Воинский Андрей Борисович,врач узи - Москва
6.8

Воинский Андрей Борисович

Воинский Андрей Борисович, Москва: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

Обновлено 16.07.2019

Электрозаводская(1,3км)
Бауманская(1,4км)

Семеновская(1,9км)

• 1988
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
  • 1994
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
  • 1994
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (рентгенология и радиология)
  • 2000
    НИИ скорой помощи Склифосовского (ультразвуковая диагностика)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (функциональная диагностика)

• 2000
    Современные методы ультразвуковой диагностики в условиях стационара специализированного многопрофильного лечебного учреждения
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
    Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы

Воинский Андрей Борисович
Понравилось
Добрый день! Мне очень повезло - я попал на приём именно к этому доктору с большой буквы. Предельно вежливый, спокойный, думающий врач. Провел обследование, рассказал, что делать. Самое главное - успокоил и убрал панику (боялся аденомы). Короче, дай Вам Бог здоровья, дорогой доктор, я теперь - только к Вам! Будем теперь на ногах вены обследовать.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте! Уважаемый пациент, примите наши слова благодарности за отзыв о работе Андрея Борисовича. Рады, что Вы остались довольны консультацией этого опытного врача. Скорее поправляйтесь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Воинскому большое спасибо! Внимателен и все замечает во время УЗИ. Именно благодаря ему поставили-таки мне правильный диагноз – а это, как известно, уже половина успеха!
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Андрея Борисовича. Обязательно передадим ему Ваши слова. Поверьте, он будет счастлив! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Видимо, в тот день, когда я пришла на УЗИ к Воинскому, был большой наплыв, потому что народу было много. Я особо не ждала, потому что пришла ровно к своему времени. Несмотря на количество людей, врач был доброжелателен и спокоен. Не торопил меня и все поэтапно рассказывал по процедуре. Пока после Воинского пошла к другому врачу на консультацию, уже и остальных как-то оперативно принял. Для меня это хороший пример того, что в любой ситуации надо сохранять лицо, и если делать все спокойно, быстрее получится, чем если торопиться и нервничать.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте, Антонина! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам клиники. Андрей Борисович, как вы и сами убедились, ответственно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому. Желаем вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Понравилось
Знающий врач!
Обратилась к Андрею Борисовичу с деликатной и необычной проблемой. Очень спокойно, вежливо и внимательно выслушал. Тщательно производил УЗИ. Рассказал все проблемы, которые у меня на тот момент времени были, возможные причины их появления, а также порекомендовал медикаменты для лечения. Не запугивал и не навязывал ничего. Наоборот, приободрил и вселил надежду в лучшее. Спасибо! Побольше бы таких врачей.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Андрею Борисовичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Скажу сразу, что УЗИ у Андрея Борисовича я делала после того, как проверилась в другой клинике. Там мне сказали, что никаких проблем нет. Не знаю, как эти не смогли увидеть у меня опущенную почку! Я сама худенькая, и даже когда я описывала Андрею Борисовичу свои жалобы: боль в спине и поясницы, ощущение "уплотнения" в теле, он сразу предположил, что дело может быть в почках. Так и получилось! Почка опущена на 3 см... Сказали, что можно пока не оперировать, но делать упражнения. Стараюсь. Боль утихает! Рада, что решила обратиться в медицинский центр Диамед, теперь знаю, как и от чего лечиться!
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв!
Искреннюю благодарность хочу выразить врачу Воинскому Андрею Борисовичу из клиники "Диамед", который с абсолютным профессионализмом проводил обследования и развеял миф о страшном диагнозе - почечной недостаточности. Такой диагноз мне поставили "специалисты" из муниципальной клиники. Были сданы анализы, по результатам которых мне и сообщили о болезни. Я конечно была шокирована. Муж настоял на том, чтобы я обратилась в частную клинику, чтобы и там подтвердили диагноз. После сдачи всех анализов вердикт - у меня нет почечной недостаточности! А причина плохого самочувствие, которую выявил именно Воинский Андрей Борисович, в гипоплазии правой почки! Назначил диетическое лечение... Все сам объяснил по результатам... Такой заметки не было даже в моей детской истории болезни! Больше ни ногой к государственным врачам!
Клиника «Диамед» Митино
Ольга, спасибо за отзыв! Андрей Борисович настоящий гугу в УЗ-исследованиях. Он может абсолютно все и никогда не ошибается. Большая удача, что вы к нему попали!
В медицинский центр Диамед я ходила на ультразвуковое исследование во время беременности. Делала УЗИ у Андрея Борисовича, все три скрининга. Смотрел все внимательно, рассказывал и показывал. В клинике современная аппаратура и врач Воинский - внимательный и профессиональный. Хочется отметить, соблюдение времени приема. Не пришлось сидеть долго, а тем более, что в интересном положении сидеть долго и не получается. В самой клинике уютно, а врач очень общительный и профессионал. Рассказал и подсказал, как лучше делать. По УЗИ смог даже определить, на каком боку я сплю, и порекомендовал мне чередовать бока.
Клиника «Диамед» Митино
Ольга, спасибо за отзыв! Андрей Борисович опытный врач и никогда ничего не говорит лишнего.