Морукова Марина Сергеевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва

Морукова Марина Сергеевна

Экспресс-запись Расписание

Морукова Марина Сергеевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 30.06.2019

М Рижская (1,8км)
Акушер - от 1600 р.
Врач УЗИ - от 800 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.
Маммолог - от 1600 р.

10%Дисфункция яичников
10%Женское бесплодие
10%Беременности невынашивание
10%Аменорея

1982 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1984 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушер-гинеколог)
1984 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапевт)

1990 Курс "Ультразвуковая диагностика"
2006 Курс "Ультразвуковая диагностика"
2011 Курс "Ультразвуковая диагностика"
2012 Курс "Маммология"
2014 Курс "Ультразвуковая диагностика"

Отзывы о Морукова Марина Сергеевна

Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Её мне сосватал эндокринолог из этой же клиники, мол, она - замечательный специалист. Могу сказать, что она замечательный, но не специалист, а ***. Очень быстро берет в оборот, заговаривает, плохо слушает, все время перебивает. Я только села, а мне уже начали назначать анализы, УЗИ. Это при том, что часть анализов у меня была, она сначала не хотела видеть их в карте, мне пришлось доставать бумаги, где были результаты сдачи крови. Она кивнула мне головой, но все равно отметила их в бумажке для анализов (каждый 500 рублей, между прочим), заставила пересдавать мочу, мол, лейкоциты у меня от попавших выделений повышенные, а ничего, что у меня лимфоузлы в два раза увеличены, о чем я, естественно, сообщила, даже попыталась показать результаты УЗИ, но она на них не посмотрела. Назначила целых 5 анализов на свертываемость крови, хотя мне это было не нужно в таком количестве. В клинике никто не сказал о ценах до приема, сказав, что врач мне об этом скажет, она тоже не сказала, узнала я обо все уже после проведенных анализов, когда нужно было за все платить, а набежало аж 8 тысяч. Я еще раз напомню, что в эти 8 входили те анализы, которые у меня уже были на руках, но нет, нужно же побольше заработать. Никакие рекомендации не дает, как и заключения на руки. Результаты платного УЗИ я получила без фотографии. Она не заинтересована в пациенте, только в заработке. Никому не советую ни этого врача, ни клинику. И еще, обязательно отстаивайте свои права - не понравился прием, требуйте обратно деньги, не позволяйте этому безобразию продолжаться!

18.07.19 18:20
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы получили ваше обращение. Обязательно свяжемся с вами в ближайшее время для разрешения сложившейся ситуации. Спасибо за информацию!
Доброго дня!
С уважением, администрация "Диамед".
Лаборатория «Хеликс» на Фонвизинской - ул. Милашенкова 7к1

Очень довольна работой центра и большая благодарность гинекологу-эндокринологу Моруковой Марине Сергеевне!

Лаборатория «Хеликс» на Фонвизинской - ул. Милашенкова 7к1

Марина Сергеевна для меня как семейный доктор и психолог. Мне очень повезло, что я однажды попала к ней на приём. Врач просто шикарный. Три месяца назад я пришла к ней на приём с кучей проблем. Она не только помогла решить проблемы со здоровьем, но ещё дала рекомендации, которые я соблюдаю. Состояние моё улучшилось в разы! Я вижу, что результат есть, значит всё делаем правильно! Врачи, к которым я обращалась до Марины Сергеевны, даже не хотели вникать и тем более помочь. Им это было безразлично. Назначали анализы и дорогостоящие процедуры. Но мне хотелось, чтобы подход к решению моих проблем был адекватный и обоснованный.

Все отзывы (23)Оставить отзыв

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Митина Алла Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва