиатрии и неонатологии в Волгоградском государственном медицинском университете
    Ординатура по дерматовененрологии в Волгоградском государственном медицинском университете
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Цикл курсов: "Эпиляция горячим воском, бикини дизайн. Beauty image", "ERICSON LABORATOIRE",Миостимуляция на аппарате "Ultratone - Futura pro". Пилинги "Renophase"
    Курс "Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине" на базе РУДН
    Курс "Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине" (Ботокс, Диспорт, Лантокс, Ксеомин)на базе РУДН
    Курс "Итальянская массажная техника", Global action Algodermia, Viso
    Курс по волюметрических аспектах контурной коррекции лица. Glytone. Ultraceuticals — австралийский космецевтический бренд. Authentica. Интралипотерапия препаратом Aqualyx®
    Курс "Тредлифтинг мезонитями Lead Fine Lift в коррекции возрастных изменений лица и тела"

Юдина Надежда Владимировна
Посетили врачаИюль 2017
Юдина Надежда Владимировна мне очень понравилась. Чудесное, внимательное и замечательное отношение к пациенту. Более чем, достаточно времени уделила на прием. Проводили определенную процедуру, даны дальнейшие рекомендации. Я осталась всем довольна. Огромное спасибо и доброго здоровья доктору и персоналу клиники.
Юдина мне нравится. Два раза делала у нее процедуры для лица. Предлагает отличный уход и осуществляет очень мастерски. Чувствуется бережный подход и трепетное отношение к внешности пациента. Это редкое качество и очень ценное. Я оставалась довольна эффектом и еще благодарна за многочисленные советы. Они реально помогают, причем советы достаточно простые с исполнении. Я своего косметолога нашла, хочу теперь всем ее посоветовать.
Юдина удаляла мне родинку. Давно хотела от нее избавиться, наконец, появилась возможность и нормальный врач. Я думала, что будет очень больно, но процедура вообще безболезенной оказалась. Надежда Владимировна была ко мне так добра, что рассказала, как все будет проходить, успокоила. Все сделала профессионально, даже не было причин ее в чем-то упрекнуть. Ранка быстро очень зажила и на том месте сейчас только пятнышко маленькое осталось, и то его не видно практически. Я довольна результатом. Не зря этого врача выбрала.
Замечательный врач. Очень внимательно отнеслась к моей деликатной проблеме, всё обработала, назначила грамотное лечение. Спасибо.