Абдулазизова Индира Абдулазизовна,невролог - Москва
6.7

Абдулазизова Индира Абдулазизовна

Абдулазизова Индира Абдулазизовна, Москва: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 04.11.2019

Шоссе энтузиастов(2,2км)

Рязанский проспект(3,1км)

• 1988 — 2015
    Невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт
    ФГБУЗ ГП № 88 ДЗМ, г. Москва.
  • 2014 — н. в.
    Врач невролог
    НУЗ ОАО «РЖД» Отделенческая поликлиника, г. Москва.

• 1996
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

РМАПО, Курсы первичной переподготовки по рефлексотерапии, г. Москва
    Французская школа энергетической остеопатии «Сфера»
    РУДН, «Гирудотерапия», г. Москва
    ФГБУ ДПО «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства», «Клиническая Электроэнцефалография (ЭЭГ)», г. Москва
    «Acupuncture sistema Master Tong»

Абдулазизова Индира Абдулазизовна
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить врача Абдулазизову И. А. за её высокий профессионализм, внимательность, за помощь, оказанную мне. Долгие годы мучили головные боли, и все время чувствовала себя подавленной, выполняла все дома и на работе через силу, т. к. была жуткая апатия и безразличие ко всему. Был нарушен сон. Трудно было собраться с мыслями, была рассеянная, тревога замучила. Попала на приём к доктору Абдулазизовой Индире Абдулазизовне! После поставленного диагноза и назначенного лечения (медикаментозное + физиотерапия и нетрадиционное лечение - иглорефлексотерапия!) я почувствовала себя прекрасно! Сплю, работаю, отдыхаю, радуюсь жизни! Чувствую себя полноценным человеком! Спасибо Вам, доктор Индира Абдулазизовна, и, главное, здоровья Вам и Вашим близким! Я всем своим родственникам буду рекомендовать!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Я всем довольна! Замечательный доктор! Индира Абдулазизовна - отзывчивая, она понимает суть проблемы, с которой приходит пациент, работает профессионально. К доктору Абдулазизовой И. А. хожу не только я, но и мои родственники и знакомые. Профессионализм ее - это первое качество, душевность и сострадание к больному человеку, вообще она просто отличный доктор! Рекомендую всем, кому нужен грамотный специалист!
Поликлиника РЖД на ст. Перово - ул. Плющева д. 15а с. 2
Понравилось
Я обратилась к этому врачу за консультацией, а оказалось, что нужно грамотное лечение. Доктор, внятно и простыми словами объяснила мне ситуацию, ответила на вопросы и выписала всё необходимое лечение. Врач мне понравилась тем, что к работе подошла ответственно и профессионально, поэтому я выполняла все её назначения. Со временем мне, и правда, стало лучше. Огромное спасибо за это прекрасному специалисту своего дела! В следующий раз буду снова обращаться к ней и посоветую другим тоже!
Поликлиника РЖД на ст. Перово - ул. Плющева д. 15а с. 2
Понравилось
Отличные результаты лечения у Индиры Абдулазизовны! Ни одно из моих опасений не подтвердилось, она удивительно чуткий и неравнодушный человек, но, в первую очередь, она - грамотный специалист! Доктор Абдулазизова вникает в проблему и находит лучший способ лечения. Для меня назначила курс иглорефлексотерапии, который оказал шикарное воздействие на мой организм. Рекомендовала еще пройти курс гирудотерапии. Боль отошла, никаких симптомов нет, самочувствие и настроение прекрасное, это говорит только об одном, что моим лечением занимался настоящий профессионал! Я очень благодарна Абдулазизовой Индире Абдулазизовне!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Во-первых, я отмечу профессионализм, вот чисто с медицинской точки зрения. Плюс к этому коммуникабельность и плюс к этому тактичность. Доктор Абдулазизова очень хороший специалист! У меня о ней самые лучшие отзывы. Все мне на консультации объяснила и назначила лечение, уже на 2 день мне стало лучше! Объяснила мне суть моей проблемы грамотно! Я ей благодарна. Буду рекомендовать своим близким и знакомым!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Индира Абдулазизовна талантлива и профессиональна! Она рассматривает проблему комплексно, учитывая состояние всего организма. Меня хорошо обследовала и рассмотрела слабое место. Лечение было направлено именно на него и принесло желаемый результат. Я очень довольна, что попала именно к ней как мне рекомендовали (а посоветовала мне ее моя коллега по работе, она лечиться у нее не первый год!). Раньше про нее ничего не слышала, но теперь знаю, что есть замечательный невролог, который помогает от души, а не старается нажиться на проблемах своих пациентов. Спасибо доктору Абдулазизовой и огромного благополучия ей во всем! Рекомендую однозначно!
Не понравилось
Все было просто замечательно!
Рекомендую
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Очень много ходила по неврологам за последнее время, это самый лучший врач, у которого я была. Внимательно выслушала меня, долго разбиралась в моей проблеме, проводила обследование и тестирование. В общении очень располагающая. Очень успокоила меня. Внимательный и отзывчивый человек. Я прям в восторге от нее. Очень понравилась как женщина и как врач! Всем буду рекомендовать! Я ей очень благодарна! Это врач с большой буквы! Дай Бог Вам здоровья!
Поликлиника РЖД на ст. Перово - ул. Плющева д. 15а с. 2
Отвратительно ведётся приём! Зашла в кабинет, присела возле врача и только минут 10 наблюдала, как мадам Абдулазизова читала сообщения в социальных сетях, в то время как ее коллега за противоположным столом разглядывала картинки (открытки с цветочками) в мессенджере. Это вообще как?! Затем соизволили покоситься на меня и спросить: "Ну какие-нибудь жалобы есть?". Теперь понятно, почему приём одного пациента длится по 30 минут!
Поликлиника РЖД на ст. Перово - ул. Плющева д. 15а с. 2
Я приходила на лечение к доктору из-за грыжи в позвоночнике. Она очень приятный в общении врач, всё понятно и чётко объясняет, даёт важные и полезные рекомендации, которые действительно помогают. Я очень рад, что мы обратились именнок ней, так как считаю её настоящим профессионалом и опытным, компетентным специалистом, которому можно доверять. Побольше бы таких грамотных врачей в нашей медицине. Назначенное мне лечение помогло, поэтому я очень благодарен Индире Абдулазизовне.