Смирнова Людмила Владимировна, гинеколог, эндокринолог - Москва

Смирнова Людмила Владимировна

Стоимость приёма - от 1900 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Смирнова Людмила Владимировна, Москва: гинеколог, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 04.04.2019
☎(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» на Шереметьевской
М Марьина роща (926м)
М Алексеевская (1,6км)
М Рижская (1,8км)
Эндокринолог - от 1900 р.

Расписание приёма врача

12%Аутоиммунный тиреоидит

1976 Актюбинский государственный медицинский институт

Отзывы о Смирнова Людмила Владимировна

Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Я первый раз была на консультации у Людмилы Владимировны. Нашла доктора в интернете. Я искала ближайшую клинику. Ввела в поиск запрос и увидела медицинский центр "Диамед". Почитала отзывы о враче, а также мне порекомендовали Людмилу Владимировну в клинике. Мне понравились диспетчеры, которые записывают на прием. Очень приятные девушки. Консультация началась в назначенное время. Ранее я делала в клинике УЗИ щитовидной железы. Доктор изучила результат обследования и пощупала щитовидную железу. Она дала мне рекомендации по дальнейшему обследованию. Лечение пока что не назначено, так как я хочу проверить гормоны, а для этого нужно сдать анализ крови. Мне понравилось, что врач задавала много вопросов. Она спрашивала, что меня беспокоит, проверяла пульс и так далее. Показалась мне опытным и внимательным специалистом. Она спокойно разговаривала. Мне было приятно общаться. Консультация была не сильно долгой и не сильно быстрой. Времени уделено достаточно. В кабинете комфортная обстановка. Никаких замечаний нет. Мне нужно будет прийти на повторную консультацию с результатами анализов.

27.05.19 10:00
Уважаемый пациент, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью доктора Смирновой. Обращайтесь при необходимости. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Я первый раз обращалась к Людмиле Владимировне. Я записалась к ней потому, что в бесплатной поликлинике не было врача. Прочитала отзывы и решила записаться на консультацию. Консультация началась позже на пять минут. Ожидание незначительное. Врач вежливо общалась со мной. Она подробно осмотрела и расспросила. Ответила на все вопросы. Толком лечение пока что не назначено - мне нужно вернуться к доктору после анализов. Не совсем понятно было, как я вышла ни с чем, хотя у меня были с собой результаты обследования. Врач изучила их. Она показалась мне понимающим человеком. Послушала и выслушала меня. Все в общем сказала, не сильно уточняла. Объяснила, что нужно пройти обследование, чтобы подтвердить диагноз. Консультация продлилась сорок минут. Врач много времени тратила на заполнение бумаг. Примерно 10 минут она письменно заполняла их. Возможно, было бы удобнее, если бы был компьютер. В кабинете нормальные условия. Есть аппарат для УЗИ, стол и стул. Клиника не очень большая, кабинет обычный. Я получила направление на анализы и чек. Приду на повторную консультацию к Людмиле Владимировне.

20.03.19 15:29
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам клиники. Людмила Владимировна ответственно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому. Она опытный доктор, вы можете на нее положиться! Желаем вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Я могу поставить только самую высокую оценку! Даже не 5, а 10! Людмила Владимировна очень внимательная и четкая. Я даже не могу выразить словами, насколько она понравилась мне. Она уделила столько, сколько нужно времени. Очень квалифицированный врач. Я обращалась к ней первый раз. Нашла доктора в интернете. Прием начался вовремя. Специалист все проверила и прописала лечение. Он все объяснила мне на понятном языке. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. Я еще обращусь к Людмиле Владимировне.

28.02.19 15:33
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Людмиле Владимировне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Все отзывы (11)Оставить отзыв

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Нерознак Н. В.

Подхомутникова Виктория Викторовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Подхомутникова В. В.
(499) 110-77-34

Морукова Марина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Морукова М. С.

Митина Алла Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва