Амян Маринэ Исаковна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва

Амян Маринэ Исаковна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Амян Маринэ Исаковна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Обновлено 03.06.2019
Щелковское ш., д. 44 к. 5
☎(499) 110-05-34

Клиника «Диамед» на Щелковской
М Щелковская (462м)
М Первомайская (1,8км)
М Измайловская (2,5км)
Гинеколог - от 2300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2300 р.
Маммолог - от 2300 р.

9%Беременности невынашивание
9%Лейкоплакия
9%Эндометрит
9%Миома матки

1990 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
1993 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (акушерство и гинекология)
1996 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (акушерство и гинекология)
1998 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2013 Участник ХIV Всероссийского научного форума «Мать и дитя», V съезда акушеров-гинекологов
2013 «Экспертиза временной нетрудоспособности»
2014 «Избранные вопросы маммологии». г.Москва
2014 Обучение правилам эксплуатации РТМ-01-РЭС и работе с компьютерной программой «РТМ-диагностика».
2014 «Гинекологическая эндокринология»
2014 Первичная специализация по организации здравоохранения
2016 Обучение правилам эксплуатации РТМ-01-РЭС и работе с компьютерной программой «РТМ-диагностика».
2016 «Лечение бесплодия с применением программ ВРТ. Платно и по ОМС.»
2016 «Что скрывают ошибки в диагностике и лечении ИППП7 особое мнение венеролога и юриста: как лечить без последствий?»
2016 «Применение микроволновой ридиотермометрии в диагностике и контроле за лечением различных патологий»

Отзывы о Амян Маринэ Исаковна

Скартел (Йота)
0.0 Нормально Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Хотите, чтобы с Вас "содрали" все что есть в кошельке и на карте - тогда Вам к Маринэ Исаковне! За консультацию и УЗИ было отдано 7000: общие вопросы, измерение давления, перечень предположительных диагнозов и список лекарств, а так же лист А4 анализов (нужных и ненужных), за который было предложено отдать 30000,00, в то время как в лаборатории, в которую так же обращается Диамед, обошлось 10 000,00. Поэтому выбор каждого, но я не рекомендую. Качество - средне сомнительное, цена - слишком завышена. Ну и из таких мелочей - это пришлось ждать, когда вернутся в кабинет с медсестрой (хотя было назначено определенное время), то ли чай пили, то ли ели.

04.06.19 15:17
Уважаемый пациент, здравствуйте!

Имеем желание прокомментировать ваше мнение о посещении клиники. В первую очередь хотим сообщить, что работаем по утвержденным расценкам и в соответствии со стандартами Минздрава РФ. В вашем случае была проведена консультация, осмотр, назначено лечение и проведена ультразвуковая диагностика. Стоимость услуг составила 6150 рублей и соответствует вашей категории.

На прием вы были записаны в 19:00, а в клинику вы пришли на час раньше. В связи с чем у вас сложилось ощущение, что вам пришлось ждать приема. Все данные у нас фиксируются в информационной системе и при необходимости мы можем вам их предоставить.

Что касается списка анализов, вы получили на руки программу, соответствующую вашей категории пациентов, которая включает в себя полный список диагностики, рекомендованный к сдаче в течение длительного времени. Стоимость анализов в нашей клинике ниже розничных расценок ведущих лабораторий города. Это достигается благодаря долгосрочному плодотворному сотрудничеству. Ваши заверения в том, что мы в три раза увеличиваем стоимость являются клеветой. Наши прайсы открыты для пациентов, каждый может придти и сверить цены со стоимостью анализов в ближайших лабораториях.

Если у вас остались еще вопросы или вы желаете лично выразить недовольство приемом в клинике администрации, просим вас связаться с нами по телефонам, указанным на официальном сайте.

Будьте здоровы! С уважением, администрация "Диамед".
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

У Амян М. И. проводила консервативное лечение кистозной мастопатии. Не случайно выбрала этого специалиста, о ней много отзывов хороших! Очень волновалась, но лечение дало результаты - киста ушла! Спасибо!

20.03.19 15:11
Здравствуйте, уважаемая Алина. Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалистам нашего центра свое здоровье и остались в восторге от результата. Рады, что Вы уже поправляетесь. С уважением, администрация клиники «Диамед».
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Я не могла забеременеть 2 года. Ходила к нескольким специалистам, но никто не помог. Записалась на прием к Маринэ Исаковне. Она сразу назначила необходимые анализы и приступила к лечению и наблюдению. Через несколько месяцев у нас всё получилось. Наступила долгожданная беременность. Ведение беременности я, конечно же, продолжила у Маринэ Исаковны. В результате всё прошло хорошо и родилась дочка. Всем советую этого врача - очень внимательная, грамотная, заботливая. За вторым ребеночком приду только к Маринэ Исаковне.

22.01.19 14:08
Уважаемый пациент, добрый день! От всего сердца поздравляем вас с рождением малыша! Для нас всегда является огромной радостью услышать, что после грамотного лечения проблема зачатия была оперативно устранена. Рождение здорового ребенка — большое счастье. Спасибо Вам за доверие. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Маринэ Исаковне. Очень рады, что обращение в нашу клинику и высокая квалификация доктора оправдали все Ваши ожидания. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Новый отзыв

Дубенец-Попова Светлана Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Дубенец-Попова С. Н.
(499) 450-26-61

Голубева Татьяна Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Голубева Т. С.

Абраамян Милена Самвеловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва