Амян Маринэ Исаковна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва
7.0

Амян Маринэ Исаковна

Амян Маринэ Исаковна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Обновлено 03.12.2019

Первомайская(1,8км)

Измайловская(2,5км)
(499) 110-05-34

• 1990
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
  • 1993
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (акушерство и гинекология)
  • 1996
  • 1998
    Аспирантура

Участник ХIV Всероссийского научного форума «Мать и дитя», V съезда акушеров-гинекологов
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Избранные вопросы маммологии». г.Москва
    Обучение правилам эксплуатации РТМ-01-РЭС и работе с компьютерной программой «РТМ-диагностика».
    «Гинекологическая эндокринология»
    Первичная специализация по организации здравоохранения
    «Лечение бесплодия с применением программ ВРТ. Платно и по ОМС.»
    «Что скрывают ошибки в диагностике и лечении ИППП7 особое мнение венеролога и юриста: как лечить без последствий?»
    «Применение микроволновой ридиотермометрии в диагностике и контроле за лечением различных патологий»

Амян Маринэ Исаковна
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Маринэ Исаковне за своевременную помощь и устранение бартолинита. Процедура неприятная, но эффективная. Так что, если столкнулись с данной проблемой, не тяните с лечением! Благодаря врачу больше нет дискомфорта и вновь можно жить полной жизнью! Спасибо!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Спасибо, что помогаете другим женщинам понять, что бартолинит лечится и не нужно опускать руки. Что есть врачи, которые помогут, используя щадящие методики. Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Хочу выразить благодарность Маринэ Исаковне за ведение моей долгожданной беременности. Мы с супругом прошли долгий путь к положительному результату. Беременность случилась с помощью ЭКО, поэтому для ее сохранения и поддержания нужен был доктор квалифицированный, с большим опытом. Почитав отзывы, решила остановиться на клинике "Диамед", и не пожалела: удобные приемы без очередей, врач всегда на связи, быстрая готовность анализов. И ещё Маринэ Исаковна посоветовала роддом и врача, и я очень рада, что последовала ее рекомендации. Отдельное спасибо, что в день родов она была со мной на связи.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Я - счастливая мама, надеюсь - счастливого ребенка, и спустя полгода я созрела для для того, чтобы поделиться мнением о клинике, о враче, у которого наблюдалась во время беременности. Наблюдалась я у Маринэ Исаковны Амян - опытного врача, выбирала, конечно, по отзывам, которые в целом настроили на позитивный лад. Врач - приятная, спокойная, все объясняет, у меня была даже мини-лекция перед родами, важные советы о послеродовом периоде. Не буду перечислять все плюсы, но отмечу то, что мне особенно важно - я паникер, беременность первая, и поэтому мне нет-нет нужны были некоторые советы, ответы на вопросы о назначенных лекарствах, всегда можно было получить профессиональный ответ, врач на связи, подскажет, что делать и как быть. В очередях не сидела, хотя запись обычно была полная, день в день не запишешься. Да, и не могу не отметить Веру (медсестру) - очень внимательную, приятную девушку. Вера, желаю профессиональных успехов, большого, интересного трудового пути. И Маринэ Исаковне, само собой, желаю тоже всего только самого наилучшего.
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Понравилось
16 мая 2019 года родился наш второй столь долгожданный малыш. Мы с мужем очень благодарны прекрасному врачу и профессионалу своего дела - Маринэ Исаковне Амян. Спасибо вам за вашу деликатность, терпение и профессионализм. С помощью этого прекрасного врача моя беременность наконец-то закончилась благополучно. После двух замерших и неудачной попытки, после которых я уже почти и не надеялась и опустила руки. По воле судьбы я пришла на прием к Маринэ Исаковне и никогда не пожалела об этом. С самого первого дня знакомства Маринэ Исаковна расположила к себе и помогла выносить ребенка, наблюдала всю мою непростую беременность. Всегда грамотное и четкое лечение, никогда ничего лишнего. Все четко и по делу. С самых первых дней беременности и до последнего срока связь с врачом непрерывна. Маринэ Исаковна - не только замечательный доктор и человек с огромной душой. Так что если сомневаетесь, стоит ли лечиться или вести беременность у этого доктора, то скажу вам однозначно - стоит. Спасибо вам огромное, Маринэ Исаковна, за то, что вы есть.
-0.2нормально
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
Наблюдалась у данного врача полгода. Была небольшая проблема, которую Марине Исаковна подлечила. За это ей отдельное спасибо. Но в один прекрасный день я разочаровалась в этом враче. Была на платном приёме, затем сделала УЗИ малого таза (спустя полгода приемов), затем вернулась к ней в кабинет, т. к. на УЗИ сказали, что обнаружен полип. Что это, как лечить и что с этим делать? Времени у врача на меня конечно же не нашлось, т. к. подошла очередь следующего пациента. Врач ответил: "Плохо, нужно наблюдать". И то, что потребуется дорогостоящая операция. Не предложила подождать окончания приема, чтоб все грамотно обсудить, поддержать. Просто попрощалась. За эти полгода в клинике было оставлено около 50 тысяч. Выкачка денег. Теперь я верю нижеуказанным отзывам! Миллион анализов, а в итоге через полгода назначают УЗИ малого таза и обнаруживают полип. В регистратуре работают не самые приятные дамы. Отношение к клиенту оставляет желать лучшего. Жалею только о времени и потраченных средствах. Сразу после этого инцидента поменяла клинику и врача. Диагноз подтвердился. Сейчас вместе с врачом готовимся к госпитализации и удалению полипа. Совершенно другое отношение и подход к пациенту.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы оставили подобный отзыв о работе нашего доктора. При этом вы не указываете, что игнорировали назначение врача о необходимости сделать ультразвуковое исследование органов малого таза. Начиная с первого приема в планах вашего обследования указана данная рекомендация, отражена в протоколах и изменению не подлежит.
Обратившись в клинику в октябре, вы сделали УЗИ лишь через полгода в марте. На исследовании врач ультразвуковой диагностики поставил диагноз под вопросом. В рекомендации указана консультация гинеколога. В вашем случае необходимо было записаться на повторный визит к врачу по итогам исследования и получить дальнейшие рекомендации.
Возможно, вам показалось, что доктор не достаточно внимательно отнеслась к результатам обследования. Но тем не менее, вне приема, после его завершения, врач уделила вам время и просмотрела результаты УЗИ, хотя в это время должна была принимать другого пациента.
Вы пишете, что врач должна была предложить вам подождать окончания приема. Это невозможно. Во-первых, расписание в клинике заполняется накануне, к Маринэ Исаковне практически невозможно записаться в день звонка. Во-вторых, врачу запрещено принимать пациентов вне расписания. Мы работаем по стандартам, все контакты с пациентами фиксируются в информационной системе в рамках приема.
О стоимости операции врач не имеет возможности сообщать пациентам, поскольку в нашей клинике оказывается амбулаторно-поликлиническая помощь и мы не проводим операции, если вы считаете, что в данном случае врач, как вы выражаетесь, пыталась вас раскрутить.
Что касается оказанных услуг. То назначения сделаны в соответствии со стандартами Минздрава РФ. Вы прошли диагностические обследования в рамках необходимого минимума для назначения правильного лечения первичного диагноза. Никаких дополнительных манипуляций, выходящих за рамки диагностики, вам проведено не было.
Мы удовлетворены тем, что диагноз, поставленный в нашей клинике, подтвердился. Спасибо, что отметили это. Желаем вам здоровья!
Если у вас остались еще вопросы или вы желаете лично выразить недовольство приемом в клинике администрации, просим вас связаться с нами по телефонам, указанным на официальном сайте.
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
28 мая 2019 родился мой долгожданный малыш. Мы с мужем очень благодарны Врачу с большой буквы - Маринэ Исаковне - за нашего сына и за Ваше ангельское терпение, тактичность и деликатность, за Ваш профессионализм. Это наши первые роды после 3-х замерших. После которых я уже почти опустила руки... И не было доверия врачам. По воли случая мне посоветовали этого врача и я ни на минуту не пожалела что обратилась к ней. С первого дня знакомства Маринэ Исаковна расположила к себе, она нашла причину и помогла нам забеременеть и выносить нашего малыша. Ни разу не назначила ничего лишнего. Такое отношение встречаю впервые и безгранично благодарна Вам! Вы мой ангел подаривший нам счастья! Желаем от всей нашей семьи здоровья и процветания!
Клиника «Диамед» на Щелковской
Уважаемый пациент, добрый день! От всего сердца поздравляем вас с рождением малыша! Для нас всегда является огромной радостью услышать, что после грамотного лечения проблема вынашивания была оперативно устранена. Рождение здорового ребенка — большое счастье. Спасибо Вам за доверие. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Маринэ Исаковне. Это действительно удивительный доктор. С уважением, администрация клиники «Диамед».
0.0нормально
Хотите, чтобы с Вас "содрали" все что есть в кошельке и на карте - тогда Вам к Маринэ Исаковне! За консультацию и УЗИ было отдано 7000: общие вопросы, измерение давления, перечень предположительных диагнозов и список лекарств, а так же лист А4 анализов (нужных и ненужных), за который было предложено отдать 30000,00, в то время как в лаборатории, в которую так же обращается Диамед, обошлось 10 000,00. Поэтому выбор каждого, но я не рекомендую. Качество - средне сомнительное, цена - слишком завышена. Ну и из таких мелочей - это пришлось ждать, когда вернутся в кабинет с медсестрой (хотя было назначено определенное время), то ли чай пили, то ли ели.
Уважаемый пациент, здравствуйте!

Имеем желание прокомментировать ваше мнение о посещении клиники. В первую очередь хотим сообщить, что работаем по утвержденным расценкам и в соответствии со стандартами Минздрава РФ. В вашем случае была проведена консультация, осмотр, назначено лечение и проведена ультразвуковая диагностика. Стоимость услуг составила 6150 рублей и соответствует вашей категории.

На прием вы были записаны в 19:00, а в клинику вы пришли на час раньше. В связи с чем у вас сложилось ощущение, что вам пришлось ждать приема. Все данные у нас фиксируются в информационной системе и при необходимости мы можем вам их предоставить.

Что касается списка анализов, вы получили на руки программу, соответствующую вашей категории пациентов, которая включает в себя полный список диагностики, рекомендованный к сдаче в течение длительного времени. Стоимость анализов в нашей клинике ниже розничных расценок ведущих лабораторий города. Это достигается благодаря долгосрочному плодотворному сотрудничеству. Ваши заверения в том, что мы в три раза увеличиваем стоимость являются клеветой. Наши прайсы открыты для пациентов, каждый может придти и сверить цены со стоимостью анализов в ближайших лабораториях.

Будьте здоровы! С уважением, администрация "Диамед".
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
У Амян М. И. проводила консервативное лечение кистозной мастопатии. Не случайно выбрала этого специалиста, о ней много отзывов хороших! Очень волновалась, но лечение дало результаты - киста ушла! Спасибо!
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте, уважаемая Алина. Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалистам нашего центра свое здоровье и остались в восторге от результата. Рады, что Вы уже поправляетесь. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Я не могла забеременеть 2 года. Ходила к нескольким специалистам, но никто не помог. Записалась на прием к Маринэ Исаковне. Она сразу назначила необходимые анализы и приступила к лечению и наблюдению. Через несколько месяцев у нас всё получилось. Наступила долгожданная беременность. Ведение беременности я, конечно же, продолжила у Маринэ Исаковны. В результате всё прошло хорошо и родилась дочка. Всем советую этого врача - очень внимательная, грамотная, заботливая. За вторым ребеночком приду только к Маринэ Исаковне.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Уважаемый пациент, добрый день! От всего сердца поздравляем вас с рождением малыша! Для нас всегда является огромной радостью услышать, что после грамотного лечения проблема зачатия была оперативно устранена. Рождение здорового ребенка — большое счастье. Спасибо Вам за доверие. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Маринэ Исаковне. Очень рады, что обращение в нашу клинику и высокая квалификация доктора оправдали все Ваши ожидания. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Хожу к Амян регулярно по нескольким причинам: она отвечает за мои спирали, проверяет молочные железы (по некоторым пунктам мне обязательно раз в полгода это делать нужно. Хотя на самом деле всем нужно). И еще как-то она удаляла папилломы у меня. При всех манипуляциях она себя показала как спокойный и сдержанный врач, отлично владеющий своим предметом. Если мне нужно что-то сделать такое, с чем я не уверена, что мой районный гинеколог справится, иду к ней. Не хочется рисковать и на душе спокойнее. Надеюсь, что когда-нибудь смогу лечиться у нее постоянно.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Добрый день, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны работой Маринэ Исаковны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Я очень благодарна, что попала к такому замечательному доктору - Маринэ Исаковне Амян. Сейчас большая редкость попасть к хорошему специалисту. А тут и профессиональный подход, и внимательное, хорошее отношение к пациенту. Специалист широкого профиля. Я прошла у неё полное обследование, было выписано лечение. Я очень рада, что всё позади. Анализы в норме. Вспомнишь поликлиники, в которые раньше ходила - это небо и земля... А здесь отзывчивый и высококвалифицированный персонал. Человеческое отношение. Подбирала поликлинику рядом с домом для удобства, и нашла своего доктора. Теперь советую своим знакомым. И для женщин хочу сказать: своевременное обследование у специалиста – залог вашего же здоровья. Не откладывайте на потом. Спасибо, что есть такие врачи, как Маринэ Исаковна Амян! Доброго Вам здоровья, Маринэ Исаковна. С уважением, Юлия Зименкова-Романовская.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте, Юлия! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Маринэ Исаковне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаИюнь 2018
Обращалась к врачу впервые. Знакомая посоветовала Маринэ Исаковну, как хороошего врача. Доктор провела осмотр и взяла анализы. Лечение назначит на вторичном приеме, после получения результатов исследования. Маринэ Исаковна уделила мне внимание в достаточной степени. Она высококвалифицированный специалист. Хочу отметить у нее такие качества, как ответственность и понимание своего дела.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Маринэ Исаковны, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
К Маринэ Исаковне попала в начале апреля с проблемами, связанными с эрозией и ВПЧ, а так же сбитым МЦ. Хочу сказать о важности выбора для каждой женщины именно "своего" врача (это как лучший друг). Маринэ Исаковна - гений своего дела! Да, ценник не самый низкий, но, поверьте, каждая вложенная копеечка отзовется вам наилучшим образом. Мы проводили лечение как таблетками и свечами, так и суригатоном (радиоволновое иссечение). Могу сказать, что я своего врача нашла! Долгих лет и процветания, Маринэ Исаковна! Спасибо Вам за профессионализм и понимание.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Маринэ Исаковне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Пришла в клинику "Диамед" по рекомендации своих знакомых. Был выбор между двумя специалистами, попала на приём к врачу Амян Маринэ Исаковне и ничуть не жалею об этом. Конечно, моё лечение ещё не закончилось, но самая тяжёлая ступень уже позади. И все это благодаря Маринэ Исаковне! Шла и не верила, что мне помогут, ведь за плечами горький опыт лечения у двух самых "лучших" специалистов, к которым я пришла сразу же, как только поняла, что со мной что-то не так. Причём в частную клинику, где, как мне казалось, должны, нет просто обязаны обеспечить нужную помощь за немалые деньги. Но увы я ошиблась! Прошло 1,5 года моих мытарств по клиникам, где было потрачено столько времени, сил и финансов. Меня, конечно, подлечили, сказав, что ничего страшного нет, что все позади. Но диагностировали оба врача в один голос климакс в 33 года! Я вроде бы уже смирилась, забыла про мечту о материнстве. Хотелось только одного, чтобы те боли больше не возвращались. Но спустя пару месяцев все вернулось. Что делать и к кому обращаться, я не знала. Ведь если не смогли помочь в частной клинике, что говорить о простых поликлиниках? И так посоветовали мне "Диамед". Пришла я сюда с застаревшими, почти хроническими болячками, и с последней надеждой на мечту о беременности, которая, как мне тогда казалось, уже несбыточной. Врач Маринэ Исаковна встретила меня с улыбкой, выслушала внимательно, сказав одну фразу: "Поможем! От меня ещё никто больным не уходил!" Не поверила. Сдала на всякий случай анализы, после которых получила рекомендации и схему лечения. И вот тут-то я поняла, что ошибалась в ней. Помогла и не только! Маринэ Исаковна - это врач от бога! Эта женщина - ангел-хранитель всех женщин на земле. Уверена, немало женских и детских судеб связано с этим замечательным врачом. Марине Исаковна, спасибо Вам за все, что делаете для нас, простых женщин!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо, что поделились с нами своей историей! Для нас бесценно - ваши положительные эмоции, ваше вернувшееся здоровье, в особенности, если это касается желания стать мамой. Вы сделали очень правильный выбор, от Маринэ Исаковны действительно больными не уходят. Это правда. Берегите себя!
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Хочу выразить благодарность врачу Амян Маринэ Исаковне! Очень рада, что попала к ней, очень внимательный и отзывчивый доктор, во время все диагностировали и наблюдали. Никаких лишних анализов делать не назначили, все только по надобности, поэтому стоимость вполне адекватная. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать специалиста своим знакомым и друзьям.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие. Нам приятно, что Вы отметили высокий уровень профессионализма Маринэ Исаковны. Мы согласны с Вами, она хороший врач и диагност. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Амян М. И. у меня удаляла эрозию, мы с ней особо не болтали и диагноз ей ставит не нужно было, все уже стояло, но со своей работой она справилась хорошо, повторных процедур не понадобилось, никаких дополнительных штук.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за посещение нашей клиники и положительный отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Понравилось
Пришла в данную клинику, после нескольких неудачных походов в обычную поликлинику. Марине Исааковна очень внимательный врач, находит индивидуальный подход. Лечение назначается, после изучения всех необходимых анализов. Пришла в данную клинику, вылечить имеющиеся болезни, перед планированием беременности. Врач очень подробно расписала план лечения, очень подробно рассказала о том, что необходимо в дальнейшем. Думаю, я нашла своего гинеколога.
Ангелина, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что в нашей клинике вы нашли своего врача. Нам будет приятно вместе с вами проходить путь от беременности до родов. Высочайшая степень доверия - это подготовка к беременности и ее ведение в клинике. Для нас это важно и мы благодарим вас за это!
Возможно
Не понравилось
Отзыв удален по просьбе автора 26.03.2018.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Приносим свои извинения за доставленные эмоциональные переживания после посещения нашей клиники. Просим связаться с нами по телефонам, указанным на официальном сайте, для выяснения вашего имени и даты приема.
Просим обратить внимание, что в случае, если вы не свяжетесь с клиникой, мы будем вынуждены обратиться к администрации портала prodoctorov для выяснения вашего местонахождения. Информация, которую вы излагаете, является нарушение норм, установленных в нашей клинике и требуют обязательного расследования.
Если вы не были на приеме, просим вас самостоятельно убрать данный отзыв с сайта, чтобы не усугублять ваше положение.
В вашем отзыве есть откровенная ложь. В клинике не проводят хирургических вмешательств. В связи с чем врач не могу вам предложить данную процедуру и тем более настоять на операции. Это лишь один из фактов, подтверждающих, что вы не были у врача и цель вашего отзыва - опорочить честное имя доктора.
04 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отвратительный врач, поставила неверный диагноз! Фиброаденома, чтобы заработать денег! Для проверки отправила еще несколько человек и вуаля, один и тот же диагноз! Я чуть с ума не сошла! Поехала в итоге к прекрасным врачам и фиброаденомой там даже не пахло... Не ходите к ней!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Приносим свои извинения за доставленные эмоциональные переживания после посещения нашей клиники. Просим связаться с нами по телефонам, указанным на официальном сайте. Нам необходимо знать ваше имя и дату приема. Мы намерены пригласить вас в клинику с результатами обследования в других медицинских учреждениях. Это поможет нам предпринять необходимые шаги для исключения в будущем подобных ситуаций.
Просим учесть, что в случае отсутствия информации от вас, мы будем вынуждены обратиться к администрации портала для удаления вашего отзыва.
Совершенно некомпетентный врач, еще и грубиянка. Побольше бы развести на обследования. Из-за одной грубости больше не пойду.
Уважаемый пациент, здравствуйте!

Приносим свои извинения за то, что вы испытали негативные эмоции от визита в нашу клинику. Нам необходимо принять меры, чтобы предотвратить в дальнейшем подобные ситуации. Маринэ Исаковна - доктор с большим стажем работы, главный врач клиники, внимательный врач. Уверены, произошло недоразумение, которое мы в силах исправить.
Просим вас связаться с клиникой по телефону, указанному на официальном сайте. Мы обязательно разберемся и постараемся найти варианты решения сложившейся ситуации. Ждем вашего звонка. Спасибо!
Делала лапароскопию в данном центре "Диамед". Амян Маринэ Исаковна, спасибо Вам большое. Вы - отличный врач, у Вас потрясающая команда - отличный ассистент, анестезиолог, медсестры. Все на высшем уровне, спасибо Вам! Посещаю данный центр до сих пор и нет никаких нареканий. Да, врач может чуть-чуть задержаться, но Вы не забывайте, что все врачи данного центра оперируют, мало ли какие вопросы или трудности могут возникнуть в стационаре, тем более таких специалистов можно и подождать. На счет парковки - всегда нахожу место, где поставить авто и ничего, можно и пройтись немного. Центр отличный, качество услуг на высшем уровне. Рекомендую!
Клиника «Диамед» на Щелковской
Уважаемый пациент, лично от врача и от клиники выражаем вам благодарность за положительный отзыв! Задержка не является для нас нормой. Мы работаем над соблюдением графика приема пациентов.Берегите себя!
Посетили врачаНоябрь 2017
Амян Маринэ Исаковна отлично проводит приемы. Врач она добрая, честная, открытая и профессионал своего дела. Я была у нее дважды. Прохожу обследование. Врач всегда уделяет мне достаточно времени и внимания. Я очень довольна. Доктору только слова благодарности.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Уважаемый пациент, благодарим вас за то, что нашли время на положительный отзыв!
Посетили врачаИюль 2017
Была на приеме у этого доктора впервые и мне все очень даже понравилось. Маринэ Исаковна, участливая и с заботой относится к своим пациентам. Она меня осмотрела, сказала что все у меня в порядке и я со спокойной душой отправилась домой.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
С поликлиникой ДиаМед я знакома довольно давно. Многих врачей успела посетить. В этот раз посещала врача гинеколога Маринэ Исаковну, которую периодически посещаю для сдачи анализов, чтобы быть уверенной в том, что по-женски у меня все в полном порядке. Мне нравится, что Маринэ очень приветливая и всегда выслушает и посоветует что-то толковое. Врач мне вылечила молочницу и другие заболевания, которые меня беспокоили и мучили. Лечение назначает Маринэ Исаковна всегда эффективное, и которое не влияет на желудок и на другие органы. Хорошая и поликлиника, и врачи высококвалифицированные.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Вы очень правильно поступаете, что посещаете врача для профилактики. Плановые осмотры сохраняют женщине здоровье на долгие годы!
Пришла на обследование, сдала анализов на 8 тыс. рублей, а результат 0! Положительных отзывов брать неоткуда.
Уважаемый пациент! Просим вас уточнить дату приема и раскрыть более подробно причину неудовлетворительной оценки от посещения нашей клиники по адресу pr@diamed.ru. Уточнения позволят быстрее исправить возникшие недоразумения.
Вчера была на приеме у Маринэ Исаковны Амян. У нас сразу установился доверительный контакт, благодаря чему я смогла рассказать о многих симптомах и получить направления на дополнительные исследования. По УЗИ подтвердился один диагноз, теперь жду анализы. Мне-то вообще показалось, что у меня ужасная болезнь. Маринэ Исковна меня успокоила и сказала, что это просто запущенное заболевание, но совсем не смертельное. Спасибо доктору, которая такая внимательная, выслушала, осмотрела, задавала правильные вопросы, которые помогали мне вспомнить о симптомах. Мне все понравилось.
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв!
Летом 2016 пришла на прием в клинику "Диамед" на Щелковской к своему доктору-гинекологу. Оказалось, что моя доктор, у которой я наблюдалась не один год, ушла из этой клиники. Ситуация у меня была срочной, попала к Амян М. И., доценту кафедры (какой, вообще, кстати?), к. м. н., главному врачу этого заведения. Поразило беспардонное обращение на "ты", перемежающееся уменьшительно-ласкательной "зайкой". Считаю это непристойным и недопустимым в обращении с малознакомым человеком! Профессионализм Амян М. И. вообще показался сомнительным, ее настойчивое предложение, провести радиотермометрию молочной железы, в моей ситуации могло завершиться для меня плачевно. Впоследствии мне сделали современное диагностическое исследование, уже в другой клинике, где сказали о сомнительности радиотермической диагностики. Дамы, будьте бдительны, смотрите, кому и за что платите деньги.
Уважаемый пациент, хотим вас проинформировать о том, что в случае необходимости готовы предоставить все обоснования проведенным исследованиям и предоставить доказательства соответствия действий врача стандартам оказания первой медицинской помощи.
Также хотим вас уведомить, что ваш отзыв содержит личные оскорбления доктора и необоснованные комментарии, порочащие репутацию клиники.
Прошу вас связаться с клиникой по e-mail pr@diamed.ru для уточнения сути претензий. Это намного ускорит выяснение причин вашего недовольства и позволит оперативно исправить возникшие недоразумения.
Прохожу регулярные осмотры только у гинеколога Амян Маринэ Исаковны. С тех пор, как попала к ней впервые, даже мысли нет сменить доктора. Ведь для многих женщин не секрет, что гинеколога мы подбираем не так как всех остальных врачей, здесь как никогда важно личное доверие и взаимопонимание с доктором. Ведь мы доверяем очень личные проблемы и хотим, чтобы на них отреагировали корректно. Маринэ Исаковна - действительно, врач с большой буквы. В ней я нашла внимательного, неравнодушного, понимающего человека и грамотного, квалифицированного, опытного специалиста. Это человек, по настоящему увлеченный врачебным делом!
Светлана, благодарим за положительный отзыв! Маринэ Исаковна действительно человек широкой души и опытнейший врач. Спасибо, что выбрали Диамед.
0.0нормально
Не берусь утверждать, что врач не права, т. к. я не специалист в данной области. Предоставлю факты, пусть каждый для себя решит, доверять этому врачу или нет. Записалась на обследование молочных желез к Амян М. И., главному врачу клиники на Щелковской. Прождала в холле почти полчаса, врач не извинилась, сразу стала обращаться на «ты» (мне 40 лет), предложила сделать радиотермометрию, сказав, что этот метод может увидеть то, что не видит маммограф. Сделала, увидела какой-то очаг, направила в соседний кабинет на УЗИ. Сделали, обнаружили фиброз, врач сказала, что надо рассасывать фиброзную ткань, т. к. в ней могут образоваться кисты. Для составления плана лечения нужна платная консультация. Я сказала, что подумаю, оплатила два обследования, ушла. На следующий день я обратилась к своей знакомой, гинекологу (если бы знала раньше, что она и маммолог в том числе, то сразу бы пошла к ней). Она посмотрела на меня с улыбкой, сказав, что радиотермометрия совершенно бесполезный метод диагностики, а на УЗИ все в норме, есть фиброз, но он и должен быть в связи с возрастом и это вовсе не патология, а значит и лечить ничего не надо. То есть — я здорова! Дорогие женщины, вам решать кому доверить свое здоровье. Лично я поверила своему врачу.
Уважаемый пациент! Человеческая природа такова, что доверие вызывают хорошие новости, нежели информация о возможных заболеваниях. Мы искренне желаем вам здоровья! Но все-таки держите под контролем состояние молочных желез. Фиброз — не самое приятное заболевание. Образование кист остановить будет гораздо сложнее, чем провести профилактику сейчас. Решение безусловно за вами, но наша обязанность — предоставить пациенту информацию об отклонениях от нормы, что мы и сделали.
По поводу задержки приема мы приняли меры. Это был единичный случай.
Спасибо за помощь! Благодаря вашим комментариям мы становимся лучше.
Хочу написать о докторе Маринэ Исаковне. Это потрясающий врач, профессионал своего дела и добрая, чуткая женщина. Я встречала множество разных гинекологов, но именно она оставила о себе самое приятное, тёплое впечатление. Я совсем перестала наслаждаться жизнью и чувствовала себя плохо. Доктор Амян меня внимательно осмотрела и обнаружила две больших кисты в молочных железах. Назначила мне лечение, после которого я полностью вернулась в норму. Жизнь снова заиграла красками. Не раз консультировалась у Маринэ Исаковны по поводу маммологии. Она всегда оставалась чуткой к чужим проблемам, выслушивала и назначала такое лечение, которое обязательно бы помогало в самом скором времени. Я восхищаюсь её ответственным отношением к работе и пониманием своих пациентов. Спасибо за то, что вы так помогаете каждому и не теряете важных человеческих качеств, как доброта, отзывчивость.
Уважаемый пациент, спасибо, что наши время для положительного отзыва!