Добрынин Андрей Александрович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.0

Добрынин Андрей Александрович

Добрынин Андрей Александрович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 653-72-56.

Обновлено 26.03.2020

Стоматолог — от 500₽ Стоматолог-имплантолог — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5

пр-кт Мичуринский, д. 11, корп. 2
Ломоносовский проспект(808м)
Раменки(814м)

Университет(1,7км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургическая стоматология)

Московский международный конгресс
    Европейский конгресс EUROPERIO 7 Вена. Австрия
    Менеджмент твердых тканей Томас Хансер
    Менеджмент мягких тканей А.Л. Давидян
    Aesthetic Club М.Фрадеани, Г. Орджоникидзе
    World dental symposium in Moscow
    MIS Global Conference 2016. Barcelona. Spain

Добрынин Андрей Александрович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хороший врач, пришел к нему с болью в десне. У меня был один разрушенный зуб, но оказалось, что рядом, когда ранее другой врач удалял зуб, остались корешки. Короче, все воспалилось, болело, было больно прикусывать. Андрей Александрович Добрынин быстро удалил остатки зуба, безболезненно, хотя раньше мне обычно по 1 часу рвали зубы. Очень внимательный и вызывающий доверие. Рекомендую. Клиника хорошая, в туалете есть одноразовые зубные щетки, недалеко от метро. Так что все хорошо.
Не понравилось
Такого нет, все хорошо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я целенаправленно шла к Андрею Александровичу, потому что у него как-то моя мама удаляла зубы. Ей понравился доктор и она мне его порекомендовала. Мне нужно было удалить зубы мудрости. Процедура заняла меньше времени, чем планировалось. Укол был сделан безболезненно, анестезия подействовала, все было в порядке. Мне все понравилось! Во время процесса врач все рассказывал и показывал. Он объяснил мне, какие могут быть осложнения, какие таблетки принять, если что-то будет не так и куда обратиться. Все происходило достаточно комфортно, без болезненных ощущений. После процедуры удаления уже прошло 5 дней и я чувствую себя прекрасно. Мне нужно будет прийти к Андрею Александровичу на контроль и я сделаю это. Не было на приеме никакой грубости. Нет вопросов у меня и к организации: все было вовремя. Андрей Александрович доброжелательный, открытый доктор, готовый исчерпывающе ответить на любые вопросы. Говорит он достаточно понятно.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за подробный и развернутый комментарий о приеме у доктора Добрынина. Мы рады, что ваши ожидания оправданы. Для нас бесценно, что к врачам обращаются родственники наших пациентов. Это говорит о действительно высоком профессионализме докторов и расположении к пациентам. Всегда рады видеть вас! Желаем здоровья вам и вашей маме. И больше поводов для улыбки! С уважением, команда стоматологии "Диамед".
Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Понравилось
В принципе, прошедший прием мне понравился, и я не могу сказать, что были какие-то эксцессы, все было хорошо. Единственное, я рассчитывала на то, что доктор мне будет лечить зубы, ставить пломбы как и моему мужу, но Андрей Александрович сказал, что он уже больше этим не занимается, сейчас он работает больше по части хирургии. Однако он отметил, что в самой клинике можно записаться к любому другому врачу. Но специалист меня все равно проконсультировал, мы делали полный снимок, чтобы оценить ситуацию и выяснить, что необходимо делать. Визуальный осмотр доктор Добрынин также провел. Я не специалист, но по моему мнению, Андрей Александрович грамотный врач. Я не чувствовала себя на приеме у этого доктора дискомфортно, да и сам муж мне говорил, что он хороший врач. Я думаю, что доктор все посмотрел и все проблемы увидел. И то, что он заметил, он мне рассказал и объяснил. Все было вежливо и корректно.
Я в первый раз обратилась к специалисту Добрынину Андрею Александровичу и пошла я к нему на прием по рекомендации своего мужа, который уже ходил к нему раньше. Потому как я не знаю, какой он специалист в хирургии, то я вполне могла бы его порекомендовать для консультации. Принял специалист меня в назначенное время, все было как положено. Я также считаю, что стоимость приема у доктора была вполне адекватной. Нареканий у меня нет, все было нормально.
Стоматология Диамед на Щелковской
Приветствуем Вас, уважаемый пациент! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что удалось оправдать Ваши ожидания и предоставить услуги высокого уровня. Приятно узнать, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм доктора Добрынина оправдал ваши ожидания. С уважением, администрация стоматологии «Диамед».
Посетили врачаАпрель 2019
Обратиться к доктору Добрынину мне порекомендовала моя мама. Она ходила к нему на прием и ей врач очень понравился, она осталась довольна. Я у Андрея Александровича была впервые, он проводил мне удаление зуба. Мой прием прошел со всех сторон положительно. Сама процедура прошла хорошо. Я, конечно, еще до приема была очень напугана, но все оказалось совсем не так страшно и больно, как я себе представляла. Доктор по ходу комментировал свои действия, успокаивал меня, потому что я была ну очень взволнованна. В итоге все прошло хорошо, сейчас меня ничего не беспокоит. Я старалась выполнять рекомендации врача после удаления зуба - он выдал мне специальную памятку. Я планирую обратиться к Андрею Александровичу еще раз, потому что мне нужно удалить еще один зуб, чтобы в дальнейшем планировать протезирование. Я могу рекомендовать его как специалиста.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы точно отметили, Андрей Александрович вкладывает весь свой колоссальный опыт и знания, чтобы оказываемая помощь была по-настоящему эффективной. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
12 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2019 — Начата проверка по запросу
13 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 марта 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Понравилось
Пломбы еще держатся, надеюсь, с ними в будущем не будет проблем.
Не понравилось
Я пришла с запросом, чтобы узнать, что делать с потемневшим от старой пломбы передним зубом и когда и как делать импланты на удаленные ранее два зуба. На второй вопрос я получила ответ, на первый нет. Мне просто начали лечить соседний передний зуб. Там был небольшой кариес, но я была малость шокирована тем, что я не знала, что мне лечат не тот зуб, с которым я обратилась. Вопрос: "А что же с потемневшим?" был проигнорирован. А я, дура, решила, что это к лучшему, «врач же лучше знает» и решила продолжить лечение, надеясь, что как-то это в будущем решится. Этот несчастный первый зуб в течение трех недель был очень чувствительным. К концу третьей недели я не могла пить воду - было больно до слез. Я два дня пила все напитки через трубочку, использовала различные средства для зубов для снижения чувствительности. Когда я пришла на прием - он уже не был столь чувствительным. Его мне немного постучали, обдули воздухом и раз не было реакции - оставили. Я удивилась, но опять же списала на то, что "врачам же виднее". Хотя раньше мне в таких случаях делали снимок зуба для проверки - нет ли воспаления. Зуб, кстати, до сих пор чувствителен. А еще - мне не верили, что у меня болит именно этот зуб. Когда я пожаловалась на чувствительность - начали простукивать совсем другие зубы, где не было лечения. В конце мне сказали, что скорее всего это чувствительность от небольшого кариеса на соседних зубах. В результате мне за тот прием пролечили два зуба соседних с тем зубом, что пролечили ранее (чувствительность же, якобы, от них). Когда прием закончился, я еще в кабинете посмотрела в зеркало и спросила, почему осталась дырочка на втором зубе, который лечили. Мне сказали, что это - поверхностный кариес, и что вообще нет такого бура, чтобы эту дырочку лечить. И что этот зуб полностью вылечен. Когда в тот день у меня начала сходить анестезия, я обнаружила, что пломбы очень неровные и ярко ощущаются языком. Мне раньше, видимо, очень везло с врачами. Обычно мне очень гладко полировали пломбы, они всегда не ощущалась языком. И обычно врач довольно долго этим занимался, а когда спрашивал, все ли хорошо - языком не ощущалось ничего лишнего. Андрей Александрович же делал все быстро и недовольно вздыхал, когда я просила еще немного подредактировать. А я, к сожалению, с частично онемевшим языком не могла полностью ощутить все изъяны, поэтому у меня была довольно мучительная неделя. На третьем приеме я попросила поправить это. Андрей Александрович согласился и сделал пломбы более гладкими. И, кстати, он довольно быстро понял, что мешает мне – и было грустно, ведь он, получается, практически осознанно оставил меня мучатся с этим, раз так хорошо это видел. Но опять же спешил, поранил довольно сильно верхнюю губу – ходила с глубокой царапиной неделю. Довольно быстро решил, что этого достаточно, хотя я еще ощущала дискомфорт. Стало лучше, но ощущается до сих пор, как будто что-то застряло между зубами. Я говорила это ему (даже несколько раз), но недовольно говорил, что это нормально (видимо, остальные зубы мне делались врачами, любящими ненормальность). На тот момент у меня почему-то еще оставалось доверие к врачам (им виднее) и я согласилась дальше лечить