Игнатьев Денис Никитич,врач узи, онколог-уролог, уролог - Москва
Уролог
9.6
4.2

Игнатьев Денис Никитич

Игнатьев Денис Никитич, Москва: врач узи, онколог-уролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 24.11.2020

Выставочная(371м)

Кутузовская(815м)

• 2009 — 2016
    Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
    Врач-уролог, врач экстренной урологической службы
  • 2013 — н. в.
    ООО "Клиники Чайка"
    Врач-уролог, врач УЗИ
  • 2016 — н. в.
    ЦКБ №6 ОАО РЖД, г. Москва
    Врач-уролог, врач УЗИ

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

Игнатьев Денис Никитич
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Врач с большой буквы! Тщательно выяснил историю болезни, рассказал как будет проходить операция! Такому врачу стоит доверять.
Каждый день делает обход своих пациентов, спрашивает, как самочувствие! Отвечает на все интересующие вопросы! Спасибо Вам, Денис Никитич, у Вас золотые руки. Вы - лучший врач!
Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Шоссейной (ранее ЦКБ №6) - ул. Шоссейная, д. 43
Был на приёме у этого доктора. Записался на 11:00. Пришёл вовремя, но дверь кабинета оказалась закрыта. Подождал 15 минут, потом позвонил на ресепшн, сообщил о том, что не могу попасть к доктору. На ресепшене удивились. Стали выяснять. Оказалось, врач ушёл на срочную операцию, но никого не предупредил. Ждал в итоге час. В 12:00 начался приём. Во время приёма дважды заходил другой врач, с вопросами, в духе, что делать с пациентом, которого только что прооперировали. Также не понравилась схема оплаты, которую предложил данный доктор за проведение операции. В итоге от его услуг я отказался. Из позитивного: мужчина солидный, энергичный, уверенный.
Оперировалась у Игнатьева Дениса Никитича в 2015 году. В МХЦ им. Пирогова. Проблем больше нет. Считаю, что он очень хороший врач, и, мне просто повезло, что именно он мной занимался. Первая операция была экстренная, и, проводил он ее в 22 часа после целых суток работы.
МХНЦ им Пирогова
Спасибо огромное доктору Денису Никитичу, просто волшебник, спасибо за проведенную операцию, за которую никто не хотел браться, а он сделал чудо. Побольше таких докторов- и никто бы у нас не болел, хочу пожелать от всего сердца здоровья и счастья этому чудо-доктору. Спасибо большое, что вы есть и вообще есть у нас у всех.
Оперировался у Игнатьева Д. Н. Спасибо вам, доктор! Все прошло быстро, даже очень - на следующий день выписал меня. Анестезия была супер, не помню фамилию женщины, вообще ничего не чувствовал. Сейчас месяц прошел после операции - все очень красиво, швов почти не видно.
Спасибо Денису Никитичу за проведенную операцию! Операцию ТУР простаты было делать страшно, но без нее было уже не обойтись. Сейчас прошло 2 месяца после операции, все превосходно! В туалет хожу как в молодости, без трудностей, как раньше. Огромное спасибо доктору!