Беспалова Елена Дмитриевна,врач узи, детский кардиолог, кардиолог - Москва
5.2

Беспалова Елена Дмитриевна

Стаж 31 год
Высшая категорияПрофессор

Беспалова Елена Дмитриевна, Москва: врач узи, детский кардиолог, кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

МНИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева
    Заведующая перинатальным кардиологическим центром

• 1988
  • 1990
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
  • 2000

• 1992
    общее усовершенствование по специальности «Актуальные вопросы функциональной и ультразвуковой диагностики и медицинской электроники. Функциональная диагностика» в ЦИУВ г. Москва

Беспалова Елена Дмитриевна
Понравилось
Впервые попала к такому грамотному и умному специалисту, который по полочкам все разложила, рассказала все, причины и последствия аномалий сердечка нашей маленькой крохи, а также успокоила. Это огромное чудо, что есть такие высококвалифицированные врачи. Если Вас отправят к детскому кардиологу, то я с полной уверенностью могу посоветовать Елену Дмитриевну.
Перинатальный Центр в г. Наро-Фоминске
Посетили врачаДекабрь 2018
У этого врача на консультации в первый раз мы были, когда ребенку исполнился месяц. Сейчас нам шесть месяцев, и мы приходили к ней на повторный прием. Просто нам нужно было обязательно прийти на прием. Врач хорошо находит с ребенком контакт. Осматривает аккуратно, тщательно, внимательно. По результатам этого осмотра она сказала, что "...у нас все хорошо, и она нас больше не приглашает..." Мне прием понравился, доктор добрая, общительная, хорошо общается. На все вопросы о том, как должно быть с сердцем у ребенка в этом возрасте и что может быть, она ответила. Я могу порекомендовать ее как хорошего детского кардиолога. Сами мы тоже будем к ней обращаться, если понадобится помощь такого специалиста или плановое обследование по возрасту.
Медицинский центр «ГлавВрач» - ул. Ленина, д. 26А
Проходили обследование у Беспаловой. Я слышала и читала, что Елена Дмитриевна одна их лучшая в диагностике, что ее заключения в большинстве случаев подтверждаются после рождения ребенка. Нам она тоже все очень подробно рассказала, врачи подозревали проблемы с сердцем у маленького, но Елена Дмитриевна успокоила, сказала, что все нормально. Когда сынок родился, врачи подтвердили, что ребенок здоров. Спасибо большое, она нас очень успокоила и в итоге оказалась на 100% права.
Огромное спасибо Елене Дмитриевне, благодаря ей удалось своевременно принять меры и спасти ребенка. Врач обнаружила у нас проблемы с сердцем, для меня это стало шоком, не знала, что делать, куда бежать, слава богу, врачи действуют более рационально, Елена Дмитриевна мне все объяснила на пальцах, сказала, как следует действовать. С ее подачи было сделано все, чтобы сердечко нашей девочки билось легко и спокойно. Не хватит слов, чтобы выразить нашу признательностью, это большое счастье, что есть настолько талантливые и сочувствующие специалисты.