Беспалова Елена Дмитриевна, детский кардиолог - Москва

Беспалова Елена Дмитриевна

профессор
стаж 31 год

Беспалова Елена Дмитриевна, Москва: детский кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Боровское шоссе, д. 56
Детский «МедиАрт» на Боровском шоссе 56
М Новопеределкино (722м)
М Рассказовка (844м)
М Боровское шоссе (2,1км)
Рублевское шоссе, д. 135
Центр сердечно-сосудистой хирургии Бакулева
М Крылатское (1,9км)
М Молодежная (3,3км)
М Строгино (5,0км)

1988 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1990 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)

1992 общее усовершенствование по специальности «Актуальные вопросы функциональной и ультразвуковой диагностики и медицинской электроники. Функциональная диагностика» в ЦИУВ г. Москва

Отзывы о Беспалова Елена Дмитриевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ГлавВрач» - ул. Ленина, д. 26А

У этого врача на консультации в первый раз мы были, когда ребенку исполнился месяц. Сейчас нам шесть месяцев, и мы приходили к ней на повторный прием. Просто нам нужно было обязательно прийти на прием. Врач хорошо находит с ребенком контакт. Осматривает аккуратно, тщательно, внимательно. По результатам этого осмотра она сказала, что "...у нас все хорошо, и она нас больше не приглашает..." Мне прием понравился, доктор добрая, общительная, хорошо общается. На все вопросы о том, как должно быть с сердцем у ребенка в этом возрасте и что может быть, она ответила. Я могу порекомендовать ее как хорошего детского кардиолога. Сами мы тоже будем к ней обращаться, если понадобится помощь такого специалиста или плановое обследование по возрасту.

Проходили обследование у Беспаловой. Я слышала и читала, что Елена Дмитриевна одна их лучшая в диагностике, что ее заключения в большинстве случаев подтверждаются после рождения ребенка. Нам она тоже все очень подробно рассказала, врачи подозревали проблемы с сердцем у маленького, но Елена Дмитриевна успокоила, сказала, что все нормально. Когда сынок родился, врачи подтвердили, что ребенок здоров. Спасибо большое, она нас очень успокоила и в итоге оказалась на 100% права.

Огромное спасибо Елене Дмитриевне, благодаря ей удалось своевременно принять меры и спасти ребенка. Врач обнаружила у нас проблемы с сердцем, для меня это стало шоком, не знала, что делать, куда бежать, слава богу, врачи действуют более рационально, Елена Дмитриевна мне все объяснила на пальцах, сказала, как следует действовать. С ее подачи было сделано все, чтобы сердечко нашей девочки билось легко и спокойно. Не хватит слов, чтобы выразить нашу признательностью, это большое счастье, что есть настолько талантливые и сочувствующие специалисты.

Бучнева Оксана Мироновна, Детский кардиолог, Функциональный диагност - Москва
от 1900 р.