зубы. И было странное. Вначале, Андрей Александрович мне сказал, что все зубы практически вылечены и можно переходить к следующему этапу – удалению коренных зубов. Я удивилась, ведь я знала о нескольких еще довольно сильных кариесах. Когда я на них указала, он невольно согласился. И решил лечить верхний зуб. И тут я, дура, на самом деле. Началось лечение, и я несколько раз проясняла, что за зуб лечим сегодня. Он сказал, что-то путанное, что-то вроде – что-то рядом с клыком. Я подумала, что зуб рядом с клыком. А оказалось, сам клык. Тот, который лечил ранее, с маленькой дырочкой, что я обнаружила после лечения. Зуб, который, как он меня уверял, не нуждается в дальнейшем лечении, и для маленькой дырочки которого нет бура. В ходе лечения Андрей Александрович отпускал противоречивые комментарии – в начале «о, тут немного», потом, «ух, какой запущенный, глубокий кариес». Из-за этого в момент лечения я подумала, что наверняка лечат соседний зуб – ведь клык мне лечили. Когда я подошла к зеркалу после лечения – я увидела, что той точечки теперь нет. Я, наивная, подумала – вылечили соседний зуб, а эту точечку за компанию поправили. Из-за онемения языка я не могла толком ощупать языком соседний с клыком зуб, чтобы понять лечили мне его или нет. Когда я пришла домой, я посмотрела через зеркало. И поняла, что мне старательно лечили тот клык, который лечили ранее. То ест, как я понимаю, у меня за один зуб, без какого-либо сложного кариеса, взяли двойную оплату. Я была шокирована, ведь меня обвели как дуру, из-за того, что я слишком доверяла врачу.
Отдельное про странное отношение ко мне и ложь. Я постоянно ждала Андрея Александровича по 15-20 минут. Причем, никто не просил меня подождать или приехать попозже. Никто не извинялся за то, что приходится так долго ждать. В последний прием я хотела даже уйти, потому что я правда сидела в стоматологическом кресле уже двадцать минут в ожидании. Мне также сделали панорамный снимок зубов и на его основании мне сказали, что зубы у меня ужасно кривые и нужно делать брекеты. Они у меня не идеальные, но вполне ровные, и я удивилась. Андрей Александрович довольно мутно рассказывал, зачем мне это надо и для подробностей отправлял к другому врачу их клиники. Я удивилась и, в принципе, была готова делать их, но решила уточнить у другого доктора. Другой доктор мне сказал, что панорамный снимок был сделан неверно, и на его основании вообще странно было делать какие-то выводы. И сказал, что у меня нет острой необходимости в брекетах. На третьем приеме, когда зашла речь о будущем удалении коренных зубов, я спросила, правда ли нет вариантов, ведь жалко, они без кариеса и ровно стоят. Андрей Александрович мне страстно сказал, что они насквозь прогнившие. При визуальном осмотре я вижу лишь небольшое пятнышко на одном из них, поэтому сильно удивилась. И когда я после пошла к другому врачу и спросила об этом, мне сказали, что мне не кажется, и они правда в порядке. Мои выводы: Андрей Александрович, видимо, хорош в удалении зубов – ведь он так хотел мне что-то вырвать.***Я его совсем не рекомендую для лечения. Искренне надеюсь, что мои пломбы не слетят в ближайшее время.
Уважаемая Эльвира, здравствуйте!
Мы сожалеем, что лечение у Андрея Александровича вызвало у вас столь отрицательные эмоции. В клинике вы выражали благополучное отношение к врачу и его действиям, подтверждали, что план лечения ясен, были удовлетворены посещением клиники.
Ваша история болезни ведется в электронном виде и все манипуляции, проводимые врачом, отмечаются в карте. Касательно потемневшего зуба — врач на первом приеме рекомендовал вам установку коронки, зуб был депульпирован ранее. Поскольку вы отказались, врач начал терапевтическое лечение зубов, пораженных кариесом.
Чувствительность зубов действительно в течение нескольких недель может быть повышена. И пломба действительно может мешать после того, как анестезия прекращает свое действие. Это достаточно рядовой случай, и врач всегда готов принять пациента для коррекции. Которая и была проведена по вашему требованию. Не нужно было ждать неделю, вы могли придти в ближайший прием врача и получить услугу по коррекции пломбы совершенно бесплатно.
Далее врач расписал вам подробный план лечения, включающий ортодонтию и имплантацию. Были разъяснены показания к ортодонтии, и невозможность постановки имплантатов без ортодонтического лечения, которое в свою очередь влекло удаления 8х зубов (не коренных, а именно 8х, то есть зубов мудрости) на двух первых приемах это отдельно проговаривалось. Они не позволяют провести ортодонтическое лечение, а следовательно и имплантацию, с которой вы обратились.
