Морукова Марина Сергеевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва

Морукова Марина Сергеевна

Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Морукова Марина Сергеевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

☎(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» на Шереметьевской
М Марьина роща (1,1км)
М Алексеевская (1,6км)
М Рижская (1,8км)
Акушер - от 1600 р.
Врач УЗИ - от 800 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.
Маммолог - от 1600 р.

10%Женское бесплодие
10%Беременности невынашивание
10%Аменорея

Высшее образование

1982 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1984 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушер-гинеколог)
1984 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапевт)

1990 Курс "Ультразвуковая диагностика"
2006 Курс "Ультразвуковая диагностика"
2011 Курс "Ультразвуковая диагностика"
2012 Курс "Маммология"
2014 Курс "Ультразвуковая диагностика"

Отзывы о Морукова Марина Сергеевна

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Фонвизинской - ул. Милашенкова 7к1

Марина Сергеевна для меня как семейный доктор и психолог. Мне очень повезло, что я однажды попала к ней на приём. Врач просто шикарный. Три месяца назад я пришла к ней на приём с кучей проблем. Она не только помогла решить проблемы со здоровьем, но ещё дала рекомендации, которые я соблюдаю. Состояние моё улучшилось в разы! Я вижу, что результат есть, значит всё делаем правильно! Врачи, к которым я обращалась до Марины Сергеевны, даже не хотели вникать и тем более помочь. Им это было безразлично. Назначали анализы и дорогостоящие процедуры. Но мне хотелось, чтобы подход к решению моих проблем был адекватный и обоснованный.

+2.0 Отлично Клиника «Столичный Доктор» на Бутыркской - ул. Бутырская, д. 53, корп. 3

Здравствуйте, всем хочу сказать: врач от бога - Морукова М. С. Я вам благодарна на всю жизнь! Я везде лечилась, но не помогало - не имела детей. А пришла к Моруковаой М. С., она меня лечила, и сразу стала мамочкой. После двенадцати лет попыток иметь ребенка - это чудо! Спасибо вам, Морукова М. С., удачи.

0.0 Нормально Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Сразу на первом приёме Морукова Марина Сергеевна поставила диагноз, который подтвердился одним-единственным анализом. Никогда ещё моё общение с гинекологом не было таким простым и прицеленным. Отсутствие массы анализов сверху помогло уложиться по лечению в меньшую сумму, чем рассчитывала. Жаль, что диагноз не самый приятный, но с таким врачом, быть может, всё ещё обойдётся малыми силами и нервами, есть все основания так полагать.

27.12.18 16:06
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Доктору Моруковой непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Душкина Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Душкина И. А.
ул. Фадеева, д. 2
(499) 450-38-12

Морукова Марина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Морукова М. С.

Морукова М. С.