Амян Маринэ Исаковна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва

Амян Маринэ Исаковна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Амян Маринэ Исаковна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

☎(499) 110-05-34

Клиника «Диамед» на Щелковской
М Щелковская (462м)
М Первомайская (1,8км)
М Измайловская (2,5км)
Гинеколог - от 2300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2300 р.
Маммолог - от 2300 р.

9%Лейкоплакия
9%Эндометрит
9%Миома матки

Высшее образование

1990 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
1993 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (акушерство и гинекология)
1996 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (акушерство и гинекология)
1998 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2013 Участник ХIV Всероссийского научного форума «Мать и дитя», V съезда акушеров-гинекологов
2013 «Экспертиза временной нетрудоспособности»
2014 «Избранные вопросы маммологии». г.Москва
2014 Обучение правилам эксплуатации РТМ-01-РЭС и работе с компьютерной программой «РТМ-диагностика».
2014 «Гинекологическая эндокринология»
2014 Первичная специализация по организации здравоохранения
2016 Обучение правилам эксплуатации РТМ-01-РЭС и работе с компьютерной программой «РТМ-диагностика».
2016 «Лечение бесплодия с применением программ ВРТ. Платно и по ОМС.»
2016 «Что скрывают ошибки в диагностике и лечении ИППП7 особое мнение венеролога и юриста: как лечить без последствий?»
2016 «Применение микроволновой ридиотермометрии в диагностике и контроле за лечением различных патологий»

Отзывы о Амян Маринэ Исаковна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

У Амян М. И. проводила консервативное лечение кистозной мастопатии. Не случайно выбрала этого специалиста, о ней много отзывов хороших! Очень волновалась, но лечение дало результаты - киста ушла! Спасибо!

20.03.19 15:11
Здравствуйте, уважаемая Алина. Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалистам нашего центра свое здоровье и остались в восторге от результата. Рады, что Вы уже поправляетесь. С уважением, администрация клиники «Диамед».
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Я не могла забеременеть 2 года. Ходила к нескольким специалистам, но никто не помог. Записалась на прием к Маринэ Исаковне. Она сразу назначила необходимые анализы и приступила к лечению и наблюдению. Через несколько месяцев у нас всё получилось. Наступила долгожданная беременность. Ведение беременности я, конечно же, продолжила у Маринэ Исаковны. В результате всё прошло хорошо и родилась дочка. Всем советую этого врача - очень внимательная, грамотная, заботливая. За вторым ребеночком приду только к Маринэ Исаковне.

22.01.19 14:08
Уважаемый пациент, добрый день! От всего сердца поздравляем вас с рождением малыша! Для нас всегда является огромной радостью услышать, что после грамотного лечения проблема зачатия была оперативно устранена. Рождение здорового ребенка — большое счастье. Спасибо Вам за доверие. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Маринэ Исаковне. Очень рады, что обращение в нашу клинику и высокая квалификация доктора оправдали все Ваши ожидания. С уважением, администрация клиники «Диамед».
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Хожу к Амян регулярно по нескольким причинам: она отвечает за мои спирали, проверяет молочные железы (по некоторым пунктам мне обязательно раз в полгода это делать нужно. Хотя на самом деле всем нужно). И еще как-то она удаляла папилломы у меня. При всех манипуляциях она себя показала как спокойный и сдержанный врач, отлично владеющий своим предметом. Если мне нужно что-то сделать такое, с чем я не уверена, что мой районный гинеколог справится, иду к ней. Не хочется рисковать и на душе спокойнее. Надеюсь, что когда-нибудь смогу лечиться у нее постоянно.

27.12.18 15:55
Добрый день, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны работой Маринэ Исаковны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».

Абраамян Милена Самвеловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
1700 р.
Абраамян М. С.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Федорова Мария Витальевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Федорова М. В.
(499) 450-26-61

Голубева Татьяна Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
1700 р.

Костина Наталья Викторовна, Гинеколог - Москва
Костина Н. В.
пр-д Щелковский, д. 4
(499) 288-07-31

Шаряфетдинова Фаиля Абдулхаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Шаряфетдинова Ф. А.
ш. Щелковское, 72