Уважаемая Эльвира, мы приглашаем вас на прием в клинику. В присутствии главного врача доктор Добрынин еще раз проговорит для вас план лечения и ответит на все интересующие вас вопросы. Андрей Александрович отличный доктор, вы сами могли убедиться в этом, побывав на трех приемах. Мы допускаем, что некоторые тонкости стоматологического лечения вам могу быть непонятны. Вы и не должны этого знать. Поэтому примите наши извинения за то, что врач не смог донести до вас важность каждого этапа для благополучного завершения лечения и установки имплантатов.
Что касается ожидания врача, мы предпримем дополнительные меры для контроля за началом лечения. Безусловно, пациент не должен ждать и мы стараемся жестко контролировать время начала лечения и его соответствие времени в расписании.
Ждем вас в любое удобное для вас время!
С пожеланиями здоровья, администрация стоматологии «Диамед».
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Андрею Александровичу. Я нашла доктора по отзывам на сайте Prodoctorov. Когда я жила в Королеве, у меня уже был один случай, когда другой врач испортил мне зуб, и с тех пор я серьезно похожу к выбору стоматолога. Записалась в Стоматологию Диамед потому, что живу рядом и мне удобно добираться. Я пришла к назначенному времени и попала на прием к врачу ровно в два часа. Не было ожидания. Мне понравилось то, как профессионально доктор подходит к проблеме. Он сказал мне правду. Ранее я лечилась в другой клинике и там мне говорили, что у меня есть кариес на трех зубах, но Андрей Александрович посмотрел все зубы и сказал, что в основном у меня здоровые зубы, есть только кариес на двух "восьмерках". Действительно, пару месяцев назад я пролечила зубы. Я вспомнила, как ранее другой хирург мне говорил, что на тех двух "восьмерках" уже начинается кариес и рано или поздно их придется удалить, так как они находятся в слишком труднодоступных местах и рано или поздно кариес повторяется. Когда я пришла домой, я сама посмотрела и поняла, что у меня только два зуба черных. Следовательно, доктор был прав. Андрей Александрович не настаивал на том, чтобы провести процедуру сразу же. Он сказал мне, что пока что "не горит" и что я могу прийти тогда, когда буду готова. Не настаивал ни на чем. У меня есть панорамный снимок зубов и врач сказал принести его, чтобы посмотреть корни и проверить, нет ли там воспаления. Если снимок не подойдет, мы сделаем другой. В кабинете комфортная обстановка. За консультацию я не платила - первое посещение бесплатное. Андрей Александрович показался мне хорошим специалистом. Он не сказал, что у меня есть куча больных зубов и их надо лечить. Я очень благодарна ему за то, что он говорил правду. Сейчас я записалась на повторный прием и готовлюсь к удалению.
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам клиники. Андрей Александрович - опытный врач. Всегда ответственно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому. Желаем вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Диамед».
Посетили врачаФевраль 2019
Доктору Добрынину за прием я поставлю пять баллов. Это хороший врач, он прекрасно провел мне операцию. Я удалял зуб мудрости. Удаление было нормальное, стандартное, заняло в общей сложности не более тридцати минут. Для меня все прошло вполне комфортно, сейчас я чувствую себя нормально, меня ничего не беспокоит. Но Андрей Александрович назначил мне лечение антибиотиками, я его рекомендации соблюдаю, у меня уже ничего не болит. Примерно через неделю я планирую обратиться к нему еще раз, опять для удаления зуба мудрости. Я хочу все зубы мудрости удалить и скорее всего буду делать это у него. Я мог бы рекомендовать его, он хороший специалист, я в нем уверен. Общается нормально, доброжелательный, всегда все рассказывает, поясняет.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Андрей Александрович очень грамотно подходит к решению любых проблем. Рады, что вы выбрали нашу клинику и решили продолжить лечение. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии «Диамед».
Посетили врачаФевраль 2019
Я впервые обращалась к Андрею Александровичу. Записалась к нему через сайт. Прием начался своевременно. Андрей Александрович провел обследование. Был сделан снимок. Мы вначале обсудили, что необходимо сделать в первую очередь. Доктор высказал свое мнение и я рассказала, что мне нужно. Мы пришли к решению, что сейчас нужно сделать пломбу, с чем врач справился на отлично. На мой взгляд, человек - профессионал в своем деле. Он очень вежливый и аккуратный по отношению к пациенту. Сделал все очень быстро. Нет никаких претензий к качеству работы. Мне было комфортно находиться на приеме. Цена и качество соответствуют. Как дальше поведет себя пломба я не знаю (и никто не знает). Я очень даже благодарна Андрею Александровичу за его работу и буду рекомендовать его другим людям. Единственное, что я хочу добавить, это то, что я обязательно обращусь к нему снова.
Стоматология Диамед на Щелковской
Добрый день, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Андрею Александровичу. Уверены, что ему будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Диамед».
Посетили врачаЯнварь 2019
В принципе, у меня осталось очень хорошее впечатление о докторе Добрынине. У меня, на самом деле, такая ситуация, что я ищу для себя определенного специалиста. Это длинная история, но я с помощью интернета подбираю нужных для себя специалистов и сравниваю их мнение. Ведь каждый человек, в том числе и я, хочет выбрать для себя врача, которому можно доверить свое здоровье. Данный врач меня устроил. Я узнал все то, что и хотел, т.е получил всю необходимую информацию, все было в полном объеме. Никаких вопросов к врачу у меня не осталось. Нормальный приятный доктор. Андрей Александрович все нормально и хорошо мне объяснил, мы с ним все разобрали. У меня есть свои личные интересы, пока я изучаю свой вопрос. Доктор мне показался вполне квалифицированным специалистом. Если я остановлю свой выбор именно на нем, то безусловно вернусь. Пока у меня нет никаких претензий к Добрынину Андрею Александровичу.
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Безгранично счастливы, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм Андрея Александровича оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя! Администрация стоматологии "Диамед".
Посетили врачаДекабрь 2018
К доктору Добрынину я обращалась в первый раз. Я нашла его в интернете. Ориентировалась на отзывы пациентов. Прием прошел хорошо. Впечатления о докторе у меня положительные. Врач очень хороший, внимательный, вежливый, все подробно мне объяснил, рассказал. Он удалил мне зуб. Удаление прошло отлично, сейчас меня ничего не беспокоит. При необходимости я буду обращаться к этому доктору. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам нашей стоматологии. Рады, что благодаря профессионализму Андрея Александровича, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме у этого врача я была впервые, мне его порекомендовали знакомые. Очень внимательный, хороший, ненавязчивый молодой человек. Я пришла проконсультироваться, он все посмотрел, посоветовал, что можно сделать. Прием мне очень понравился, консультация была очень хорошая. Возможно, в дальнейшем, я продолжу лечение у этого доктора.
Стоматология Диамед на Щелковской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Андрей Александрович — опытный и квалифицированный врач, вы можете на него положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Лечился у Андрея Александровича, очень внимательный, профессионал своего дела. Все четко, грамотно. Врач, которому можно доверять.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор стоматологии Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора! Будьте здоровы!
Стоматология «Эликсир-Дента» на Свердлова - ул. Свердлова, 15/3
Недавно посещал стоматологическую клинику "Диамед". Хотел удалить зуб мудрости, так как в последнее время он меня очень сильно беспокоил. Попал на приём к Добрынину Андрею Александровичу. Он вежливо со мной пообщался, касательно моей проблемы, сказал что удалит зуб как можно быстрее и наименее болезненно, в чём, собственно говоря, он не обманул. Со своей задачей стоматолог справился довольно быстро, предварительно сделав мне анестезию, благодаря чему я практически ничего не почувствовал. Перед моим уходом он дал мне рекомендации по поводу ухода за местом, где находился ранее зуб. Впечатления остались исключительно положительные.
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, спасибо вам за выбор клиники Диамед и за положительный отзыв! Мы рады, что смогли избавить вас от боли и помочь. Ждем вас на профилактический осмотр, чтобы остальные зубы ваши были в порядке.
Андрей Александрович очень здорово справился со своей работой. У меня ужасно разболелся зуб, когда пришла к доктору, он сказал, что его нужно удалять. Расстроилась, конечно, но делать нечего. Поставил укол и потом аккуратно провел процедуру. Было вообще не больно, хотя я ужасно переживала, боялась, что не вытерплю. Анестезия хорошо подействовала и плюс мастерство врача прослеживалось очень сильно. Я благодарна Андрею Александровичу, он настоящий профессионал, которому важно не только качество работы, но и комфорт пациента. Редко такое встречала.
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Удаление, действительно, неприятная процедура, но наши врачи проводят ее с минимальным дискомфортом для пациентов. Хорошо, что вы обратились к нам. Ждем вас на консультацию по имплантации.