Потапова Елена Викторовна, гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, терапевт - Москва

Потапова Елена Викторовна

Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Потапова Елена Викторовна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, терапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 17.07.2019
ул. Шереметьевская, д. 27
☎(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» на Шереметьевской
М Марьина роща (1,1км)
М Алексеевская (1,6км)
М Рижская (1,8км)
Гастроэнтеролог - от 1600 р.
Кардиолог - от 1600 р.

11%Язва желудка
11%Холецистит
11%Сахарный диабет
11%Панкреатит
11%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
11%Дискинезия желчных путей
11%Гастродуоденит
11%Гастрит
11%Бронхит

1991 Минский государственный медицинский институт
1992 Минский государственный медицинский институт
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гастроэнтерология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)

2010 Семинар «Вопросы функциональной диагностики»
2010 Курсы по ЭКГ
2011 Республиканская школа по ревматологии
2012 Сертификационные курсы при Московской больнице им. С.М. Боткина
2014 Школа по антимикробной химиотерапии
2016 «Новые подходы к терапии внутренних болезней»

Отзывы о Потапова Елена Викторовна

Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Спасибо Елене Викторовне за человеческое отношение, которое сегодня встретишь редко среди врачей. Очень грамотный специалист. Рассказала даже больше, чем, я думала, услышу. За что ей отдельное спасибо! Не навязывала никаких доп услуг и анализов, только то, что мне нужно. К доктору однозначно вернусь! +55555555. Всем рекомендую доктора.

18.07.19 17:39
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Елена Викторовна очень грамотно подходит к решению любых проблем в рамках своей специализации. Рады, что удалось помочь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Все понравилось. Все прошло хорошо. Врач меня выслушала, ответила на все мои вопросы. В клинике я была в первый раз. Искала её через Интернет по отзывам. Приём был в формате осмотра и консультации, доктор был хорошо настроен. У меня уже были анализы на руках, доктор посмотрела их, поспрашивала меня и сразу назначила мне лечение. По моей проблеме врач все подробно рассказал. Его профессионализм могу оценить на 5. Очень довольна. Я еще не начала лечиться, но собираюсь. В клинику записывалась на определенное время, приняли меня вовремя, очереди не было. В дальнейшем буду обследоваться у этого доктора.

18.07.19 18:03
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим Елене Викторовне и учтем ответственный подход доктора к своей работе и высококачественно оказываемую помощь пациентам. С пожеланием отличного самочувствия, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

На приеме все было хорошо, меня все устроило. О враче осталось только положительное впечатление. Елена Викторовна меня вполне нормально встретила, это была наша первая встреча, врач была ко мне довольно дружелюбно расположена. Врач отметила на все вопросы, которые у меня были, расписала схему лечения пока по предварительному диагнозу. В дальнейшем я еще продолжу у нее наблюдаться, я нашла ее изначально в интернете по отзывам, пока не разочаровалась своим выбором. Если ее лечение мне поможет, то она как врач окончательно оправдает мои ожидания. Мне понравилось то, что мой прием начался вовремя. Да и наша беседа с ней была достаточно долгой. Мне кажется, то Потапова Елена Викторовна - хороший специалист.

18.07.19 18:25
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам клиники. Елена Викторовна ответственно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому. Уверены, лечение обязательно даст положительный результат. Желаем вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Новый отзыв

Пугачева Людмила Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Пугачева Л. М.

Романенко Зоя Ивановна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Москва
Романенко З. И.
ул. Шереметьевская, д. 27
(499) 110-06-17

Арушанян Арев Анушавановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог - Москва
от 1980 р.
Арушанян А. А.