Мурашова Надежда Константиновна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Москва
7.7

Мурашова Надежда Константиновна

1 категорияКандидат наук

Мурашова Надежда Константиновна, Москва: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 09.12.2019

Шипиловская(790м)
Борисово(1,1км)

Красногвардейская(1,4км)
(499) 110-02-39

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело / врач)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапевт)
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (кардиолог)
    Институт повышения квалификации ФМБА (врач функциональной диагностики)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиолог)
    Аспирантура
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (терапия)
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (кардиология)
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (функциональная диагностика)

«Врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья», ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова министерства здравоохранения РФ

Мурашова Надежда Константиновна
Понравилось
На приеме у доктора Мурашовой я была впервые и мне она очень понравилась. Надежда Константиновна показалась мне весьма отзывчивым специалистом, который довольно хорошо все объясняет. Я считаю, что все прошло великолепно. Мне был проведен осмотр, в ходе которого врач меня послушала и измерила давление. После чего она посоветовала, какие принимать лекарства и составила план дальнейших действий. Теперь мне предстоит повторный прием, я приду в пятницу, так как врач меня сразу записала. На данный момент мне нужно сходить к гинекологу и сделать маммографию. Вдобавок необходимо пройти эхокардиографию сердца. Дело в том, что я делала ее в марте этого года, поэтому хочу узнать у врача, подойдет ли этот результат. Если нет, то нужно будет проходить эту процедуру снова. Конечно же, доктор дала мне рекомендации по поводу лечения, хорошо и понятно расписала, какие лекарства принимать утром, вечером и на ночь. Я поняла, как принимать медикаменты. Я была записана на 10:30 и меня приняли вовремя. Знаете, я не смотрела на часы, но мне кажется, что прием длился долго, приблизительно минут 40, не то, что в поликлинике — 5 минут. Доктор никуда не спешила и уделила мне достаточно времени. Если у меня возникал вопрос, то она на все отвечала. Также у меня были с собой результаты анализов, которые я сдавала в ноябре. Врач все хорошо посмотрела, в том числе и кардиограмму, после чего обо всем рассказала. Не было такого, чтобы она куда-то торопилась. Надежда Константиновна не использовала в процессе разговора сложные медицинские термины, а изъяснялась доступно, поэтому ее заключение мне было понятно. Об этом специалисте я узнала с помощью интернета. Дело в том, что я мучилась с давлением и мне никто не мог помочь. Оказалось, что в эту клинику мне ближе всего ехать, поэтому я решила записаться именно сюда. Я считаю, что доктора Мурашову можно порекомендовать другим людям, так как она — очень хороший врач.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Здравствуйте! Выражаем Вам огромную благодарность за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Надежда Константиновна действительно можно назвать доктором с большой буквы. Настоящий профессионал и очень внимательный и тактичный человек. Уверены, что Вы всегда можете на нее рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Ваше Здоровье плюс".
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11
Понравилось
Доктор назначила мне лечение. Я считаю, что Надежда Константиновна довольно-таки внимательный врач, у меня остались только положительные отзывы о ней. Схему лечения доктор полностью расписала, мне выдали заключение на руки. Я осталась крайне довольна приемом! Кардиолог назначила пройти мне ЭХОКГ, с собой я приносила и старые обследования. Врач также проводила осмотр, она мерила давление и сердце слушала. Наверное, я бы ее посоветовала.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Надежда Константиновна будет очень рада услышать такие теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники «Ваше здоровье плюс».
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11
Понравилось
У меня очень хороший отзыв о специалисте. Когда-то мы к ней уже обращались, и она поставила папе сразу диагноз - анемия. Она не смотрела результаты анализов, она посмотрела на него и увидела, что он абсолютно бледный. Другие же врачи видели анализы и ничего не сказали про низкий гемоглобин. Когда папа обращался в обычную районную поликлинику, то ему сделали назначения, которые оказались не совсем верными. В этот раз он снова решил пойти к Мурашовой Н.К. Мы довольны Надеждой Константиновной. У нее к пациентам профессиональный подход. Она отменила ненужные лекарства и сказала сдать один анализ, чтобы лучше посмотреть всю "картину". Она внимательный врач. Мы обращались к ней, как к кардиологу. Нам нужно было получить направление.
Посетили врачаФевраль 2019
Доктору Мурашовой я хочу поставить за прием "пять баллов". Я нашла ее через интернет, выбирала по отзывам на сайте Про Докторов. При выборе врача также обращала внимание на специализацию доктора. Мой прием к нее прошел хорошо. У меня сложилось впечатление, что она очень знающий специалист. Я обратилась к ней с конкретным вопросом по здоровью. Она меня подробно расспросила, на мои вопросы ответила. По итогу приема мне поставлен диагноз, назначено лечение рекомендовано дополнительное обследование. У Мурашовой хорошая, вежливая манера общения, она понимающий врач. Я могу рекомендовать ее, сама обращусь к ней по мере необходимости.
Посетили врачаЯнварь 2019
Прием прошел хорошо. По времени он был долгий. Ничего лишнего не было, все было по делу. Не было навязано других услуг, это самое важное сейчас для меня в нашей медицине. Она сделала все, чтобы можно было понять мою ситуацию. У меня было обследование - ЭКГ. К Надежде Константиновне я обращалась впервые. На портале ПроДокторов я искала ближайшее место. Выбирала по территориальному признаку, и по графику. Хотела, чтобы все совпало, и мне было удобно. Доктор со мной общалась спокойно. Ее настроение на меня никак не влияло. Она очень подробно и компетентно обо всем мне рассказала. У меня имела значение наследственность. Доктор расспросила о моих родителях. Она очень внимательный специалист. Если понадобится, а мне нужно раз в год делать ЭКГ, то я свободно приду к ней снова. Мне понадобится расшифровка. На приеме меня все устроило. Все было быстро и доступно.
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор хоть и молодая, но видно, что знающая. Она очень внимательная и хорошо общается с пациентом. Все мне объяснила и дала хорошие рекомендации. Могу сказать, что она адекватный специалист. В курсе всех новшеств по моему заболеванию. Я хочу в дальнейшем с ней взаимодействовать. Она мне очень понравилась.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Высококвалифицированный и внимательный доктор с основательным, четким и грамотным подходом. А также замечательный, очень открытый и приветливый человек!
Посетили врачаМай 2018
Надежда Константиновна очень внимательна к пациенту. Меня врач выслушала, полностью обследовала и по всем вопросам проконсультировала. В итоге я получила все рекомендации. Доктором я очень довольна. Меня проведенный прием полностью устроил.
Хороший диагност, нет к ней никаких претензий. По поводу моих подозрений, что с сердцем проблемы, она дала развернутый комментарий, убедила, что все хорошо, причем не голословно, а с подтверждением в виде анализов и результатов тестов. Успокоила, в общем, не стала обманывать, придумывать диагнозы, сразу сказала все, как есть. Уважаю честность в людях, таким смело можно доверять.
Хочу поблагодарить чудесного кардиолога Мурашову! Её смело можно назвать Доктором с большой буквы! Приветлива, доброжелательна, никогда ничего лишнего не назначит и советует только проверенные методы. Рада, что попала именно к Надежде Константиновне. Она очень помогла мне своим грамотным лечением и заботой. Всем рекомендую!