Козулина Ирина Евгеньевна,аллерголог - Москва
Аллерголог
3.5

Козулина Ирина Евгеньевна

1 категорияКандидат наук

Козулина Ирина Евгеньевна, Москва: аллерголог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 03.04.2021

ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Новослободская(465м)
Маяковская(712м)

Менделеевская(744м)
Аллерголог — от 2990₽
(499) 450-38-12

Иркутский государственный медицинский университет

«Аллергология и иммунология в практике врача», GEMC European Medical Center. Stallergenes.
    «Аллергология и иммунология», Институт иммунологии ФМБА РФ

Козулина Ирина Евгеньевна
Посетили врача Август 2020
Проходила лечение у Ирины Евгеньевны. Она очень внимательный, профессиональный и современный специалист. В ходе поэтапной поставленной ею терапии, мое состояние стабилизировалось и больше нет необходимости использовать многолетние лекарственные средства.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4-Университетский проспект, д. 4
Выражаю благодарность врачу аллергологу Козулиной. Она подобрала для меня хорошие лекарства от аллергии, тем самым облегчив мне жизнь. Я раньше сама покупала таблетки, но потом мне сказали, что они могу вызвать привыкание, что лучше посоветоваться с врачом, что я и сделала. Теперь принимаю хорошие лекарства, в которых не сомневаюсь. Спасибо за ценные советы и вообще за полезную информацию. Не зря сходила, Ирина Евгеньевна мне очень понравилась.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
Спасибо вам за отзыв о специалисте!
Раньше у аллергологов-иммунологов я не была, но мне подсказал мой бывший одноклассник, он зубной врач сейчас. Я прислушалась к его совету и не стала откладывать в долгий ящик. К тому же, меня и так уже давно донимал странный кашель, никак не могла сама вылечиться. Я нашла доктора через интернет, записалась без проблем, в клинике вежливые и внимательные администраторы. Я обратилась к доктору Козулиной. Она мне понравилась с первых минут нашего общения, потому что была искренне отзывчива и показывала заинтересованность помочь мне и разобраться. Доктор обследовала меня и поставила диагноз — бронхиальная астма. Никогда не думала, что дойду до такого, но что поделать, правде лучше смотреть в глаза. Ирина Евгеньевна подробно объяснила мне всё по этому заболеванию и предстоящему лечению, выражалась простым языком, так что мне всё было понятно. Я получила назначения доктора и сейчас прохожу лечение. Хочу поблагодарить ее за доброжелательность и разбор моей ситуации с полным знанием дела.