Потапова Елена Викторовна, гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, терапевт - Москва

Потапова Елена Викторовна

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Потапова Елена Викторовна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

☎(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» на Шереметьевской
М Марьина роща (1,1км)
М Алексеевская (1,6км)
М Рижская (1,8км)
Гастроэнтеролог - от 1200 р.
Кардиолог - от 1200 р.

11%Язва желудка
11%Холецистит
11%Сахарный диабет
11%Панкреатит
11%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
11%Дискинезия желчных путей
11%Гастродуоденит
11%Гастрит
11%Бронхит

Высшее образование

1991 Минский государственный медицинский институт
1992 Минский государственный медицинский институт
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гастроэнтерология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)

2010 Семинар «Вопросы функциональной диагностики»
2010 Курсы по ЭКГ
2011 Республиканская школа по ревматологии
2012 Сертификационные курсы при Московской больнице им. С.М. Боткина
2014 Школа по антимикробной химиотерапии
2016 «Новые подходы к терапии внутренних болезней»

Отзывы о Потапова Елена Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Потапова Елена Викторовна достаточно оптимистично была ко мне настроена. Я рассказал ей о своих жалобах, она сказала мне сдать некоторые анализы, но я не все успел сделать, потому что клиника уже закрывалась. Врач задавала мне необходимые вопросы, интересовалась историей моей болезни и посмотрела обследования, которые у меня уже были на руках. Все было на высшем уровне. Елена Викторовна мне доходчиво и понятно все объяснила. Если в своем лексиконе она использовала медицинские термины, то я просил ее рассказать об этом. Она добродушный человек, и я считаю, что она произвела на приеме все необходимые действия. Она сказала, что нужно будет еще раз увидеться. Это был мой первый прием у специалиста. Я к ней записывался заранее, и врач приняла меня раньше времени. Я не знаю еще, приду повторно к ней или нет.

27.12.18 16:06
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Елены Викторовны, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!

Выбирал себе конкретного доктора и выбрал Потапову Елену Викторовну. В принципе я узнал все, что мне нужно. Осмотр и консультацию доктор провела как положено. Измерила давление, выслушала, все мне объяснила. На данный момент назначено лечение и обследование. Первое впечатление хорошее, поэтому буду обращаться повторно.

22.05.18 17:33
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы цени каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Доктору Потаповой непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
МегаФон

Потапова Елена Викторовна очень хороший специалист. Я пришла к ней с высоким давлением, а ушла в хорошем состоянии, редко так бывает. Хочется сказать, что она не врач, а доктор - настоящий доктор. По итогу приема все рекомендации и назначения я получила. Отмечу и очень внимательное отношение.

12.03.18 13:04
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что посещение клиники избавляет наших пациентов от боли. Это самая главная наша задача и мы всегда стараемся справиться с ней на отлично. Берегите себя!

Лавров Игорь Валентинович, Гастроэнтеролог - Москва

Комиссаренко Ирина Арсеньевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Москва
Комиссаренко И. А.
ул. Фадеева, д. 2
(499) 450-38-12

Расулова Пайнусат Идрисовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Москва
Расулова П. И.
Гастроэнтеролог
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
(499) 450-27-26

Хадзегова Светлана Руслановна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Паразитолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Хадзегова С. Р.
Гастроэнтеролог
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
(499) 450-27-26

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Руханова Лариса Викторовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Москва
Руханова Л. В.
ул. Фадеева, д. 2
(499) 450-38-12

Потапова Елена Викторовна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Потапова Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек