Добрынин Андрей Александрович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Добрынин Андрей Александрович

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
(499) 653-72-56

Добрынин Андрей Александрович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 653-72-56.

☎(499) 653-72-56

33%Пульпит зуба
20%Периодонтит
13%Адентия

Высшее образование

2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантология)
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургическая стоматология)

2012 Московский международный конгресс
2012 Европейский конгресс EUROPERIO 7 Вена. Австрия
2013 Менеджмент твердых тканей Томас Хансер
2013 Менеджмент мягких тканей А.Л. Давидян
2013 Aesthetic Club М.Фрадеани, Г. Орджоникидзе
2014 World dental symposium in Moscow
2016 MIS Global Conference 2016. Barcelona. Spain

Отзывы о Добрынин Андрей Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

К доктору Добрынину я обращалась в первый раз. Я нашла его в интернете. Ориентировалась на отзывы пациентов. Прием прошел хорошо. Впечатления о докторе у меня положительные. Врач очень хороший, внимательный, вежливый, все подробно мне объяснил, рассказал. Он удалил мне зуб. Удаление прошло отлично, сейчас меня ничего не беспокоит. При необходимости я буду обращаться к этому доктору. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

27.12.18 15:52
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам нашей стоматологии. Рады, что благодаря профессионализму Андрея Александровича, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!
+2.0 Отлично Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5

На приеме у этого врача я была впервые, мне его порекомендовали знакомые. Очень внимательный, хороший, ненавязчивый молодой человек. Я пришла проконсультироваться, он все посмотрел, посоветовал, что можно сделать. Прием мне очень понравился, консультация была очень хорошая. Возможно, в дальнейшем, я продолжу лечение у этого доктора.

13.11.18 20:11
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Андрей Александрович — опытный и квалифицированный врач, вы можете на него положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
+2.0 Отлично Стоматология «Эликсир-Дента» - ул. Свердлова, 15/3

Лечился у Андрея Александровича, очень внимательный, профессионал своего дела. Все четко, грамотно. Врач, которому можно доверять.

12.03.18 13:45
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор стоматологии Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора! Будьте здоровы!

Асеева Лариса Николаевна, Стоматолог - Москва
Асеева Л. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Юркин Дмитрий Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Юркин Д. И.

Григорян Н. М.
Пантелеенко Денис Александрович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Пантелеенко Д. А.
ул. Амурская, 44 к2
Добрынин Андрей Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Добрынин А. А.

Добрынин А. А.